Евгения

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: вторник, 15 октября С нами с 21.08.2019

Burger King отзывы

Burger King

Евгения: Знаю конечно, что вредно и стараюсь себе как-то ограничивать. Но, порой, проходя мимо, очень трудно сдержаться и ты идешь и заказываешь себе двойной воппер с роял фри))   15.10.2019
Ups отзывы

Ups

Евгения: Несколько раз заказывала посылки со штатов. В целом довольна, приходят относительно быстро. Единственное, как по мне дорогая доставка, но выбора особого не было   02.10.2019
Суши wok отзывы

Суши wok

Евгения: Ничего сверхъестественного, нормальные суши по нормальной цени. Находятся рядом с моим домом, захожу взять домой пару роллов когда лень готовить. Твердая четверка   22.09.2019
Магазин одежды Плательная отзывы

Магазин одежды Плательная

Евгения: Подшивала у них платье, осталась очень довольна. Швы оказались очень аккуратные и село платье идеально. Буду теперь пользоваться их услуги постоянно. Спасибо!   16.09.2019
Вискас отзывы

Вискас

Евгения: Хороший корм. Кормлю им свою Бусю с тех времен, как она была котенком (меняла естественно возрастную группу). Кошечке почти три года, здоровая как внешне так и внутри. Рекомендую   10.09.2019
Система быстрого снижения веса Слимбиотик Slimbiotic отзывы

Система быстрого снижения веса Слимбиотик Slimbiotic

Евгения: Пропила курс в июле и ничего не изменилось. Сбросили полкило. Может у меня такой организм, не знаю. Можете попробовать, но мне результатов никаких не дал. Сейчас записалась в тренажерный зал. Попробую кардио + Л-карнитин. Посмотрим, что из этого выйдет   03.09.2019
Сеть ресторанов KFC отзывы

Сеть ресторанов KFC

Евгения: Ходим в среднем раз в месяц, когда туда тащит ребенок. Не сказала бы что вау как вкусно, но в принципе неплохо. Берем обычно с большой баскет на двоих и какой-то напиток. Нам с головой хватает   27.08.2019
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Евгения: Заказывала два месяца назад дочке эпл воч со штатов и ничего не пришло! Это было на подарок!! Почему у вас там нет контроля? Почему постоянно воруют посылки??   21.08.2019