Колл-центр RocketCall отзывы сотрудников

Колл-центр RocketCall отзывы сотрудников о работе в Колл-центр RocketCall, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Правдивый отзыв

Христина среда, 27 марта
Работаю в колл-центре RocketCall примерно месяц, все нормально
Проекты интересные, главное что не с физиками, а только юрики
Соглашусь со многими отзывами, что атмосфера в колл-центре очень дружная и это большая заслуга кураторов
Платят вовремя тем способом которым удобно оператору
Могу рекомендовать этот колл центр

Мое мнение о RocketCall

Виктория суббота, 23 марта
В RocketCall проработала почти год. В целом впечатления от компании у меня остались хорошие. Много проектов, руководство понимающее, график удобный, штрафов нет- а это прям очень большая редкость.
Платят вовремя, но зарплата небольшая
Может это мне так повезло, а может у всех в КЦ такая ЗП, я как-то не спрашивала о таком у бывших коллег - как-то не ловко о... Читать отзыв
Платят вовремя, но зарплата небольшая
Может это мне так повезло, а может у всех в КЦ такая ЗП, я как-то не спрашивала о таком у бывших коллег - как-то не ловко о таком говорить
Достоинства:
  1. Удобный график
  2. Вовремя платят
  3. Хорошее руководство
  4. Надежная компания
Недостатки:
  1. Небольшая оплата

Работа оператором в RocketCall

Тимур 5 февраля, 2024 год
Проработав два года в колл-центре RocketCall, могу поделиться своим опытом. В целом, работа в компании была приятной, и я оставил бы ее с положительными воспоминаниями.

В первую очередь, хочу отметить, что атмосфера в колл-центре была дружелюбной и поддерживающей. Коллеги были отзывчивыми, и в команде царило взаимопонимание. Все было организовано достаточно профессионально, и руководство всегда старалось предоставить нам все необходимые ресурсы для эффективной работы.

Однако, по мере того как у меня изменились обстоятельства из-за переезда, стало ясно, что график работы в RocketCall стал для меня неудобным. Это было решающим фактором при принятии решения об уходе. Я нашел более удобную для себя компанию, предлагающую ночной график работы, что лучше соответствовало моим новым условиям.
Достоинства:
  1. Дружная команда
  2. Интересные проекты
  3. Коммуникативное руководство
Недостатки:
  1. Небольшая заработная плата
  2. Нет ночных смен

Работа в RocketCall

Лилия 5 февраля, 2024 год
Работа в RocketCall оставляет смешанные чувства. В общем и целом, все довольно неплохо, но есть несколько вещей, которых мне, честно говоря, не хватает. Один из таких моментов – отсутствие организованных бизнес-тренингов для операторов. Хотелось бы видеть больше возможностей для повышения профессиональных навыков.

Супервайзеры, конечно, стараются делиться новой и интересной информацией, но мне кажется, что нам не хватает настоящих профессиональных тренеров. Это могло бы сделать нашу работу более эффективной и продуктивной.

С другой стороны, хочу выделить положительные моменты. Гибкий график – это, безусловно, большой плюс. Также радует, что выплаты зарплаты происходят систематически и вовремя. Это придает уверенности и позволяет планировать свои финансы.

Честный колл-центр

Дмитрий 5 февраля, 2024 год
На удаленке я работаю уже порядка 8 лет и для меня очень важный аспект честности компании, так как за весь период у меня были негативный опыт когда компании кидали на деньги

RocketCall в этом плане молодец. Зарплату платят вовремя, начитывают все как и обещалось пр собеседовании. Отмечу что в колл-центре нет штрафов как во многих других организациях подобного рода
Дружный коллектив... Читать отзыв

Дружный коллектив и приятные девушки руководители
Достоинства:
  1. Зарплата вовремя
  2. Нет штрафов
  3. Хороший коллектив
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено, надеюсь так и будет

Хорошая работа

Radion 1 февраля, 2024 год
Отработали великолепно, мне очень понравилось.
С Вами приятно работать.
Слушал разговоры с ЛПР, приятно был удивлен, хорошо общаются операторы.
Понравилось, как ведут диалог с ЛПРом.
Я думал результат будет намного меньше, был приятно удивлен, высокому результата.
Бывало даже не успевал обзванивать клиентов.
Вопрос по продолжению работы с Вами решен автоматически!
Продолжим с Вами работу в новым направлении.

