ИП Суриков Евгений Викторович отзывы

ИНН 540136420298

Не оплачивают работу

Светлана 5 февраля, 2024 год
Всем привет!
Этой истории уже больше полугода, но уже молчать не могу!
Хочу предостеречь всех, особенно молодых фрилансеров, которые могут попытаться работать в маркетинговом агентстве.

2 апреля 2023 года ко мне обратились с предложение сотрудничества с продюсерским центром EdTechBox в качестве методолога.

Договор был заключён с ИП Суриков Евгений Викторович (ИНН 540136420298), хотя так же он называет себя Евгений Сурганов.

Период сотрудничества длился апрель... Читать отзыв
Всем привет!
Этой истории уже больше полугода, но уже молчать не могу!

Период сотрудничества длился апрель - май 2023 года.
За это время было сделано 2 структуры курса и дана одна консультация.

Первые трудности возникли, когда мне не заплатили за апрель, как положено в конце месяца.
С большим трудом состоялась выплата в 2 части (12 и 31 мая)
Также была анонсирована компенсация за ожидание, которую обещали включить в оплату за май месяц.

Далее были периодические обращения с моей стороны о оплате моего труда.
В ответ получала заверения, что это временные трудности, и скоро мне выплатят все задолженности.

Когда же зашла речь о том, что я могу составить соответствующий отзыв о них на просторах интернета, на меня было оказано давление и запугивание юристом и разборками.
С середины октября мне перестали вообще отвечать.

Я так же провела расследование и увидела, что у данных "молодцов" есть различные сайты и личины, от которых они действуют. Нашла тех, кто пострадал от них ещё 2022 году.

Для всеобщей безопасности хочется, чтобы эта история вызвала резонанс.

Мошенник работает группой

Ольга 24 ноября, 2023 год
Компания работают группой под брендом Pro Education, Produssers, а также за именем Евгений Суриков ( Сурнагов), Мишин Артем. Заключила договор с Мишиным Артемом Николаевичем. как только перечислила аванс в 120 тысяч он стал настаивать подписать доп соглашение и сменить исполнителя с себя на Сурикова Евгения Викторовича. Прочитав про Сурикова отзывы и судебные разбирательства я отказалась подписывать. предложила оплатить их... Читать отзыв Компания работают группой под брендом Pro Education, Produssers, а также за именем Евгений Суриков ( Сурнагов), Мишин Артем. Заключила договор с Мишиным Артемом Николаевичем. как только перечислила аванс в 120 тысяч он стал настаивать подписать доп соглашение и сменить исполнителя с себя на Сурикова Евгения Викторовича. Прочитав про Сурикова отзывы и судебные разбирательства я отказалась подписывать. предложила оплатить их консультативные услуги в размере 20 тысяч рублей. На что мне выкатили акт на несуществующие работы с остатком, который мне причитался в 12 000 тыс. Они даже не знали на какую тему я планирую запускать онлайн продукт. Обсуждение должно было быть при встрече с продюсером, которой не было. Когда я потребовала писать все ответы в письменном виде, в чате, Артем стал звонить с разных телефонов, чтобы вести диалог и он был не зафиксирован. Схема у них отработана и продумана. Налицо нарушение трудовых соглашений. Так как в отзывах фиксируется, что Мишин работает с Суриковым на регулярной основе, что влечёт нарушение трудового законодательства.

Ответственный подход

Олеся Жаркова 1 апреля, 2023 год
Мне оочень помогли сотрудники EdTechBox. До этого сотрудничала с другой компанией и была в шоке. Мне настолько испортили мой сайт, там все стало съезжать, блоки были настроены не правильно. Я думала, что все потеряно. Но команда Евгения Сурикова быстро исправила все эти косяки. И не только исправила, но и сделала лучше, моднее и современнее мой сайт. Я продаю украшения, поэтому... Читать отзыв Мне оочень помогли сотрудники EdTechBox. До этого сотрудничала с другой компанией и была в шоке. Мне настолько испортили мой сайт, там все стало съезжать, блоки были настроены не правильно. Я думала, что все потеряно. Но команда Евгения Сурикова быстро исправила все эти косяки. И не только исправила, но и сделала лучше, моднее и современнее мой сайт. Я продаю украшения, поэтому визуал очень важен. Когда я увидела результат, я еще и контекстную рекламу у них заказала, потому что поняла, что можно доверять. Ее грамотно настроили и привели мне много новых клиентов. Спасибо еще раз! Если бы не вы, не знаю как бы дальше шло мое дело.

