Колл-центр RocketCall плюсы и минусы

У Колл-центр RocketCall достоинств больше чем недостатков: имеет 64 достоинства и 20 недостатков. Вывод сделан на основании 26 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Колл-центр RocketCall . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Колл-центр RocketCall достоинства

13. Хороший коллектив
  14. Много разных проектов
  15. Есть помощь от руководства
  16. Достойная зарплата
  17. Цена – качество на высшем уровне.
  18. Персональный менеджер на связи
  19. Оперативное решение всех проблем
  20. Быстрое подключение и удобная интеграция с АМО СРМ
  21. Можно оплачивать диалоги с лпр, без минут, секретарей недозвонов и прочего
  22. Позволяют выбирать операторов и менять их в ходе проекта. Так двоих сменили и новые стали показывать результат лучше
  23. Выдают доступ в личный кабинет , в котором можно вести наблюдение за проектом и слушать записи разговоров
  24. Можно поддерживать связь с админом проекта в мессенджерах без звонков, ожиданий и прочего - удобно
  25. Сделали нам интеграцию с Битриксом, теперь все горячие клиенты проявившие интерес поступают автоматически к нам в воронку - это тоже отчасти послужило большим аргументом в пользу выбора этого колл-центра
  26. Полный контроль процесса звонков.
  27. Принимали базы контактов, согласовывали скрипт.
  28. Можно прослушивать записи разговоров, чем и занимается куратор проекта с нашей стороны.
  29. Вся работа в гугл таблицах - для нас плюс. Также наш программист подключил связь с нашей СРМ.
  30. Оперативная связь с руководителем проекта.
  31. Больше всего ценю работая здесь эти вещи:
  32. 1 . Коллектив и атмосфера. Просто приятно и комфортно работать, к тому же из дома
  33. 2. Отзывчивое руководство к которым можно всегда обратиться за решением возникащих проблем , и без ответа не оставляют
  34. 3 . Прозрачная система начисления заработной платы. И ты сама знаешь сколько наработала в текущем периоде. Самое главное пожалуй, что нет подвохов ведь всегда в расчёте была ожидаемая сумма, а сам рассчёт 2 раз в месяц что тоже нормально, хотя знаю что в некоторых компаниях выплачивают и раз в неделю.
  35. 4. Нет штрафов. Пол зарплаты не снимут за провинность, а если есть недочёты в работе их оперативно и спокойно решат
  36. Супервайзер всегда была на связи в рабочее время и быстро их корректировала. Со взаимодействием и оперативностью проблем не возникало. Отчёты по выполненным работам в режиме он-лайн понятные, в привычном формате гугл таблиц. Наши внутренние задачи выполнены, результатом сотрудничества довольны. Будем возобновлять работы в ноябре..
  37. Особенно удивило, что каждый звонок супервайзер прослушивает, проводятся разборы ошибок и обучения каждую неделю. Все очень нравится, немного непривычен такой контроль за моей работой, но надеюсь через некоторое время компания узнает меня только с лучшей стороны.
  38. Высочайшая организация работы. Профессиональные руководители. Мгновенная помощь в работе. Своевременная выплата зарплаты. Собрания и обучение работников направленные на улучшения работы.
  39. руководство самое приятное!(Анжелика,Марина,Юля,Ирина)
  40. быстрый отклик всех коллег на помощь.(команда)
  41. выбор удобного графика работы
  54. разнообразие проектов для звонков
  55. скрипты, базы хорошие
  56. быстрое решение всех вопросов в скайпе
  57. своевременность зарплаты
  58. В первую очередь хотелось бы отметить отношение руководства - оно действительно замечательное! Всегда есть кому задать вопрос по проекту или скрипту и что самое главное -быстро получить ответ. Действительно ощущаешь себя частью команды и это важно! по крайней мере для меня.. Рядом также всегда и другие операторы, живём в своей атмосфере, тут и общение и помощь коллег. В общем всё здорово в плане организации удалённой работы! По выплатам пока за все время проблем не было. Всегда своевременно и в объёме, который ожидаешь.
  59. Своевременная выплата заработной платы без задержек
  60. Своевременная выплата зарплаты, что очень важно.
  61. Удобный график.
  62. Работают на качество, ответственно и что самое главное профессионально выполняют свои обязательства. Операторы приятные по голосу девушки (по крайней мере на моём проекте были только девушки), следуют скрипту и своего не выдумывают. Отдельно хочу отметить действительно быстрый старт. Звонки пошли уже через 3 дня после оплаты. Также оперативно обстояли дела и с передачей клиентов. Передали всех 50 по договору. Теперь уже наш отдел продаж трудится, по клиентам негатива не поступало - все хорошие, рабочие, нашим требованиям соответствуют. Анжелике и всей команде говорю спасибо за замечательную работу!
  63. Соблюдение всех своих заявлений в отношении работы
  64. На почте всегда почти моментально отвечали в рабочее время на оперативные вопросы

Колл-центр RocketCall недостатки

6. На момент работы не обнаружила
  7. Их нет
  8. Критичных нет, по мелочам удаётся оперативно корректировать по ходу проекта
  9. Работаем дальше, если что-то изменится потом дополню отзыв
  10. Иногда случаются сбои в подгрузке звонков. Решают в течение дня.
  11. Не платят по факту
  12. Были некоторые нюансы на старте проекта... быстро реагировали и исправляли..
  13. читайте отзыв целиком и думайте сами
  14. Работаю пока только два месяца и пока всё в порядке.
  15. Пока минусов я не вижу.
  16. низковата ставка, можно было бы поднять чуток с учетом реалий цен
  17. Из минусов отмечу порой качество баз контактов. Не всегда они актуальны, не всегда вообще дозвонишься. Время на такие недозвоны и разговоры вообще не с тем контактным лицом уходит прилично, а за них конечно никто не заплатит.
  18. По началу также раздражал вопрос с телефонией, т.к. были постоянные сбои на что также уходило рабочее время и норма не выполнялась (об этом уже отмечали ниже в отзывах). Но месяца 2 уже всё в порядке со связью , наладили этот вопрос.
  19. Пришлось заменять отдельных клиентов- около 4 таких было, так как отказались от нашей презентации. в итоге заменили другими
  20. Из минусов могу отметить: 50 пациентов в нашу клинику приводили на протяжении 1,5 месяцев, хотя в договоре прописывали срок - 1 месяц. Кому-то может быть критично, поэтому сообщаю. Для нас роли не сыграло.
Колл-центр RocketCall
Колл-центр RocketCall