Отзыв о работе с Rocket call

Людмила 25 января, 2024 год
Работала операторов в колл центре Rocket call недолго, примерно около 4 месяцев. Ушла по состоянию здоровья

Колл центр неплохой, работы всегда много, проекты разные
Руководство внимательное, приятное, но строгое и будет максимально следить за качеством работы
Зарабатывать тут можно хорошо, но если реально работать и принимать в работу корректировки.
Достоинства:
  1. Много разных проектов
  2. Есть помощь от руководства
  3. Достойная зарплата
Недостатки:
  1. На момент работы не обнаружила

Супер колл-центр с замечательной идеей!

Эвелина 22 февраля, 2020 год
Спасибо ROCKETCALL! Мне нравится быть частью этого коллектива, хоть и удалённо, но ощущаешь себя полноценным сотрудником! Подробнее распишу ниже
Достоинства:
  1. Больше всего ценю работая здесь эти вещи:
  2. 1 . Коллектив и атмосфера. Просто приятно и комфортно работать, к тому же из дома
  3. 2. Отзывчивое руководство к которым можно всегда обратиться за решением возникащих проблем , и без ответа не оставляют
  4. 3 . Прозрачная система начисления заработной платы. И ты сама знаешь сколько наработала в текущем периоде. Самое главное пожалуй, что нет подвохов ведь всегда в расчёте была ожидаемая сумма, а сам рассчёт 2 раз в месяц что тоже нормально, хотя знаю что в некоторых компаниях выплачивают и раз в неделю....
  5. 4. Нет штрафов. Пол зарплаты не снимут за провинность, а если есть недочёты в работе их оперативно и спокойно решат

Можно попасть без опыта, есть обучение для новичков

Виктория 7 февраля, 2020 год
Когда устраивалась на работу в этот кол-центр особых иллюзий не питала. У меня есть небольшой опыт работы в удаленке, но в основном это был лишь фриланс с небольшими занятостями. Тут приняли даже с минимальным опытом в звонках, выдали простенький проект по приглашению на конференцию в Хабаровск , обучила Юля, приняла экзамен и как говорится "выпустила в линию". Первый день было... Читать отзыв Когда устраивалась на работу в этот кол-центр особых иллюзий не питала. У меня есть небольшой опыт работы в удаленке, но в основном это был лишь фриланс с небольшими занятостями. Тут приняли даже с минимальным опытом в звонках, выдали простенький проект по приглашению на конференцию в Хабаровск , обучила Юля, приняла экзамен и как говорится "выпустила в линию". Первый день было очень непривычно и страшно, но потом влилась. Спасибо команде за поддержку и подсказки!! Всегда на связи и на каждый ответ получаешь ответ очень быстро!

Я доволен что работаю тут

Олег 4 февраля, 2020 год
Последние 8 лет работаю в колл-центрах, я успел насмотреться разного. От жестких требований и условий, до месячных задержек ЗП. Тут работаю уже год, пока это лучшие условия с которыми я встречался. Работы всегда много, даже в выходные и после 18:00 есть кому звонить, так как Заказчики разные, и по часовому поясу и по специфики работы. Хорошие, опытные операторы... Читать отзыв Последние 8 лет работаю в колл-центрах, я успел насмотреться разного. От жестких требований и условий, до месячных задержек ЗП. Тут работаю уже год, пока это лучшие условия с которыми я встречался. Работы всегда много, даже в выходные и после 18:00 есть кому звонить, так как Заказчики разные, и по часовому поясу и по специфики работы. Хорошие, опытные операторы ниже чем 25 - 30 тысяч тут не зарабатывают. Те кому достаются "копейки" и жалаются потом значит наработали именно на эти копейки. Система мотивации же очень проста и понятна... за всё время лично не разу не столкнулся с ситуацией , чтобы меня обсчитали.

Опровержение. Статья не моя, это отзыв фейк.

