Maximus Media отзывы

1 отзыв / 12 просмотров

Максимус Медиа - профессионалы своего дела!

Ярослав 3 марта, 2024 год
Если ищите надежного партнера для продвижения своего бизнеса в онлайне, то Максимус Медиа вам помогут. Мы работаем с ними уже два года, и в целом результатами довольны. Ребята понимают наши потребности и цели, команда – талантливые специалисты, понимают современные тренды в digital-маркетинге. Сотрудничество принесло нам заметный прирост в продажах и узнаваемости бренда. Управляют контентом в соцсетях, разрабатывают качественный дизайн, бывают... Читать отзыв Если ищите надежного партнера для продвижения своего бизнеса в онлайне, то Максимус Медиа вам помогут. Мы работаем с ними уже два года, и в целом результатами довольны. Ребята понимают наши потребности и цели, команда – талантливые специалисты, понимают современные тренды в digital-маркетинге. Сотрудничество принесло нам заметный прирост в продажах и узнаваемости бренда. Управляют контентом в соцсетях, разрабатывают качественный дизайн, бывают задержки с отчетами, но это не влияет на ход работы. Спасибо Максимус Медиа за качественную работу и понимание наших потребностей. Рады, что выбрали именно их в качестве наших партнеров!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Маркетинг, реклама