D.Dolini

Россия
Отзывов: 53 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 5 августа, 2020 год С нами с 30.09.2019

Центр реабилитации Нарконон отзывы

Центр реабилитации Нарконон

D.Dolini: Мои родственники лечили сына в этом центре реабилитации, после прохождения программы, он стал человеком. Устроился на работу, общается с друзьями и планирует заниматься бизнессом.   05.08.2020
Матрасы Corretto отзывы

Матрасы Corretto

D.Dolini: Заказали матрас Corretto на сайте, доставили во время. Матрас средней жесткости, спать стало гораздо удобней, так как из-за мягкого дивана начались проблемы со спиной   05.08.2020
Сливки "СВИТЛОГОРЬЕ" отзывы

Сливки "СВИТЛОГОРЬЕ"

D.Dolini: Хорошие сливки, я обычно использую их в кофе. Они жирные и имееют классный вкус, рекомендую попробовать.   04.08.2020
Billa отзывы

Billa

D.Dolini: Не могу сказать, что мне очень нравится этот магазин, так как пару раз купила там просроченную продукцию, видимо за этим слабо кто следит. То есть если рядом ничего нет, то тогда бы уже покапала тут.   04.08.2020
​Avon Foot Works Pineapple And Tea Tree отзывы

​Avon Foot Works Pineapple And Tea Tree

D.Dolini: Спрей хорошо освежает ножки и убирает усталость, прям не верила что косметика на это способна. очень приятный запах, ноги пахнут шикарно после него, советую   04.08.2020
Визовое агентство Gofortravel отзывы

Визовое агентство Gofortravel

D.Dolini: Быстро получила нужную информацию о подготовке документов для визы, все доступно объяснили. Рекомендую это агенство, доверяйте такие вопросы профессионалам   03.08.2020
Турбослим Нейро Эвалар отзывы

Турбослим Нейро Эвалар

D.Dolini: Я похудела уже на 5 кг, и продолжаю пить турбослим, так как результат есть, и я очень довольна. Конечно не без того, что ограничиваю себя в определенных продуктах   03.08.2020
Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар отзывы

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

D.Dolini: Использовала в качестве витамин, так были проблемы с долосами, рекомендую всем, кто заботиться о здоровье и помогает имунитету   03.08.2020
Почта Mail.ru отзывы

Почта Mail.ru

D.Dolini: Слишком старая почта, по сравнению с другими, стала ужасно неудобная. Мало обновлений, в общем я уже давно перешла на другую и никогда не вернусь к mail.ru   01.08.2020
Кофе Nescafe отзывы

Кофе Nescafe

D.Dolini: Когда-то это был любимый кофе,и казалось равных ему нет. Но сейчас, они остались на том же месте или вообще отстали, в общем есть кофе намного вкуснее.   01.08.2020
Гель Венолгон 911 отзывы

Гель Венолгон 911

D.Dolini: Мне особо не помог, может в комплексе с таблетками и будет эффект, но сам по себе гель слабый, поэтому не стоит тратить денег, разве что как дополнение к лечению.   29.07.2020
Биобран отзывы

Биобран

D.Dolini: Биобран широко используется в онкологии, но так же вполне может быть полезен для здоровых взрослых, кому требуется стимуляция имунитета. Я использовала в борьбе с вирусами и герписом, так как часто болела. И результатом осталось довольна.   29.07.2020
Оптинол отзывы

Оптинол

D.Dolini: Устала бороться с синдромом сухого глаза, и наконец нашла спасение - капли оптинол. Моя работа за компьютером, поэтому за долгие годы я перепробовала множество капель и могу смело заявлять, что это лучшие капли, очень быстрого действия   26.07.2020
Детрагель отзывы

Детрагель

D.Dolini: От варикоза гель не вылечит, но тяжесть и неприятные ощущения уберет, а вот если хотите убрать вены, тогда нужно пить таблетки.   19.07.2020
Дикироген отзывы

Дикироген

D.Dolini: На фоне сильных стрессов были проблемы с циклом. После приема препарата, все нормализовалась, заддержки исчезли, мне очень помогло   17.07.2020
Аэрофлот отзывы

