Евгения

Россия
Отзывов: 43 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 28 апреля, 2020 год С нами с 21.08.2019

Оби отзывы

Оби

Евгения: Делали небольшой ремонт на даче и заказывали у них стройматериалы. Все доставили вовремя, цена адекватная. Остались довольны!   28.04.2020
Амиксин отзывы

Амиксин

Евгения: Хорошее средство, всегда есть в нашей семейной аптечке. Чуть что, сразу пьем и спасаемся им. Когда-то подруга посоветовала очень давно   28.04.2020
Shopping Live отзывы

Shopping Live

Евгения: Телемагазины это конечно отдельное искусство) Часто включаю на кухне и смотрю, что нового и удобного придумали. Если цена не кусается, то могу и заказать какую-то мелочь   14.04.2020
Lingualeo.com отзывы

Lingualeo.com

Евгения: Когда-то давно пользовалась. Лучше конечно подойдет для детей. Для тех, у кого есть хотя бы базовый уровень английского - выброшенные деньги на ветер   08.04.2020
Т-Мебель отзывы

Т-Мебель

Евгения: Подбирали у них мебель для детской. Все подсказали и сделали в лучшем виде. Остались очень довольны результатом, ценой и сервисом!   30.03.2020
Тоник Нормавен отзывы

Тоник Нормавен

Евгения: Сильно устают и болят ноги после долгих прогулок. Начала использовать этот тоник и стало намного легче. Советую тем, кто сталкивался с подобной проблемой   30.03.2020
AVITO.ru отзывы

AVITO.ru

Евгения: Хороший сайт. Частенько нахожу там интересные вещи по смешным ценам. Для кого-то - ненужная вещь, а для меня - выгодное приобретение!   04.03.2020
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Евгения: Заказывала там недорогой пылесос. Доставили домой, все хорошо, все работает. Обслуживанием и самим товаром остались довольны   02.03.2020
Битва экстрасенсов 19 сезон отзывы

Битва экстрасенсов 19 сезон

Евгения: Очередной спектакль. Не понимаю людей, которые это смотрят и верят во все происходящее. Давно уже вышли целые статьи и ролики с разоблачением   02.03.2020
e-store.one отзывы

e-store.one

Евгения: Наконец-то поменяла свою шестерку на 11 айфон! Очень понравился магазин и обслуживание. Телефоном тоже очень довольна!   28.02.2020
Маска для лица Alexskin Pure & Shine отзывы

Маска для лица Alexskin Pure & Shine

Евгения: Отличная маска! Пользуюсь ей уже на протяжении полугода. Кожа стала намного свежее и моложе. Раньше пользовалась другими масками и такого эффекта не наблюдала!   26.02.2020
Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС

Евгения: Сильно испортился. Раньше, хоть что-то можно было смотреть, сейчас - тихий ужас. Перешла вообще почти полностью на ютуб. Там можно выбирать, что тебе нужно и рекламы в разы меньше!   17.02.2020
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Евгения: Мой любимый магазин! Очень доступные цены и широкий ассортимент. Покупаю много интересных для квартиры и в основном на кухню. Рекомендую!   11.02.2020
eBay отзывы

eBay

Евгения: Очень люблю эту площадку! Регулярно заказываю там брендовые вещи по смешным ценам. У нас в магазине те же вещи (еще под вопросом, оригинал ли это) стоят 300-400%! А тут, прямо тебе со Штатов вещи отличного качества!   05.02.2020
Bershka отзывы

Bershka

Евгения: Не все вещи там идеальные, но можно подобрать себе стильную модную одежду по приятной цене. Живет одежда недолго, но учитывая, что женщины постоянно обновляют свой гардероб, то это не проблема. рекомендую   04.02.2020
DPD отзывы

DPD

Евгения: Оформляла несколько раз через них посылки. Все пришло вовремя и целое. Пока неприятных ситуаций не возникало. Если вдруг что-то случится, я обязательно здесь отпишу   01.02.2020
Связной отзывы

