Vanilla

Россия
Отзывов: 47 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 августа, 2020 год С нами с 19.09.2019

MADARA Биоактивный Дезодорант /Bio-active deodorant отзывы

MADARA Биоактивный Дезодорант /Bio-active deodorant

Vanilla: Хороший дезодорант, не оставляет на коже раздражения и покраснений, очень приятный запах, не резкий, сейчас пользуюсь только им.   04.08.2020
MADARA Smart Antioxidant крем от усталости для кожи вокруг глаз отзывы

MADARA Smart Antioxidant крем от усталости для кожи вокруг глаз

Vanilla: У меня часто бывает оттечность под глазами, и это очень видно, особенно с утра. Крем хорошо помогает, увлажняет кожу под глазами, и улучшает вид кожи.   04.08.2020
Нанотропил Ново отзывы

Нанотропил Ново

Vanilla: Препарат порекомендовал невролог, так как я очень уставала, и стала забывать многие вещи. Нанотропил настроил организм на более активный лад, и улучшил память.   04.08.2020
Гиалурин отзывы

Гиалурин

Vanilla: Мне нравится этот крем, особенно в летний период, увлажняет кожу и хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска на лице.   03.08.2020
Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Vanilla: Вкусный коллаген, купила для профилактики и уходом за кожей, так как боюсь преждевременного старения. Рекомендую женщинам, сейчас без него никуда   03.08.2020
Коктейль для похудения Detox отзывы

Коктейль для похудения Detox

Vanilla: Сомнительный коктейль получается из этой смеси, попробовала пару раз - не понравился. Не советую эксперементировать со своим организмом.   03.08.2020
Джин Old Continent отзывы

Джин Old Continent

Vanilla: Джин - мой любимый алкогольный напиток, довольно много их перепробовала и могу сказать что этот очень люблю, фаворит - земляничный. Он не резкий, мягко пьется, для девушек - то, что нужно.   01.08.2020
Faberlic спрей-пятновыводитель отзывы

Faberlic спрей-пятновыводитель

Vanilla: Был у меня когда-то этот спрей, могу сказать что пятна он выводит, но если жир - то неидеально. С жирными пятнами лично у меня он не справлялся, но все остально убирал с легкостью.   01.08.2020
Вискас для котят отзывы

Вискас для котят

Vanilla: Не самый удачный корм для котят, может для взрослых котов и сойдет, вариант бюджетный, но котятам все таки лучше что-то подороже и качественней.   29.07.2020
Gardex Baby спрей (от 3 месяцев) отзывы

Gardex Baby спрей (от 3 месяцев)

Vanilla: Отличный спрей, не опасен для детской кожи, не вызывает аллергию, и действительно отганяет насекомых. Рекомендую, незаменимое средство на природе   29.07.2020
Капсулы Максилак отзывы

Капсулы Максилак

Vanilla: Как известно любой антибиотик негативно влияет на флору желудка, и как следствие - приходится восстанавливать микрофлору. Максилак отлично помогает в подобных ситуациях.   25.07.2020
Турбослим Кофе отзывы

Турбослим Кофе

Vanilla: Устраняет чувство голода, приятный вкус. Скажем, это пагубный метод во время диеты пить кофе, но зато апеттит уходит, и колограммы не набираются.   20.07.2020
Швейцарский сыр "Гранбир" отзывы

Швейцарский сыр "Гранбир"

Vanilla: Вкусный сыр с нотками ореха, немного жирноват, но зато натуральный. Под вино шикарно подходит, советую попробовать.   13.07.2020
Zara отзывы

Zara

Vanilla: Раньше качество было лучше, сейчас вещи изнашиваются быстрее, торчат какие-то нитки и т. д. Зара заграницей и у нас - это две огромные разницы.   07.07.2020
Гемобин отзывы

Гемобин

Vanilla: У меня был низкий гемоглабин, за месяц лечения показатель вырос, улучшилось самочувствие. Вообщем могу сказать, что препарат эффективный, не дает побочных эффектов   02.07.2020
ТЕТРОГЕН (Tetrogen Day/Night) отзывы

ТЕТРОГЕН (Tetrogen Day/Night)

Vanilla: Удалось сбросить около 10 кг, но питание необходимо поменять, и много от чего отказаться, чтобы закрепить результат. Принимать нужно курсами, с перерывами.   02.07.2020
Milka отзывы