Аэрофлот

D.Dolini: Несколько раз летала аэрофлотом, и все бы ничего, но как только у вас возникнет проблема с багажом или что-нибудь касающее возврата средств наберитесь терпения, никто не будет решать ваши проблемы   14.07.2020
7 Фильтров (7filtrov.ru) отзывы

7 Фильтров (7filtrov.ru)

D.Dolini: Всегда пьем только очищенную воду, решили испробовать и заказали фильтр тут. Система прекрасно справляется со своей задачей, вода вкусная, приятно пить. Сотрудники компании сами же и устанавливали. В общем рекомендую   09.07.2020
Остеомед отзывы

Остеомед

D.Dolini: Хороший состав препарата, есть витамин D3 и B6. Как известно кальций усваивается плохо, а это самая легко усваиваемая форма для организма. В общем в борьбе с пародонтозом мне помог.   07.07.2020
MakeupStore.ru отзывы

MakeupStore.ru

D.Dolini: Заказывала у них помады и карандаш для губ. Доставляли за пару дней, товаром всегда была довольна. У них большой ассортимент профессиональной косметики и не только, поэтому часто пользуюсь их услугами   01.07.2020
Altero Vitality масло отзывы

Altero Vitality масло

D.Dolini: Использую это масло как для жарки различных блюд, так и для салатов. Мне очень подходит, так как оно не пенится, и не имеет никаго запаха.Получается вккусно!   01.07.2020
Парнавел отзывы

Парнавел

D.Dolini: Покупала этот препарат бабушке, так как у нее частенько повышенное давление. Ей помогало, давление понижалось. Но долго его пить не стоит, так как могут быть побочки   30.06.2020
Крем-бальзам ТопТоп для стоп отзывы

Крем-бальзам ТопТоп для стоп

D.Dolini: Очень классный крем, летом без него никуда. Хорошо впитывается и увлажняет ноги, не водянистый, имеет приятный аромат. Рекомендую попробовать, будете в восторге   29.06.2020
Wella Color Perfect Краска для волос отзывы

Wella Color Perfect Краска для волос

D.Dolini: Качественная маска, я осталась очень довольна. Во-первых цвет получился точно как на упаковке, естественный и ровный, во-вторых сам волос после покраски не жесткий, как от некоторых красок   16.06.2020
Зеркалин отзывы

Зеркалин

D.Dolini: Купила по совету подруги, могу сказать, что однозначно препарат эффективный. Уже после двух дней, заметила, что прыщей стало меньше , а те что остались были без гноя внутри, их хорошо подсушило. Возможно всю проблему препарат не уберет, но точно поможет .   12.06.2020
Фильм "Мужья и любовники" отзывы

Фильм "Мужья и любовники"

D.Dolini: Сейчас такие жизненные фильмы востребованы и популярны. И уверена есть аудитория, которой этот фильм понравится, но меня не впечатлило, скучновато, особо не о чем.   05.06.2020
Магазин обуви "I love Italian Shoes" отзывы

Магазин обуви "I love Italian Shoes"

D.Dolini: Покупала в этом магазине всего один раз, туфли на каблуке. Могу сказать, что качество достойное, поэтому и цены не самые низкие. Но на обуви лучше не экономить.   04.06.2020
Тональный крем MADARA Skin Equal / SKIN EQUAL FOUNDATION отзывы

Тональный крем MADARA Skin Equal / SKIN EQUAL FOUNDATION

D.Dolini: Мне подошел тональный, так как я люблю густые, а не водянистые крема. Ложится без комков, ровно, лицо не блестит и имеет хороший тон.   02.06.2020
Исла Минт отзывы

Исла Минт

D.Dolini: У меня хроническая ангина, поэтому с таблетками от боли в горле я знакома очень близко. Исла хорошие таблетки, снимают боль и смягчают горло, в последнее время использую только их   01.06.2020
Lysi Omega-3 отзывы

Lysi Omega-3

D.Dolini: Были проблемы с выпадением волос, к основному уходу добавила еще и эту добавку. Сейчас ситуация улучшилсь, волосы укрепились.   31.05.2020
Nivea Бальзам для рук SOS отзывы

Nivea Бальзам для рук SOS

D.Dolini: Я не фанат Nivea, и всегда считала что это дешевая косметика, но бальзам для рук - приятно удивил. Смягчает и увлажняет ручки и легко впитывается, изумительный запах. Я в восторге, рекомендую   28.05.2020