Ребята профессионально работают, ничего не скажешь

Владимир Карпухин 30 марта, 2023 год
Ребята профессионально работают, ничего не скажешь. Составляют план работы, отталкиваясь от твоей проблемы и запроса. В моем случае это была работа с ютуб каналом и сайтом. У меня есть сайт, где я продаю свою продукцию, а на ютубе я делаю обзоры на эти товары. После работы команды Евгения Сурикова (ИНН 540136420298) просмотров стало намного больше, комментарии прибавились. Я немного по... Читать отзыв Ребята профессионально работают, ничего не скажешь. Составляют план работы, отталкиваясь от твоей проблемы и запроса. В моем случае это была работа с ютуб каналом и сайтом. У меня есть сайт, где я продаю свою продукцию, а на ютубе я делаю обзоры на эти товары. После работы команды Евгения Сурикова (ИНН 540136420298) просмотров стало намного больше, комментарии прибавились. Я немного по рекомендации EdTechBox поменял сценарий видео и заметил рост заинтересованности клиентов. Продажи тоже пошли в гору. Думаю, что и новый интерфейс сайта на это повлиял и качественная настройка ютуба. Не пожалел, что обратился именно сюда.

Есть возможность карьерного роста, условия очень хорошие

Сергей 27 марта, 2023 год
В продюсерский центр Евгения Сурикова пришел больше года назад. На моей работе произошло сокращение и стало очень тяжело найти нормальное место с хорошей зарплатой, потому что многие филиалы закрывались. Я работаю директологом у Евгения, занимаюсь настройкой рекламы в яндексе, собираю СЯ, подготавливаю ТЗ для креативов и все в этом духе. Есть возможность карьерного роста, условия очень хорошие. Выплачивают зп вовремя,... Читать отзыв В продюсерский центр Евгения Сурикова пришел больше года назад. На моей работе произошло сокращение и стало очень тяжело найти нормальное место с хорошей зарплатой, потому что многие филиалы закрывались. Я работаю директологом у Евгения, занимаюсь настройкой рекламы в яндексе, собираю СЯ, подготавливаю ТЗ для креативов и все в этом духе. Есть возможность карьерного роста, условия очень хорошие. Выплачивают зп вовремя, настроил рекламу - получил деньги. Работы всегда хватает.

Сделали работу на 5+

Егор Паршин 23 марта, 2023 год
Приходил за настройкой таргета вк и созданием сайта в ИП Суриков Евгений Викторович. Сделали работу на 5+. Коллеги знают, что входит в настройку таргета, поэтому не буду долго объяснять. Так вот, ребята учли все нюансы, прошлись по всем пунктам и отлично настроили рекламу. Целевая аудитория поперла на убой. Сайт четкий получился, глаз радуется. Меня многие потом спрашивали, кто настраивал. Удобный... Читать отзыв Приходил за настройкой таргета вк и созданием сайта в ИП Суриков Евгений Викторович. Сделали работу на 5+. Коллеги знают, что входит в настройку таргета, поэтому не буду долго объяснять. Так вот, ребята учли все нюансы, прошлись по всем пунктам и отлично настроили рекламу. Целевая аудитория поперла на убой. Сайт четкий получился, глаз радуется. Меня многие потом спрашивали, кто настраивал. Удобный функционал, дизайн на высоте. Спасибо. Если что, буду обращаться сюда.