Гость 28 ноября, 2019 год
Что творится в интернете? У какого непорядочного человека, хватило совести, под моим именем написать отвратительный, гнусный, отзыв далекий от действительности. У меня был единственный отзыв, положительный, когда я начала работать в центре. Я Гаврина Наталья, о центре могу сказать только хорошее. Условия для работы комфортные, оплата по факту вовремя, два раза в месяц. Это единственный центр который работает,... Читать отзыв Что творится в интернете? У какого непорядочного человека, хватило совести, под моим именем написать отвратительный, гнусный, отзыв далекий от действительности. У меня был единственный отзыв, положительный, когда я начала работать в центре. Я Гаврина Наталья, о центре могу сказать только хорошее. Условия для работы комфортные, оплата по факту вовремя, два раза в месяц. Это единственный центр который работает, открыто, честно, уважая своих сотрудников. А бессовестному человеку, который воспользовался моим именем для лжи, прилетит бумерангом.

Удачный переход в новый колл-центр

Ольга 14 августа, 2019 год
Перешла из другого кц после закрытия. Тут конечно отличия колосальные в организации работы да и концепция совершенно иная.
Достоинства:
  1. Особенно удивило, что каждый звонок супервайзер прослушивает, проводятся разборы ошибок и обучения каждую неделю. Все очень нравится, немного непривычен такой контроль за моей работой, но надеюсь через некоторое время компания узнает меня только с лучшей стороны.
Недостатки:
  1. Работаю пока только два месяца и пока всё в порядке.

Мечта сбылась.

Гаврина Наталья 16 июля, 2019 год
Очень долго искала работу оператора на холодных обзвонах. Даже не ожидала, что в этом Центре мне будет нравиться всё. У меня уже был опыт работы в подобных Центрах. Главное преимущество этого Центра, организация работы на высочайшем уровне. Очень профессиональный руководитель, и супервайзеры свою работу выполняют очень хорошо.Если возникают вопросы в работе, помощь Супервайзера Марины оказывается мгновенно. Очень добрая, отзывчивая, справедливая... Читать отзыв Очень долго искала работу оператора на холодных обзвонах. Даже не ожидала, что в этом Центре мне будет нравиться всё. У меня уже был опыт работы в подобных Центрах. Главное преимущество этого Центра, организация работы на высочайшем уровне. Очень профессиональный руководитель, и супервайзеры свою работу выполняют очень хорошо.Если возникают вопросы в работе, помощь Супервайзера Марины оказывается мгновенно. Очень добрая, отзывчивая, справедливая и мобильная Работа не монотонная и не однообразная, проектов очень много, есть право выбора и возможность работать сразу на двух проектах. Звонилка работает безупречно,скрипты и заказчики хорошие. Почти всех кто ищет работу, интересует зарплата, здесь все по честному, хорошо работаешь, хорошо получаешь.Очень хорошо, что руководитель проводит собрания с подведением результатов работы, это стимулирует работников работать ещё лучше.Проводит дополнительное обучение направленное на улучшение работы. Мне очень нравиться работать в этом Центре. Я хотела работать с юридическими лицами и моя мечта сбылась. Rocket Call- это Супер!!!
Достоинства:
  1. Высочайшая организация работы. Профессиональные руководители. Мгновенная помощь в работе. Своевременная выплата зарплаты. Собрания и обучение работников направленные на улучшения работы.
Недостатки:
  1. Пока минусов я не вижу.

довольна быстрым включением в работу.Гостеприимно приняли, всё объяснили,

Ирина 16 июля, 2019 год
Я пенсионер. Ранее до 2019 был опыт работы в КЦ одной компании, но он закрылся.Решила подыскать подработку с февраля(уже привыкла с трубкой разговаривать)) и довольна быстрым включением в работу.Гостеприимно приняли, всё объяснили, настроили технику и вперед! Разнообразие скриптов интересно. Проекты бывают сложные,есть мотивация разобраться в новых задачах. Обучение помогает. Чувствуешь себя в команде. Да и заработок не помешает к пенсии.... Читать отзыв Я пенсионер. Ранее до 2019 был опыт работы в КЦ одной компании, но он закрылся.Решила подыскать подработку с февраля(уже привыкла с трубкой разговаривать)) и довольна быстрым включением в работу.Гостеприимно приняли, всё объяснили, настроили технику и вперед! Разнообразие скриптов интересно. Проекты бывают сложные,есть мотивация разобраться в новых задачах. Обучение помогает. Чувствуешь себя в команде. Да и заработок не помешает к пенсии. Когда выбирала КЦ из многих -понравилось название))
Достоинства:
  1. руководство самое приятное!(Анжелика,Марина,Юля,Ирина)
  2. быстрый отклик всех коллег на помощь.(команда)
  3. выбор удобного графика работы
  4. стабильность выплаты зар\платы
Недостатки:
  1. низковата ставка, можно было бы поднять чуток с учетом реалий цен

