Турбослим чай отзывы

Турбослим чай

Vanilla: Действительно помогает похудеть, чистить организм от токсинов и выводит всякую грязь с организма. Мне помогает также снять тяжесть, после застолий и переедания, но на постоянной основе и каждый день его пить нежелательно.   07.05.2020
Зубная паста Лечебные травы отзывы

Зубная паста Лечебные травы

Vanilla: Не смотря на свою простоту и неизвестность, паста помогла избавится от кровотечений с десен. Приятный запах и свежесть во рту. Поэтому не тратьте деньги на супер дорогие пасты, пользуйтесь этой. Особенно советую тем, у кого проблемы с деснами и зубами   30.04.2020
Салон меха и шуб "Rosette" отзывы

Салон меха и шуб "Rosette"

Vanilla: Много интересных моделей, есть из чего выбрать. К сожалению, "своей" шубы по фигуре не нашла, но думаю, лично мне просто не повезло. Но если намерены покупать, поситите, однозначно что-то приглянется   30.04.2020
Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

Vanilla: Я бы сайт им поменяла, а так неплохой магазин с большим ассортиментом и приятными ценами. Из последнего, заказывала у них мультиварку Redmond RMC PM380. Все остались ей довольны, запах пластика ушел где-то через неделю. Книга с рецептами это что-то. Пока еще не все перепробывали)   09.04.2020
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Vanilla: Иногда приходят сильно помятые посылки. Слава Богу, что ничего еще не побили. С каждым разом прихожу и с небольшой опаской открываю свою помятую посылку   31.03.2020
Анаферон отзывы

Анаферон

Vanilla: Спасает очень сильно осенью и зимой. Принимаем при первых же симптомах или подозрениях на вирус или ОРВИ. Всегда есть в домашней аптечке   31.03.2020
М. Видео отзывы

М. Видео

Vanilla: Понравилась ценовая политика и большой ассортимент. Брала себе 11 айфон. Сделали скидку и еще поклеили бесплатно стекло! Осталась очень довольна сервисом и магазином!   10.03.2020
Be first First Collagen Powder отзывы

Be first First Collagen Powder

Vanilla: Пью коллаген и рыбий жир. Результатом очень довольна! Кроме обещанных эффектов еще добавились тоже приятные моменты. Например, желудок перестал болеть и кожа стала очень здоровой! Советую!   31.01.2020
Оливковое масло Extra Virigin "Принцесса вкуса" отзывы

Оливковое масло Extra Virigin "Принцесса вкуса"

Vanilla: Заменили полностью подсолнечное масло оливковым и остались очень довольны. Я конечно не думаю, что это прям 100% оливковое, но тоже неплохо   23.01.2020
RED шоколад отзывы

RED шоколад

Vanilla: Очень вкусный шоколад оказался! Кто не пробовал, очень советую! Сейчас перед праздниками накупила для своих подружек, хочу чтобы тоже попробовали!   19.12.2019
Кризис на бесконечных Землях (2019) отзывы

Кризис на бесконечных Землях (2019)

Vanilla: Иногда смотрю сериалы CW по геройской тематике, когда появляется свободная минутка. Но вот кроссоверы стараюсь не пропускать, жду с нетерпением Кризис на бесоконечных Землях   09.12.2019
McDonalds (Макдональдс) отзывы

McDonalds (Макдональдс)

Vanilla: Эх, люблю эту гадкую еду... Иногда так и манит к ним зайти наесться до одурения картошечки и какого-то большого бургера, а потом запить это все ледяной колкой. Ммм...   28.11.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Vanilla: Сняли 500 р за выпуска карты, хоть и говорили, что она бесплатная. Я позвонила на горячую линию и там мне объяснили, что после траты 10 тыс мне их вернут. Так все и вышло, спустя неделю я потратила используя их карту 10 тыс и 500 мне вернули обратно на счёт. Все...   28.11.2019
DPD отзывы

DPD

Vanilla: Опять разворотили мою посылку. Я уже не знаю, что с ними делать. Думала, что тогда был единичный случай и вот опять! Буду меня службу, сил уже нет!   20.11.2019
Билайн отзывы

Билайн

Vanilla: Связь так себе. Очень пожалела, что перешла на билайн. Думала, у МТС плохая связь, а тут такой сюрприз   23.10.2019
lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

Vanilla: Неплохой сайт. Переодически покупаю себе недорогие вещи там. Последний раз брала себе брюки и блузку для офиса. Качество понравилось, осталась довольна   22.09.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Vanilla: Месяца 3 назад купили квартиру в новостроее. Квартирка небольшая, 35 кв.м. но зато своя. К сожалению, не рассчитали с ремонтом. По друзьям ходили, в долг просили, но никто не откликнулся. Решили, взять кредит в Открытии т.к. больше всего понравились их условия. В итоге, буквально неделю назад переехали уже в свое...   19.09.2019