Зарплата всегда вовремя, отношение хорошее

Ирина Жданова 21 марта, 2023 год
Работаю с Суриковым Евгением 9 месяцев (ИНН 540136420298). Зарплата всегда вовремя, отношение хорошее. Проектов хватает на всех работников. С коллегами тоже конфликтов не возникало, у нас сплоченная команда. Я директолог в компании EdTechBox, настраиваю рекламу в Яндексе. Клиенты всегда уходят довольные, что говорит о профессионализме сотрудников. Мы всегда стараемся все сделать круто, так как довольный клиент=довольный работодатель=хорошая зарплата)) Не во... Читать отзыв Работаю с Суриковым Евгением 9 месяцев (ИНН 540136420298). Зарплата всегда вовремя, отношение хорошее. Проектов хватает на всех работников. С коллегами тоже конфликтов не возникало, у нас сплоченная команда. Я директолог в компании EdTechBox, настраиваю рекламу в Яндексе. Клиенты всегда уходят довольные, что говорит о профессионализме сотрудников. Мы всегда стараемся все сделать круто, так как довольный клиент=довольный работодатель=хорошая зарплата)) Не во всех фирмах, в которых я успела поработать, так ответственно относятся к своим клиентам.

Профессионалы

Сергей Ничепоренко 17 марта, 2023 год
Месяца 3 назад обращался в EdTechBox (ИП Суриков Евгений Викторович). До сих пор все четко работает после вмешательства ребят в мое дело, поэтому хотелось бы их похвалить. Мне настраивали рекламу - таргетированную и контекстную. СЯ в яндексе собрали вообще здорово, прям четко туда попала целевая аудитория. Я бы даже не догадался насчет некоторых фраз. Таргет у меня был до этого... Читать отзыв Месяца 3 назад обращался в EdTechBox (ИП Суриков Евгений Викторович). До сих пор все четко работает после вмешательства ребят в мое дело, поэтому хотелось бы их похвалить. Мне настраивали рекламу - таргетированную и контекстную. СЯ в яндексе собрали вообще здорово, прям четко туда попала целевая аудитория. Я бы даже не догадался насчет некоторых фраз. Таргет у меня был до этого настроен, но как-то криво. Команда Сурикова профессионально решила этот вопрос и переделала мне мое рекламное творение вк) Наконец-то поперли заявки и со временем поток только увеличился. Супер!

Крутые ребята

Татьяна 15 марта, 2023 год
Спасибо продюсерскому центру Евгения Сурикова (ИНН 540136420298). Мы отлично сработались с ребятами. Я искала подработку на короткий промежуток времени, так как срочно надо было накопить на свадьбу. Евгений мне безумно в этом помог. Я участвовала в 3х проектах. Одному клиенту мы раскручивали личный бренд, другому помогали с вебинаром, третьему с раскруткой онлайн-школы. Все проекты были очень классные и интересные. Мало... Читать отзыв Спасибо продюсерскому центру Евгения Сурикова (ИНН 540136420298). Мы отлично сработались с ребятами. Я искала подработку на короткий промежуток времени, так как срочно надо было накопить на свадьбу. Евгений мне безумно в этом помог. Я участвовала в 3х проектах. Одному клиенту мы раскручивали личный бренд, другому помогали с вебинаром, третьему с раскруткой онлайн-школы. Все проекты были очень классные и интересные. Мало того, что получила неплохую такую зарплату, еще и опыт какой. Договорились с ребятами, что как все дела доделаю, снова к ним приду, но уже на постоянную основу))

Хочу поблагодарить Сурикова Е.В. за успешный запуск онлайн школы

Анастасия 10 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить Сурикова Е.В. за успешный запуск онлайн школы. С первого момента общения поняла что доверяю дело специалистам. Успешно подобранная команда сделала свое дело на отлично. Начиная от момента заказа, где осуществили полную консультацию по всем моим предпочтениям, и дали рекомендации и заканчивая этапом тестировки и запуска. Каждый раздел работает без сбоев, а стильный дизайн радует глаз. Благодаря чему быстро... Читать отзыв Хочу поблагодарить Сурикова Е.В. за успешный запуск онлайн школы. С первого момента общения поняла что доверяю дело специалистам. Успешно подобранная команда сделала свое дело на отлично. Начиная от момента заказа, где осуществили полную консультацию по всем моим предпочтениям, и дали рекомендации и заканчивая этапом тестировки и запуска. Каждый раздел работает без сбоев, а стильный дизайн радует глаз. Благодаря чему быстро сформировалась клиентская база. Продолжаю свое дело теперь с удовольствием и очень благодарна Евгению и его команде.

