Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Евгения: Мой любимый магазин! Очень доступные цены и широкий ассортимент. Покупаю много интересных для квартиры и в основном на кухню. Рекомендую!   11.02.2020
eBay отзывы

eBay

Евгения: Очень люблю эту площадку! Регулярно заказываю там брендовые вещи по смешным ценам. У нас в магазине те же вещи (еще под вопросом, оригинал ли это) стоят 300-400%! А тут, прямо тебе со Штатов вещи отличного качества!   05.02.2020
Bershka отзывы

Bershka

Евгения: Не все вещи там идеальные, но можно подобрать себе стильную модную одежду по приятной цене. Живет одежда недолго, но учитывая, что женщины постоянно обновляют свой гардероб, то это не проблема. рекомендую   04.02.2020
DPD отзывы

DPD

Евгения: Оформляла несколько раз через них посылки. Все пришло вовремя и целое. Пока неприятных ситуаций не возникало. Если вдруг что-то случится, я обязательно здесь отпишу   01.02.2020
Связной отзывы

Связной

Евгения: Как только открылся, тогда был отличный магазин, а сейчас непонятно что. Пора уже закрывать всю сеть. Не понимаю, на чем они еще держатся   31.01.2020
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Евгения: Еще брали ипотеку в Открытии. Были приятно удивлены условиями и сроками. Все сделали очень быстро и одобрили нужную сумму. Пошли на встречу и уменьшили первый взнос. Остались с мужем довольны банком и обслуживанием   31.01.2020
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

Евгения: Скатили уже в самый низ. Раньше хоть верила им и хорошие видимо сценаристы были. Сейчас просто какой-то бред. Говорят, что на роль ведущей хотят Шурыгину пригласить. Это вообще звиздец будет   31.01.2020
Майонез Слобода Стрелецкий отзывы

Майонез Слобода Стрелецкий

Евгения: Хороший майонез. От любого другого обычно чувствую тяжесть в желудки. Когда использую этот то все хорошо. На вкус очень легкий и приятный   30.01.2020
Доритрицин отзывы

Доритрицин

Евгения: Дома всегда находится пачка этого средства. Как только у кого-то в семье начинает болеть горло, сразу начинаем принимать. Эффект очень быстрый, редко когда горло болит больше 2 дней   30.01.2020
Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa отзывы

Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa

Евгения: Хороший ошейник. Моему Оскару он очень идет! Заказ выполнили в течении неделе, получила его 25.01.20. Всем довольны. Чуть позже закажем еще парочку в других цветах   29.01.2020
Дом 2 отзывы

Дом 2

Евгения: Кто вообще это смотрит? Раньше, когда он только вышел, тогда да, было интересно. Сейчас просто какой-то кошмар там происходит. Может хватит уже??   28.01.2020
СДЭК отзывы

СДЭК

Евгения: Как-то 50 на 50 у них. То нормально все, то с какими-то приключениями. Все таки сейчас не средние века и хочет стабильной и надежной работы от такой крупной компании   27.01.2020
Стульчик для кормления Happy Baby ECOLUX отзывы

Стульчик для кормления Happy Baby ECOLUX

Евгения: Хороший и очень удобный стульчик! Дарила такой своей племяннице. Качественные материалы и красивый дизайн. Ребенок не балуется, кушает   22.01.2020
Гипермаркет-плитки.рф отзывы

Гипермаркет-плитки.рф

Евгения: Хорошая плитка и ассортимент очень большой. Советую, если делаете ремонт, то как минимум загляните к ним. Мы подобрали себе плитку на кухню и остались очень довольны выбором   31.12.2019
PayPal отзывы

PayPal

Евгения: Хорошая служба. Часто на ebay товарюсь и всегда оплачиваю через через PayPal. Транзакции проходят всегда быстро и без проблем. Ничего плохо сказать не могу   20.12.2019
Массажная щётка "Spin Spa" отзывы

Массажная щётка "Spin Spa"

Евгения: Заказала себе эту щетку. Осталась очень довольна. Там идет 5 насадок для разных целей. Я использую пока только 2. С мочалкой и для ног с пензой. Приянто мыться ей, ощущение, что лучше меня моет чем обычная мочалка)   11.12.2019
Ортопедические матрасы отзывы

