Колл-центр RocketCall отзывы
с оценкой «Хорошо»

Мое мнение о RocketCall

Виктория 23 марта, 2024 год
В RocketCall проработала почти год. В целом впечатления от компании у меня остались хорошие. Много проектов, руководство понимающее, график удобный, штрафов нет- а это прям очень большая редкость.
Платят вовремя, но зарплата небольшая
Может это мне так повезло, а может у всех в КЦ такая ЗП, я как-то не спрашивала о таком у бывших коллег - как-то не ловко о... Читать отзыв
Платят вовремя, но зарплата небольшая
Может это мне так повезло, а может у всех в КЦ такая ЗП, я как-то не спрашивала о таком у бывших коллег - как-то не ловко о таком говорить
Достоинства:
  1. Удобный график
  2. Вовремя платят
  3. Хорошее руководство
  4. Надежная компания
Недостатки:
  1. Небольшая оплата

RocketCall это как два конца палки - есть свои плюсы и минусы

Вера 7 февраля, 2024 год
На плюсах - автодозвон, что увеличивает количество звонков. Маленькие скрипты сделали работу проще. Зарплату платят вовремя, без подвохов.

Но есть подводные камни. Некоторые проекты, особенно связанные с айти, сложноваты. Иногда даже на ЛПР не так легко выйти из этих замороченных систем и программ.

В целом, норм работа, но иногда приходится ломать голову над сложными проектами.
Достоинства:
  1. Автодозвон
  2. Маленькие скрипты
  3. Платят вовремя
Недостатки:
  1. Сложные проекты

Работа в RocketCall

Лилия 5 февраля, 2024 год
Работа в RocketCall оставляет смешанные чувства. В общем и целом, все довольно неплохо, но есть несколько вещей, которых мне, честно говоря, не хватает. Один из таких моментов – отсутствие организованных бизнес-тренингов для операторов. Хотелось бы видеть больше возможностей для повышения профессиональных навыков.

Супервайзеры, конечно, стараются делиться новой и интересной информацией, но мне кажется, что нам не хватает настоящих профессиональных тренеров. Это могло бы сделать нашу работу более эффективной и продуктивной.

С другой стороны, хочу выделить положительные моменты. Гибкий график – это, безусловно, большой плюс. Также радует, что выплаты зарплаты происходят систематически и вовремя. Это придает уверенности и позволяет планировать свои финансы.

Отзыв о работе с Rocket call

Людмила 25 января, 2024 год
Работала операторов в колл центре Rocket call недолго, примерно около 4 месяцев. Ушла по состоянию здоровья

Колл центр неплохой, работы всегда много, проекты разные
Руководство внимательное, приятное, но строгое и будет максимально следить за качеством работы
Зарабатывать тут можно хорошо, но если реально работать и принимать в работу корректировки.
Достоинства:
  1. Много разных проектов
  2. Есть помощь от руководства
  3. Достойная зарплата
Недостатки:
  1. На момент работы не обнаружила

Свою работу выполнили добросовестно

Егор Мухин 24 марта, 2020 год
Это первый опыт сотрудничества с коолл центром для нашей компании и более менее удачный. Конечно, ожидать многого от холодного обзвона в 2020 не приходится. Давно хотели протестировать и в целом сотрудничеством с RocketCall остались довольны, свою работу они сделали добросовестно. А так поняли для себя, что не для всех ниш телемаркетинг будет рабочим вариантом. Так оказалось и для нас, поэтому... Читать отзыв Это первый опыт сотрудничества с коолл центром для нашей компании и более менее удачный. Конечно, ожидать многого от холодного обзвона в 2020 не приходится. Давно хотели протестировать и в целом сотрудничеством с RocketCall остались довольны, свою работу они сделали добросовестно. А так поняли для себя, что не для всех ниш телемаркетинг будет рабочим вариантом. Так оказалось и для нас, поэтому всё таки придётся сосредоточиться на digital cpa. А Рокетколл спасибо и желаю успехов в бизнесе!

Пока удовлетворены работой

Евгения 3 марта, 2020 год
Сотрудничаем с Рокетколл первый месяц по проектам холодных звонков. В целом работой команды удовлетворены.
Результат будет виден позже.
Пока видим, что свои задачи выполняют в требуемом объёме. Серьёзных проблем не возникало.

Результат будет виден позже.

Считаю, что деятельность большинства колл-центров малоэффективна в связи с отсутствием должного контроля со стороны заказчика. Поэтому главным критерием выбора колл-центра для нас являлась полная прозрачность ведения работ, чтобы мы могли видеть какие контакты в работе, слушать звонки, видеть статусы и оперативно отрабатывать заинтересованные контакты.
Достоинства:
  1. Полный контроль процесса звонков.
  2. Принимали базы контактов, согласовывали скрипт.
  3. Можно прослушивать записи разговоров, чем и занимается куратор проекта с нашей стороны.
  4. Вся работа в гугл таблицах - для нас плюс. Также наш программист подключил связь с нашей СРМ.
  5. Оперативная связь с руководителем проекта.
Недостатки:
  1. Иногда случаются сбои в подгрузке звонков. Решают в течение дня.

Я доволен результатом

Арсений 12 августа, 2019 год
Работал с этой компанией, результатами доволен. Особое внимание хочется уделить слову о качестве подбора базы для обзвона. В ней были указаны и выручки и штат сотрудников и даже данные директора.
Раньше заказывал холодные звонки у другого колл центра, разница конечно колоссальная. Мой проект отработали на твердую четверку, были некоторые погрешности по части заполнения данных в таблице.
По результатам: 1000 разговоров с ЛПР... Читать отзыв
По результатам: 1000 разговоров с ЛПР провели за 2 недели, выдали 210 лидов.

Колл центр с правильной концепцией

Игорь 14 марта, 2019 год
Имел позитивный опыт сотрудничества, полгода назад. Нормально относятся к правкам и замечаниям, не делают всё по своему, а активно совещаются. За эту гибкость совместно с результативностью спасибо.

Из минусов: дороговато, если брать стартовый тариф, и по срокам не уложились.

Из минусов: дороговато, если брать стартовый тариф, и по срокам не уложились.

В целом же заявляемый на каждом углу "результат" есть, есть как действительно хорошие крупные, так и нерешительные сложные клиенты, кого приходилось раскручивать на заключение договора. Поэтому если собираетесь работать с колл-центрам и у вас нет своего отдела продаж - то лучше сначала завести его или улучшить уровень своих продажников, ибо с клиентами предстоит работать. Просто так деньги в карман не прыгнут.

Колл-центру желаю успехов и улучшения качества звонков!
RocketCall Ответ представителя RocketCall 10 апреля, 2019 год
Игорь, благодарим за Ваш отзыв! Всё совершенно верно подметили в тексте [:smile:] Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall!
____________
Служба клиентской поддержки RocketCall. Отзывы и пожелания: [email protected]