Не оплачивают работу - Отзывы об ИП Суриков Евгений Викторович

Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 1 просмотр
Всем привет!
Этой истории уже больше полугода, но уже молчать не могу!
Хочу предостеречь всех, особенно молодых фрилансеров, которые могут попытаться работать в маркетинговом агентстве.

2 апреля 2023 года ко мне обратились с предложение сотрудничества с продюсерским центром EdTechBox в качестве методолога.

Договор был заключён с ИП Суриков Евгений Викторович (ИНН 540136420298), хотя так же он называет себя Евгений Сурганов.

Период сотрудничества длился апрель - май 2023 года.
За это время было сделано 2 структуры курса и дана одна консультация.

Первые трудности возникли, когда мне не заплатили за апрель, как положено в конце месяца.
С большим трудом состоялась выплата в 2 части (12 и 31 мая)
Также была анонсирована компенсация за ожидание, которую обещали включить в оплату за май месяц.

Далее были периодические обращения с моей стороны о оплате моего труда.
В ответ получала заверения, что это временные трудности, и скоро мне выплатят все задолженности.

Когда же зашла речь о том, что я могу составить соответствующий отзыв о них на просторах интернета, на меня было оказано давление и запугивание юристом и разборками.
С середины октября мне перестали вообще отвечать.

Я так же провела расследование и увидела, что у данных "молодцов" есть различные сайты и личины, от которых они действуют. Нашла тех, кто пострадал от них ещё 2022 году.

Для всеобщей безопасности хочется, чтобы эта история вызвала резонанс.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Компания "А1 GROUP"