Ортопедические матрасы

Евгения: Хорошие матрасы! Жутко начала болеть спина и врач посоветовал попробовать купить специальный ортопедический матрас. Слава Богу помог! Теперь и высыпаюсь лучше и прекратились боли в спине! Очень довольна!   26.11.2019
Четыре свадьбы и одни похороны (2019) отзывы

Четыре свадьбы и одни похороны (2019)

Евгения: Очень увлекательный сериал. Сразу затянул, буквально с первой серии. Пока только знакомят с героями и основной линией сюжета. Всем советую к просмотру!   14.11.2019
Рай - центр семейного досуга отзывы

Рай - центр семейного досуга

Евгения: Были с семьей в прошлом месяце. Очень все понравилось. Чистые номера и хорошее обслуживание. Честно, уезжать вообще не хотелось, отдохнули на ура!   05.11.2019
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Евгения: Нужна была срочно мышка, старая накрылась. Приехала к ним магазин, выбрала мышку, все проверили и поехала домой. Оказалось, что не было к ней адаптера. Поехала обратно, там мне сказали, что могу сделать возврат или поменять. Мне была нужна именно эта мышка и я попросила другую. Мышку такую же не нашли...   27.10.2019
МТС отзывы

МТС

Евгения: Конкретно в моем случае, связь еще более-менее. Бывает, что отваливается интернет и переходи на Е, но это как-то в определенных местах. Я связь и самого оператора на 4 оценила   21.10.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Евгения: Оформляла кредит. Успешно и без задержек его погасила благодаря развернутой и понятной консультации менеджера Марии с филиала Открытия на ул. Красная Пресня г.Москва. Желаю ей благополучия и карьерного роста, такие специалисты на вес золота!   21.10.2019
Burger King отзывы

Burger King

Евгения: Знаю конечно, что вредно и стараюсь себе как-то ограничивать. Но, порой, проходя мимо, очень трудно сдержаться и ты идешь и заказываешь себе двойной воппер с роял фри))   15.10.2019
Ups отзывы

Ups

Евгения: Несколько раз заказывала посылки со штатов. В целом довольна, приходят относительно быстро. Единственное, как по мне дорогая доставка, но выбора особого не было   02.10.2019
Суши wok отзывы

Суши wok

Евгения: Ничего сверхъестественного, нормальные суши по нормальной цени. Находятся рядом с моим домом, захожу взять домой пару роллов когда лень готовить. Твердая четверка   22.09.2019
Магазин одежды Плательная отзывы

Магазин одежды Плательная

Евгения: Подшивала у них платье, осталась очень довольна. Швы оказались очень аккуратные и село платье идеально. Буду теперь пользоваться их услуги постоянно. Спасибо!   16.09.2019
Вискас отзывы

Вискас

Евгения: Хороший корм. Кормлю им свою Бусю с тех времен, как она была котенком (меняла естественно возрастную группу). Кошечке почти три года, здоровая как внешне так и внутри. Рекомендую   10.09.2019
Система быстрого снижения веса Слимбиотик Slimbiotic отзывы

Система быстрого снижения веса Слимбиотик Slimbiotic

Евгения: Пропила курс в июле и ничего не изменилось. Сбросили полкило. Может у меня такой организм, не знаю. Можете попробовать, но мне результатов никаких не дал. Сейчас записалась в тренажерный зал. Попробую кардио + Л-карнитин. Посмотрим, что из этого выйдет   03.09.2019
Сеть ресторанов KFC отзывы

Сеть ресторанов KFC

Евгения: Ходим в среднем раз в месяц, когда туда тащит ребенок. Не сказала бы что вау как вкусно, но в принципе неплохо. Берем обычно с большой баскет на двоих и какой-то напиток. Нам с головой хватает   27.08.2019
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Евгения: Заказывала два месяца назад дочке эпл воч со штатов и ничего не пришло! Это было на подарок!! Почему у вас там нет контроля? Почему постоянно воруют посылки??   21.08.2019