Евгения

Россия
Отзывов: 60 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 16 ноября, 2020 год С нами с 21.08.2019

Связной отзывы

Связной

Евгения: Брали здесь колонку для ребенка по акции. Понравилась цена и качество звука. Ребенок доволен, все работает как надо. Все хорошо   16.11.2020
DPD отзывы

DPD

Евгения: Выдали непонятно кому мою посылку, уже месяц получаем отписки. Летом вообще потеряли одну. Это ужас какой-то, больше вообще пользоваться не будем их услугами. Спасибо, не надо   06.11.2020
Телеканал «Россия 24» отзывы

Телеканал «Россия 24»

Евгения: Давно уже не смотрю этот канал, хотя раньше смотрела с удовольствием. Очень много стало пропаганды и ненужных передач, скатился...   22.10.2020
Магазин Gadget-kofe.ru отзывы

Магазин Gadget-kofe.ru

Евгения: Очень понравились по цене. Взяли себе не самую дорогую, но и не самую дешевую машинку. Запаха пластика нет, кофе варит хорошо, мы с мужем покупкой очень даже довольны   07.10.2020
Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Евгения: Хорошее такси, перешла на него с яндекса т.к. яндекс и его водители уже порядком надоели, редко когда кто-то адекватный попадается. А сити пока довольна   07.10.2020
Мелатонин отзывы

Мелатонин

Евгения: Очень хорошее средство, просто спасенье какое-то! Очень долгое время была бессонница, помогло только это средство. Сейчас уже наладился сон и я прекратила курс   07.10.2020
МегаФон отзывы

МегаФон

Евгения: Вот буду честной... Недавно перешла к ним с другого оператора и связь стада намного лучше. Никаких перебоев и всегда нормально интернет! Надеюсь, что и дальше так продлится и это не "одноразовая акция" для новых пользователей   08.09.2020
Телеканал «Пятница» отзывы

Телеканал «Пятница»

Евгения: Очень хороший канал, даже наверное мой любимый! Постоянно его включаю фоном на кухне, когда что-то готовлю или вечером перед сном. Очень прикольные сериалы и программы они крутят ненапрягающие   04.09.2020
DPD отзывы

DPD

Евгения: Недавно оформляла через них доставку. Заказывала себе на сайте спортивный костюм на осень. Все получила и осталась очень довольна скоростью доставки   04.09.2020
НО-ШПА отзывы

НО-ШПА

Евгения: Это наверное тот препарат, которые все пили. Помогает при спазмах и болях. Я часто ее пью при сильных болях внизу живота, мне очень помогает   04.09.2020
Билайн отзывы

Билайн

Евгения: Отвратительная связь и интернет. Вечно приходило смс, что мне кто-то звонил, хоть телефон лежал включенный рядом со мной! Перешла от них к МТС, там не космос конечно, но все же лучше. Не советую!   27.08.2020
Малинки-Виталинки отзывы

Малинки-Виталинки

Евгения: Лучшая альтернатива непонятным конфетам из магазина в состав которых входит 90% сахара и миллион всяких эмульгаторов. Покупаю своему ребенку, ей очень нравится   27.08.2020
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Евгения: Заказывали там чайник и микроволновку недорогую в новую квартиру. Заказом остались очень довольны как по цене, так и по качеству. Все работает как часы уже полгода. Есть гарантия, можно будет обратиться в сервис чуть что   21.08.2020
Амиксин отзывы

Амиксин

Евгения: Всегда в наличии у нас дома или в моей сумке. При первых же подозрениях или симптомах сразу же принимаем его и в 90% никто не болеет потом. Очень благодарны моей сестре, которая нам его и порекомендовала много лет назад   21.08.2020
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Евгения: Брала тут колечко себе и подвеску. Осталась очень довольна качеством и ценой. До сих пор ношу и не могу нарадоваться. Очень хороший магазин!   12.08.2020
Аяз Шабутдинов отзывы

Аяз Шабутдинов

Евгения: Слушала пару записи его, есть интересные моменты которые я почерпнула для себя. В целом, парень молодой и много уже добился - это вызывает доверие   04.08.2020
apple-cases.ru отзывы

apple-cases.ru

Евгения: Заказывали телефон и ремешок на часы. Все дошло быстро, качеством довольны, цена тоже хорошая. Посмотрим, как будет носиться, если что, закажем еще   04.08.2020
AliExpress отзывы

AliExpress

Евгения: Много что есть, что у нас дороже продают + ассортимент побольше конечно. Сейчас еще наладили доставку, помню, раньше пару месяцев могла ждать, сейчас бывает за неделю приходит))   04.08.2020
Оби отзывы

Оби

Евгения: Делали небольшой ремонт на даче и заказывали у них стройматериалы. Все доставили вовремя, цена адекватная. Остались довольны!   28.04.2020
Амиксин отзывы

Амиксин

Евгения: Хорошее средство, всегда есть в нашей семейной аптечке. Чуть что, сразу пьем и спасаемся им. Когда-то подруга посоветовала очень давно   28.04.2020
Shopping Live отзывы

Shopping Live

Евгения: Телемагазины это конечно отдельное искусство) Часто включаю на кухне и смотрю, что нового и удобного придумали. Если цена не кусается, то могу и заказать какую-то мелочь   14.04.2020
Lingualeo.com отзывы

Lingualeo.com

Евгения: Когда-то давно пользовалась. Лучше конечно подойдет для детей. Для тех, у кого есть хотя бы базовый уровень английского - выброшенные деньги на ветер   08.04.2020
Т-Мебель отзывы

Т-Мебель

Евгения: Подбирали у них мебель для детской. Все подсказали и сделали в лучшем виде. Остались очень довольны результатом, ценой и сервисом!   30.03.2020
Тоник Нормавен отзывы

Тоник Нормавен

Евгения: Сильно устают и болят ноги после долгих прогулок. Начала использовать этот тоник и стало намного легче. Советую тем, кто сталкивался с подобной проблемой   30.03.2020
AVITO.ru отзывы

AVITO.ru

Евгения: Хороший сайт. Частенько нахожу там интересные вещи по смешным ценам. Для кого-то - ненужная вещь, а для меня - выгодное приобретение!   04.03.2020
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Евгения: Заказывала там недорогой пылесос. Доставили домой, все хорошо, все работает. Обслуживанием и самим товаром остались довольны   02.03.2020
Битва экстрасенсов 19 сезон отзывы

Битва экстрасенсов 19 сезон

Евгения: Очередной спектакль. Не понимаю людей, которые это смотрят и верят во все происходящее. Давно уже вышли целые статьи и ролики с разоблачением   02.03.2020
e-store.one отзывы

e-store.one

Евгения: Наконец-то поменяла свою шестерку на 11 айфон! Очень понравился магазин и обслуживание. Телефоном тоже очень довольна!   28.02.2020
Маска для лица Alexskin Pure & Shine отзывы

Маска для лица Alexskin Pure & Shine

Евгения: Отличная маска! Пользуюсь ей уже на протяжении полугода. Кожа стала намного свежее и моложе. Раньше пользовалась другими масками и такого эффекта не наблюдала!   26.02.2020
Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС

Евгения: Сильно испортился. Раньше, хоть что-то можно было смотреть, сейчас - тихий ужас. Перешла вообще почти полностью на ютуб. Там можно выбирать, что тебе нужно и рекламы в разы меньше!   17.02.2020