По-настоящему профессиональные услуги не могут стоить дёшево - Отзывы о Колл-центр RocketCall

Отзыв написан 21 мая, 2019 год 112 просмотров
Перечитал все возможные отзывы об этой компании прежде чем подписывать договор. Прозвонил около 7ми компаний из представленных на сайте в кейсах - все оказались существующие, все дали либо положительные либо нейтральные рекомендации. На этом и принял решение сотрудничать с колл-центром.

Только что проект подошёл к концу, могу сделать выводы. Операторы молодцы, старались и честно выполняли свою работу. Соблюдали скрипт, отсебятину не несли, что архиважно лично для меня. Отчёты действительно были каждый день. Отдельный плюс- отлаженные каналы коммуникаци в вотсапе с супервизором. Если был вопрос по проекту или комментарий по работе - то и ответ долго не заставлял себя ждать. На мои комментарии, а возможно даже правильнее претензии, по отдельным моментам - реагировали нормально и вносили изменения, либо приходили к совместному решению.

И, конечно же, самое главное - результат! То ради чего сюда все и приходят.. Он получен, никаких "подстав" и накруток оказаться не могло -ибо всё было под моим полным контролем. Работают прозрачно. Для себя понял, что качественные по-настоящему профессиональные услуги не могут стоить дёшево.

Перед заключением договора общались ещё с порядка 5-ю колл центрам в том числе из первого рейтинга indexcall. Но они либо на входе не дали никакой уверенности, либо сайт паршивый а значит маркетологи не дорабатывают, либо отдел продаж продать сами себя не могут, тогда что говорить о чужих проектах. Прямых конкурентов Rocketcall не встретил. Именно так, чтобы с гарантией результата и теми условиями, что мы согласовали.

И в завершении хочу пожелать дальнейших успехов на пути освоении этого сложного рынка и не терять в качестве предоставления своих услуг!

Достоинства:
  1. Подтверждённая репутация
  2. Отлаженные коммуникации с супервизором
  3. Операторы работают по скрипту
  4. Совместные корректировки по ходу работы
  5. Прозрачность работы и честный результат

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

ГК Аккорд