Milka

Vanilla: Очень люблю этот нежный шоколад, у него изумительный вкус., просто тает во рту. Больше всего нравится с арахисом, это мой любимый.   30.06.2020
Капсулы для похудения Keto Genetic отзывы

Капсулы для похудения Keto Genetic

Vanilla: Пропила эти капсулы, вес практически не изменился, так что уверенно могу сказать оно того не стоит. Не тратьте деньги и время. Так легко ничего не бывает, нужно прикладывать много труда, чтоб добиться нужного результата.   25.06.2020
Avon Planet Spa Непривзойденное питание отзывы

Avon Planet Spa Непривзойденное питание

Vanilla: Попробовала эту маску, могу сказать что аромат у нее приятный, после нанесения кожа становиться напитанная и увлажненная. Но в сравнении с другими профессиональными масками, визуально особых изменений я не заметила, супер эффекта ждать не стоит.   23.06.2020
Компания Rerooms отзывы

Компания Rerooms

Vanilla: Заказывали дизайн-проект в этой компании для кухни-студии. Все получилось очень классно, учли все наши пожелания, помогли с выбором мебели. Намного легче делать ремонт когда у тебя готовый проект на руках. Советую, не пожалеете   18.06.2020
ПробиоЛог Форте отзывы

ПробиоЛог Форте

Vanilla: За последний год пришлось пить много антибиотиков, у меня хроническая ангина. Врач назначил пробиотик, и мне он понравился. Действует правда не очень быстро, но с каждым днем работа кишечника улучшалась.   16.06.2020
Антиоксидантная формула Эвалар отзывы

Антиоксидантная формула Эвалар

Vanilla: Сейчас миллион препаратов для повышения имунитета, бадов и имуностимуляторов, лично я после приема особого эффекта не заметила. Пришла к выводу, что имунитет нужно поднимать с помощью занятий спортом, приемом натуральных витаминов, закаливанием   11.06.2020
Гастрогуттал отзывы

Гастрогуттал

Vanilla: У меня слабый желудок, малейший перебор по еде, слишком жирное или жаренное и сразу тяжесть, вздутие и боли. По рекомендации врача пила эти капли, и они часто выручали и облегчали работу желудка.   10.06.2020
Погружной блендер BOSCH MS64M6170 отзывы

Погружной блендер BOSCH MS64M6170

Vanilla: Мощнейший блендер высокого качества, необходимая вещь на кухне. Легко собирается, измельчает все идеально. У меня впринцыпе в доме почти вся техника BOSCH, теперь добавился еще и блендер. Рекомендую, не пожалете.   04.06.2020
Русское Радио отзывы

Русское Радио

Vanilla: Уже давно не могу слушать это радио, постоянно одни и те же песни, большинство которых без смысла, да и ведущие не очень, плоский юмор и все   01.06.2020
МегаФон отзывы

МегаФон

Vanilla: Мало того что связь далеко не лучшая, так еще и постоянное мошейничество с их стороны. То они подключают услуги, то без ведома переводят на дргой тариф, ужасно просто   01.06.2020
Полина Гагарина отзывы

Полина Гагарина

Vanilla: Несмотря на ее сильный голос, никогда не была ее фанатом, и скажу честно не в восторге от ее исполнения. Поет она всегда с надрывом, да и сами песни далеко не все удачные.   31.05.2020
Обувь и аксессуары "Легкий шаг" отзывы

Обувь и аксессуары "Легкий шаг"

Vanilla: Покупала тут туфли, были скидки 30%. Качество понравилось, да и выбрать есть с чего. Рекомендую посетить,если нужна хорошая обувь по приемлимой цене.   28.05.2020
Офтолик отзывы

Офтолик

Vanilla: У меня в основном работа за компьютером, поэтому глаза постоянно в напряжении, эти капли снимают красноту и усталость, мне подошли.   27.05.2020
Пятновыводитель Mepsi отзывы

Пятновыводитель Mepsi

Vanilla: Незаменимая вещь, очень часто спасал любимые вещи. Последний раз испробовала даже на ковре, пятно ушло. Так что советую обзавестись этим пятновыводителем, результатом будете довольны   08.05.2020