Бизнес пошел в гору!

Никита Кравцов 8 марта, 2023 год
Здравствуйте, я пользовался услугами Евгения Сурикова для продвижения своего бизнеса. Они с большой ответственностью отнеслись к моим проблемам. Всегда отвечали вовремя, давали советы и предлагали интересные варианты. После всех обсуждений они создали мне YouTube канал с нуля, оформили его с помощью дизайнера и занялись его продвижением.Я открыл YouTube канал из-за доверия к продукту. Раньше многие люди сомневались в моих способностях... Читать отзыв Здравствуйте, я пользовался услугами Евгения Сурикова для продвижения своего бизнеса. Они с большой ответственностью отнеслись к моим проблемам. Всегда отвечали вовремя, давали советы и предлагали интересные варианты. После всех обсуждений они создали мне YouTube канал с нуля, оформили его с помощью дизайнера и занялись его продвижением.Я открыл YouTube канал из-за доверия к продукту. Раньше многие люди сомневались в моих способностях и думали, что я их обманываю, но после видеообзора все изменилось. Они запустил рекламу сообщества VK в своем стиле.Я полностью доволен работой этой компании и благодаря Евгению Сурикову и его команде, дела с моим бизнесом пошли отлично.Теперь я знаю, к кому можно обратиться за помощью)!

Клиентов стало больше

Елизавета 3 марта, 2023 год
Я дизайнер, никогда не занималась продвижением аккаунта и не знала с чего начать. В голове было много сомнений, что лучше сделать. Я хотела, чтобы мне сделали качественную упаковку профиля для увеличения потока клиентов и следовательно прибыли. Клиенты всегда были, но казалось, что они не были моей целевой аудиторией. Поэтому я начала сотрудничество с командой Евгения Сурикова (EdTechBox ИНН 540136420298). Ребята... Читать отзыв Я дизайнер, никогда не занималась продвижением аккаунта и не знала с чего начать. В голове было много сомнений, что лучше сделать. Я хотела, чтобы мне сделали качественную упаковку профиля для увеличения потока клиентов и следовательно прибыли. Клиенты всегда были, но казалось, что они не были моей целевой аудиторией. Поэтому я начала сотрудничество с командой Евгения Сурикова (EdTechBox ИНН 540136420298). Ребята очень качественно подошли ко всем моим пожеланиям. Рекламу настроили отлично, очень помогли с визуалом. Рилс наконец-то стали стали заходить аудитории после их работы. Честно, я не думала, что это так важно. Я стала более активнее в сторис и начала продавать. Клиентов стало больше 👍🏼

Отлично поработали и увеличили поток клиентов

Даниил Титов 1 марта, 2023 год
К ИП Суриков Евгений Викторович (EdTechBox ИНН 540136420298) обратился к запросом создания качественного, красивого сайта и продвижения. Сначала пробовал сам как-то раскрутиться, но приходила нецелевая аудитория. Ребята качественно поработали над созданием сайта, запустили таргет вк и контекстную рекламу. Всегда отвечали на все вопросы и учли мои пожелания. Мне не пришлось ждать месяцами результатов. Буквально через полтора месяца поток клиентов увеличился... Читать отзыв К ИП Суриков Евгений Викторович (EdTechBox ИНН 540136420298) обратился к запросом создания качественного, красивого сайта и продвижения. Сначала пробовал сам как-то раскрутиться, но приходила нецелевая аудитория. Ребята качественно поработали над созданием сайта, запустили таргет вк и контекстную рекламу. Всегда отвечали на все вопросы и учли мои пожелания. Мне не пришлось ждать месяцами результатов. Буквально через полтора месяца поток клиентов увеличился в 2-3 раза. Дальше-больше! Отличная работа.

Маркетинг, реклама

Компания "А1 GROUP"