Все супер,всем довольна

Анна М 16 июля, 2019 год
Отличный колл центр,всегда зарплата во время,хорошее руководство,отличный супервайзер Марина,всегда поможет,всегда на связи.
Достоинства:
  1. Во время зарплата
  2. Супервайзер Марина

Лучший колл-центр, в котором доводилось работать

Марина 7 июля, 2019 год
Работаю здесь больше года и также всем довольна. Проекты новые почти каждый день. Сама работаю на двух сразу в b2b. И это куда лучше, чем однообразная работа в звене колл-центра какого-нибудь банка, где быстро высыхаешь и надоедает говорить одно и тоже. Также в РокетКолл нравится организация работы, и пока всё Слава Богу не бюрократизировано - связь коллектива с руководством почти... Читать отзыв Работаю здесь больше года и также всем довольна. Проекты новые почти каждый день. Сама работаю на двух сразу в b2b. И это куда лучше, чем однообразная работа в звене колл-центра какого-нибудь банка, где быстро высыхаешь и надоедает говорить одно и тоже. Также в РокетКолл нравится организация работы, и пока всё Слава Богу не бюрократизировано - связь коллектива с руководством почти прямая и без внимания не оставляют.

Я всем довольна, спасибо RocketCall!

Екатерина 14 июня, 2019 год
Работаю в графике с 9 до 16. Хорошо, что есть возможность совмещать несколько проектов одновременно. Это очень помогает переключиться с одной темы на другую, устаешь постоянно говорить одно и тоже. Проекты разные, есть очень простые, которые закрываем за несколько дней, есть и сложные, которые тянутся неделями. Нам всегда дают возможность выбора, не заставляют работать на проекте которые не интересен.

Все классно!

Алина Лебедева 10 июня, 2019 год
Только бывают очень сложные проекты, к которым надо готовится несколько дней, пока разберешься в теме, пока дождешься базу. Мы получаем деньги тоже в основном за результат, есть небольшая окладная ставка (за отработанные смены), но основной заработок - переданный клиент. На сложных проектах, конечно, есть с этими клиентами трудности, денег просто так никто не заплатит, поэтому приходится стараться. Радует обучение, поддержка... Читать отзыв Только бывают очень сложные проекты, к которым надо готовится несколько дней, пока разберешься в теме, пока дождешься базу. Мы получаем деньги тоже в основном за результат, есть небольшая окладная ставка (за отработанные смены), но основной заработок - переданный клиент. На сложных проектах, конечно, есть с этими клиентами трудности, денег просто так никто не заплатит, поэтому приходится стараться. Радует обучение, поддержка и мгновенная обратная связь. Все нравится, коллектив отзывчивый. В нашей группе работает 14 человек. Новичков берут редко на B2B, но в группах по работе с физическими лицами постоянная текучка. Мало кто выдерживает бешеные ритм звонков. В общем - работать здесь нравится!

Колл-центр, в котором всё нравится!

Ирина 5 июня, 2019 год
Работаю в этом колл-центре уже год. Ни разу не было задержек с выплатой зарплаты, хотя у меня был печальный опыт в другой компании... где до сих пор надеюсь получить расчет! Тут нет проблем с выплатами, все честно и по графику.
Отдельно отмечу нашего руководителя Анжелику, с таким человеком работать приятно. Всегда быстро реагирует на наши предложения и вопросы. Работы очень много, есть и ночные проекты, проекты с возможностью работать в выходные дни. Каждый сможет подобрать удобных график и заработать деньги!
Достоинства:
  1. Нет проблем с выплатами, все честно и по графику
  2. Внимательные руководители
  3. Много работы, в том числе на выходные

Всё отлично, опыт работы полгода

Анна 3 июня, 2019 год
Классный колл центр, а особенно отмечу нашего супервайзера Юлию. Всегда готова помочь и подсказать, постоянно на связи и переживает за результаты нашей работы. Никогда нет проблем с выплатами, все стабильно, в сроки. Я рад, что попал в этот колл-центр.