Связной

Евгения: Как только открылся, тогда был отличный магазин, а сейчас непонятно что. Пора уже закрывать всю сеть. Не понимаю, на чем они еще держатся   31.01.2020
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Евгения: Еще брали ипотеку в Открытии. Были приятно удивлены условиями и сроками. Все сделали очень быстро и одобрили нужную сумму. Пошли на встречу и уменьшили первый взнос. Остались с мужем довольны банком и обслуживанием   31.01.2020
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

Евгения: Скатили уже в самый низ. Раньше хоть верила им и хорошие видимо сценаристы были. Сейчас просто какой-то бред. Говорят, что на роль ведущей хотят Шурыгину пригласить. Это вообще звиздец будет   31.01.2020
Майонез Слобода Стрелецкий отзывы

Майонез Слобода Стрелецкий

Евгения: Хороший майонез. От любого другого обычно чувствую тяжесть в желудки. Когда использую этот то все хорошо. На вкус очень легкий и приятный   30.01.2020
Доритрицин отзывы

Доритрицин

Евгения: Дома всегда находится пачка этого средства. Как только у кого-то в семье начинает болеть горло, сразу начинаем принимать. Эффект очень быстрый, редко когда горло болит больше 2 дней   30.01.2020
Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa отзывы

Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa

Евгения: Хороший ошейник. Моему Оскару он очень идет! Заказ выполнили в течении неделе, получила его 25.01.20. Всем довольны. Чуть позже закажем еще парочку в других цветах   29.01.2020
Дом 2 отзывы

Дом 2

Евгения: Кто вообще это смотрит? Раньше, когда он только вышел, тогда да, было интересно. Сейчас просто какой-то кошмар там происходит. Может хватит уже??   28.01.2020
СДЭК отзывы

СДЭК

Евгения: Как-то 50 на 50 у них. То нормально все, то с какими-то приключениями. Все таки сейчас не средние века и хочет стабильной и надежной работы от такой крупной компании   27.01.2020
Стульчик для кормления Happy Baby ECOLUX отзывы

Стульчик для кормления Happy Baby ECOLUX

Евгения: Хороший и очень удобный стульчик! Дарила такой своей племяннице. Качественные материалы и красивый дизайн. Ребенок не балуется, кушает   22.01.2020
Гипермаркет-плитки.рф отзывы

Гипермаркет-плитки.рф

Евгения: Хорошая плитка и ассортимент очень большой. Советую, если делаете ремонт, то как минимум загляните к ним. Мы подобрали себе плитку на кухню и остались очень довольны выбором   31.12.2019
PayPal отзывы

PayPal

Евгения: Хорошая служба. Часто на ebay товарюсь и всегда оплачиваю через через PayPal. Транзакции проходят всегда быстро и без проблем. Ничего плохо сказать не могу   20.12.2019
Массажная щётка "Spin Spa" отзывы

Массажная щётка "Spin Spa"

Евгения: Заказала себе эту щетку. Осталась очень довольна. Там идет 5 насадок для разных целей. Я использую пока только 2. С мочалкой и для ног с пензой. Приянто мыться ей, ощущение, что лучше меня моет чем обычная мочалка)   11.12.2019
Herbalife протеиновый коктейль отзывы

Herbalife протеиновый коктейль

Евгения: Навязчивости этим ребятам не занимать. Я понимаю, что им прожужжали все уши и теперь эту же лапшу они пытаются повесить на новеньких, чтобы получить денежку. Я вообще презираю сетевой маркетинг   04.12.2019
Ортопедические матрасы отзывы

Ортопедические матрасы

Евгения: Хорошие матрасы! Жутко начала болеть спина и врач посоветовал попробовать купить специальный ортопедический матрас. Слава Богу помог! Теперь и высыпаюсь лучше и прекратились боли в спине! Очень довольна!   26.11.2019