Евгения

Россия
Отзывов: 55 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: четверг, 17 сентября С нами с 21.08.2019

МегаФон отзывы

МегаФон

Евгения: Вот буду честной... Недавно перешла к ним с другого оператора и связь стада намного лучше. Никаких перебоев и всегда нормально интернет! Надеюсь, что и дальше так продлится и это не "одноразовая акция" для новых пользователей   08.09.2020
Телеканал «Пятница» отзывы

Телеканал «Пятница»

Евгения: Очень хороший канал, даже наверное мой любимый! Постоянно его включаю фоном на кухне, когда что-то готовлю или вечером перед сном. Очень прикольные сериалы и программы они крутят ненапрягающие   04.09.2020
DPD отзывы

DPD

Евгения: Недавно оформляла через них доставку. Заказывала себе на сайте спортивный костюм на осень. Все получила и осталась очень довольна скоростью доставки   04.09.2020
НО-ШПА отзывы

НО-ШПА

Евгения: Это наверное тот препарат, которые все пили. Помогает при спазмах и болях. Я часто ее пью при сильных болях внизу живота, мне очень помогает   04.09.2020
Билайн отзывы

Билайн

Евгения: Отвратительная связь и интернет. Вечно приходило смс, что мне кто-то звонил, хоть телефон лежал включенный рядом со мной! Перешла от них к МТС, там не космос конечно, но все же лучше. Не советую!   27.08.2020
Малинки-Виталинки отзывы

Малинки-Виталинки

Евгения: Лучшая альтернатива непонятным конфетам из магазина в состав которых входит 90% сахара и миллион всяких эмульгаторов. Покупаю своему ребенку, ей очень нравится   27.08.2020
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Евгения: Заказывали там чайник и микроволновку недорогую в новую квартиру. Заказом остались очень довольны как по цене, так и по качеству. Все работает как часы уже полгода. Есть гарантия, можно будет обратиться в сервис чуть что   21.08.2020
Амиксин отзывы

Амиксин

Евгения: Всегда в наличии у нас дома или в моей сумке. При первых же подозрениях или симптомах сразу же принимаем его и в 90% никто не болеет потом. Очень благодарны моей сестре, которая нам его и порекомендовала много лет назад   21.08.2020
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Евгения: Брала тут колечко себе и подвеску. Осталась очень довольна качеством и ценой. До сих пор ношу и не могу нарадоваться. Очень хороший магазин!   12.08.2020
Аяз Шабутдинов отзывы

Аяз Шабутдинов

Евгения: Слушала пару записи его, есть интересные моменты которые я почерпнула для себя. В целом, парень молодой и много уже добился - это вызывает доверие   04.08.2020
apple-cases.ru отзывы

apple-cases.ru

Евгения: Заказывали телефон и ремешок на часы. Все дошло быстро, качеством довольны, цена тоже хорошая. Посмотрим, как будет носиться, если что, закажем еще   04.08.2020
AliExpress отзывы

AliExpress

Евгения: Много что есть, что у нас дороже продают + ассортимент побольше конечно. Сейчас еще наладили доставку, помню, раньше пару месяцев могла ждать, сейчас бывает за неделю приходит))   04.08.2020
Оби отзывы

Оби

Евгения: Делали небольшой ремонт на даче и заказывали у них стройматериалы. Все доставили вовремя, цена адекватная. Остались довольны!   28.04.2020
Амиксин отзывы

Амиксин

Евгения: Хорошее средство, всегда есть в нашей семейной аптечке. Чуть что, сразу пьем и спасаемся им. Когда-то подруга посоветовала очень давно   28.04.2020
Shopping Live отзывы

Shopping Live

Евгения: Телемагазины это конечно отдельное искусство) Часто включаю на кухне и смотрю, что нового и удобного придумали. Если цена не кусается, то могу и заказать какую-то мелочь   14.04.2020
Lingualeo.com отзывы

Lingualeo.com

Евгения: Когда-то давно пользовалась. Лучше конечно подойдет для детей. Для тех, у кого есть хотя бы базовый уровень английского - выброшенные деньги на ветер   08.04.2020
Т-Мебель отзывы

Т-Мебель

Евгения: Подбирали у них мебель для детской. Все подсказали и сделали в лучшем виде. Остались очень довольны результатом, ценой и сервисом!   30.03.2020
Тоник Нормавен отзывы

Тоник Нормавен

Евгения: Сильно устают и болят ноги после долгих прогулок. Начала использовать этот тоник и стало намного легче. Советую тем, кто сталкивался с подобной проблемой   30.03.2020
AVITO.ru отзывы

AVITO.ru

Евгения: Хороший сайт. Частенько нахожу там интересные вещи по смешным ценам. Для кого-то - ненужная вещь, а для меня - выгодное приобретение!   04.03.2020
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Евгения: Заказывала там недорогой пылесос. Доставили домой, все хорошо, все работает. Обслуживанием и самим товаром остались довольны   02.03.2020
Битва экстрасенсов 19 сезон отзывы

Битва экстрасенсов 19 сезон

Евгения: Очередной спектакль. Не понимаю людей, которые это смотрят и верят во все происходящее. Давно уже вышли целые статьи и ролики с разоблачением   02.03.2020
e-store.one отзывы

e-store.one

Евгения: Наконец-то поменяла свою шестерку на 11 айфон! Очень понравился магазин и обслуживание. Телефоном тоже очень довольна!   28.02.2020
Маска для лица Alexskin Pure & Shine отзывы

Маска для лица Alexskin Pure & Shine

Евгения: Отличная маска! Пользуюсь ей уже на протяжении полугода. Кожа стала намного свежее и моложе. Раньше пользовалась другими масками и такого эффекта не наблюдала!   26.02.2020
Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС

Евгения: Сильно испортился. Раньше, хоть что-то можно было смотреть, сейчас - тихий ужас. Перешла вообще почти полностью на ютуб. Там можно выбирать, что тебе нужно и рекламы в разы меньше!   17.02.2020
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Евгения: Мой любимый магазин! Очень доступные цены и широкий ассортимент. Покупаю много интересных для квартиры и в основном на кухню. Рекомендую!   11.02.2020
eBay отзывы

eBay

Евгения: Очень люблю эту площадку! Регулярно заказываю там брендовые вещи по смешным ценам. У нас в магазине те же вещи (еще под вопросом, оригинал ли это) стоят 300-400%! А тут, прямо тебе со Штатов вещи отличного качества!   05.02.2020
Bershka отзывы

Bershka

Евгения: Не все вещи там идеальные, но можно подобрать себе стильную модную одежду по приятной цене. Живет одежда недолго, но учитывая, что женщины постоянно обновляют свой гардероб, то это не проблема. рекомендую   04.02.2020
DPD отзывы

DPD

Евгения: Оформляла несколько раз через них посылки. Все пришло вовремя и целое. Пока неприятных ситуаций не возникало. Если вдруг что-то случится, я обязательно здесь отпишу   01.02.2020
Связной отзывы

Связной

Евгения: Как только открылся, тогда был отличный магазин, а сейчас непонятно что. Пора уже закрывать всю сеть. Не понимаю, на чем они еще держатся   31.01.2020
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Евгения: Еще брали ипотеку в Открытии. Были приятно удивлены условиями и сроками. Все сделали очень быстро и одобрили нужную сумму. Пошли на встречу и уменьшили первый взнос. Остались с мужем довольны банком и обслуживанием   31.01.2020