Работаю недавно, пока всё нравится

Юлия 31 мая, 2019 год
Работаю в колл-центре недавно. Очень понравилаось как организовано собеседование и треннинги. Сразу получила проект по холодному обзвону, база подобрана легкая, нет сложностей с выходом на ЛПР. Пока все очень нравится.

Об опыте работы в компании

Александр 17 мая, 2019 год
Ранее работал в колл-центре с Анжеликой и Юлей примерно полгода назад. Это был первый и последний опыт работы удаленно, все же такой формат не для меня. Вернулся в офис. Ничего отрицательно про сам КЦ сказать не могу. Зарплата вовремя, никто не кидает даже если знают, что ты увольняешься, немного опасался за это. До сих пор поддерживаем связь с Юлей, желаю... Читать отзыв Ранее работал в колл-центре с Анжеликой и Юлей примерно полгода назад. Это был первый и последний опыт работы удаленно, все же такой формат не для меня. Вернулся в офис. Ничего отрицательно про сам КЦ сказать не могу. Зарплата вовремя, никто не кидает даже если знают, что ты увольняешься, немного опасался за это. До сих пор поддерживаем связь с Юлей, желаю искренне успехов RocketCall.

о работе в РокетКолл

Анна 26 апреля, 2019 год
Работаю в этом колл-центре почти год. Мне удобно работать с моим графиком 2\2. Имею основную работу и в своим выходные дни работаю по 5 часов здесь. В моем исполнении были проекты по приглашению клиентов в мед.центры, в школы анг.языка. По этим проектам работа была без оклада, а только на бонусах с прихода моих клиентов. Меня устраивает, плюсом зарабатываю дополнительно к... Читать отзыв Работаю в этом колл-центре почти год. Мне удобно работать с моим графиком 2\2. Имею основную работу и в своим выходные дни работаю по 5 часов здесь. В моем исполнении были проекты по приглашению клиентов в мед.центры, в школы анг.языка. По этим проектам работа была без оклада, а только на бонусах с прихода моих клиентов. Меня устраивает, плюсом зарабатываю дополнительно к основной работе по 10-12 тысяч каждый месяц. Учитывая мой график считаю это хорошей подработкой. Операторов на таких проектах много, всегда добавляются новички, кто-то уходит, кто-то не справляется. Без опыта ребята проходят стажировки, многие из тех кого знаю прокачиваются и работают постоянно. В РокетКолл всё нравится!

Дарья - отзыв о работе в RocketCall

Гость 14 апреля, 2019 год
Постоянно поступают новые проекты разной направленности. есть из чего выбрать и где себя попробовать. как для меня это плюс попробовать себя в разных звонках, по разным скриптам. это динамичнее и не так надоедает, в случае когда звонишь длительное время только по одному проекту (говорю по своему опыту работы на холодных звонках в банке). да и дальше будет хорошей строчкой в... Читать отзыв Постоянно поступают новые проекты разной направленности. есть из чего выбрать и где себя попробовать. как для меня это плюс попробовать себя в разных звонках, по разным скриптам. это динамичнее и не так надоедает, в случае когда звонишь длительное время только по одному проекту (говорю по своему опыту работы на холодных звонках в банке). да и дальше будет хорошей строчкой в резюме, что был опыт звонков в разных направлениях. скрипты хорошие, обучают и проводят тестирование перед высадкой в боевой режим. Если какие-то вопросы всегда есть связь с супервайзером - Юлия восхитительный ответственный человек профессионал своего дела! По зарплате проблем нет, её объём зависит реально от тебя самого и от того сколько времени готов посвятить звонкам.
Достоинства:
  1. разнообразие проектов для звонков
  2. скрипты, базы хорошие
  3. быстрое решение всех вопросов в скайпе
  4. своевременность зарплаты

Работать здесь нравится!

