ИП Суриков Евгений Викторович отзывы

ИНН 540136420298

Не оплачивают работу

Светлана 5 февраля, 2024 год
Всем привет!
Этой истории уже больше полугода, но уже молчать не могу!
Хочу предостеречь всех, особенно молодых фрилансеров, которые могут попытаться работать в маркетинговом агентстве.

2 апреля 2023 года ко мне обратились с предложение сотрудничества с продюсерским центром EdTechBox в качестве методолога.

Договор был заключён с ИП Суриков Евгений Викторович (ИНН 540136420298), хотя так же он называет себя Евгений Сурганов.

Период сотрудничества длился апрель... Читать отзыв
Всем привет!
Этой истории уже больше полугода, но уже молчать не могу!

Период сотрудничества длился апрель - май 2023 года.
За это время было сделано 2 структуры курса и дана одна консультация.

Первые трудности возникли, когда мне не заплатили за апрель, как положено в конце месяца.
С большим трудом состоялась выплата в 2 части (12 и 31 мая)
Также была анонсирована компенсация за ожидание, которую обещали включить в оплату за май месяц.

Далее были периодические обращения с моей стороны о оплате моего труда.
В ответ получала заверения, что это временные трудности, и скоро мне выплатят все задолженности.

Когда же зашла речь о том, что я могу составить соответствующий отзыв о них на просторах интернета, на меня было оказано давление и запугивание юристом и разборками.
С середины октября мне перестали вообще отвечать.

Я так же провела расследование и увидела, что у данных "молодцов" есть различные сайты и личины, от которых они действуют. Нашла тех, кто пострадал от них ещё 2022 году.

Для всеобщей безопасности хочется, чтобы эта история вызвала резонанс.

Мошенник работает группой

Ольга 24 ноября, 2023 год
Компания работают группой под брендом Pro Education, Produssers, а также за именем Евгений Суриков ( Сурнагов), Мишин Артем. Заключила договор с Мишиным Артемом Николаевичем. как только перечислила аванс в 120 тысяч он стал настаивать подписать доп соглашение и сменить исполнителя с себя на Сурикова Евгения Викторовича. Прочитав про Сурикова отзывы и судебные разбирательства я отказалась подписывать. предложила оплатить их... Читать отзыв Компания работают группой под брендом Pro Education, Produssers, а также за именем Евгений Суриков ( Сурнагов), Мишин Артем. Заключила договор с Мишиным Артемом Николаевичем. как только перечислила аванс в 120 тысяч он стал настаивать подписать доп соглашение и сменить исполнителя с себя на Сурикова Евгения Викторовича. Прочитав про Сурикова отзывы и судебные разбирательства я отказалась подписывать. предложила оплатить их консультативные услуги в размере 20 тысяч рублей. На что мне выкатили акт на несуществующие работы с остатком, который мне причитался в 12 000 тыс. Они даже не знали на какую тему я планирую запускать онлайн продукт. Обсуждение должно было быть при встрече с продюсером, которой не было. Когда я потребовала писать все ответы в письменном виде, в чате, Артем стал звонить с разных телефонов, чтобы вести диалог и он был не зафиксирован. Схема у них отработана и продумана. Налицо нарушение трудовых соглашений. Так как в отзывах фиксируется, что Мишин работает с Суриковым на регулярной основе, что влечёт нарушение трудового законодательства.

Маркетинг, реклама

Seoforwb