Евгения 10 апреля, 2019 год
Несколько месяцев работаю в команде RocketCall на должности оператора. И работать здесь очень нравится!
Достоинства:
  1. В первую очередь хотелось бы отметить отношение руководства - оно действительно замечательное! Всегда есть кому задать вопрос по проекту или скрипту и что самое главное -быстро получить ответ. Действительно ощущаешь себя частью команды и это важно! по крайней мере для меня.. Рядом также всегда и другие операторы, живём в своей...
Недостатки:
  1. Из минусов отмечу порой качество баз контактов. Не всегда они актуальны, не всегда вообще дозвонишься. Время на такие недозвоны и разговоры вообще не с тем контактным лицом уходит прилично, а за них конечно никто не заплатит.
  2. По началу также раздражал вопрос с телефонией, т.к. были постоянные сбои на что также уходило рабочее время и норма не выполнялась (об этом уже отмечали ниже в отзывах). Но месяца 2 уже всё в порядке со связью , наладили этот вопрос.

Отзыв от сотрудника

Виктория 20 марта, 2019 год
В RocketCall работаю с самого первого проекта. Ранее у меня был опыт работы оператором удаленно в известном банке, потом в другом КЦ. Сравнить есть с чем сравнивать. Пока это лучшее место удаленной работы и по заработку и по отношению руководства и администратора. Всегда на связи и готовы подсказать, обучения и собрания проводятся регулярно, нет чувства что ты работаешь один дома.... Читать отзыв В RocketCall работаю с самого первого проекта. Ранее у меня был опыт работы оператором удаленно в известном банке, потом в другом КЦ. Сравнить есть с чем сравнивать. Пока это лучшее место удаленной работы и по заработку и по отношению руководства и администратора. Всегда на связи и готовы подсказать, обучения и собрания проводятся регулярно, нет чувства что ты работаешь один дома. Так же классно что есть возможность выбора нового проекта, никто не принуждает и не заставляет брать тот проект, который не по душе. Желаю компании больше новых и интересных проектов!

Наталия .А. отзыв о работе.

Гость 19 марта, 2019 год
Я много лет уже работаю тут.Вы знаете руководители от бога (Анжелика и Юлия)!!! В наше время трудно найти руководство,которое тебя понимает и помогает в трудную минуту .Обычно нужно выбирать :хорошее отношение или хорошая зарплата.В нашем колл-центре у вас будет и то , и другое.Зарабатывают операторы очень хорошо,если не лениться.И главное выплаты без задержек два раза в месяц, что заработали ,... Читать отзыв Я много лет уже работаю тут.Вы знаете руководители от бога (Анжелика и Юлия)!!! В наше время трудно найти руководство,которое тебя понимает и помогает в трудную минуту .Обычно нужно выбирать :хорошее отношение или хорошая зарплата.В нашем колл-центре у вас будет и то , и другое.Зарабатывают операторы очень хорошо,если не лениться.И главное выплаты без задержек два раза в месяц, что заработали , то и получаете.В других колл-центрах ,во многих кидают и это факт!!!Так что вперед к нам ,мы вас ждем!!!

рекомендую

Гость 19 марта, 2019 год
Начну с самого начала,когда устраивалась очень переживала,но меня на собеседовании очень хорошо приняли,потратив кучу времени отвечая на мои вопросы и как то я воодушевилась на работу.В итоге работаю в колл-центре RocketCall уже почти год.Очень все нравиться.Руководители просто супер,отдельное спасибо Анжелике и Юлии, всегда готовы тебя выслушать.Дружный коллектив,удобный график,з/п всегда во время,чего еще желать.

Отзыв о работе в компании

Александр 19 марта, 2019 год
Недавно работаю в компании RocketCall,но уже сложилось положительное мнение о компании.Внимательный руководитель,хороший супервайзер,дружный коллектив,своевременная выплата заработной платы.Также очень порадовал удобный график работы.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Своевременная выплата заработной платы без задержек
  2. Удобный график

Отзыв о работе в компании

Инесса 19 марта, 2019 год
Очень нравится работать в компании RocketCall. Отличный руководитель и супервайзер, настоящие профессионалы своего дела. Дружный коллектив. Хорошие и интересные проекты.
Достоинства:
  1. Своевременная выплата зарплаты, что очень важно.
  2. Удобный график.

Маркетинг, реклама