Be first First Collagen Powder отзывы

Be first First Collagen Powder

D.Dolini: У меня сухая кожа, постоянно были проблемы. Решила серьезно заняться этим вопросом, в добавок к основному уходу, маскам начала пить колаген. Кожа стала намного лучше, ровная, улучшился цвет лица. Рекомендую испробовать   27.05.2020
Сеть ресторанов KFC отзывы

Сеть ресторанов KFC

D.Dolini: Не в восторге от KFC, пожалуй одна из самых нелюбимых сетей фаст фуда, не нравятся их бургеры. В общем даже в случае безвыходности, не стану там есть.   25.05.2020
АкваМастер отзывы

АкваМастер

D.Dolini: Хорошо помогает в простудный период, и вполне безопасный в отличии от других спреев от насморка. В качестве профилактики от всяких бактерий в слизистой также смело можно использовать. Очень удобная флакон с дозатором.   23.05.2020
Летуаль отзывы

Летуаль

D.Dolini: Мне в принцыпе не понравилось, все что купила, особенно крем, больше покупать ничего не буду. В общем одним словом, косметика низкого качества   21.05.2020
Myramistinum (Мирамистин) отзывы

Myramistinum (Мирамистин)

D.Dolini: Очень действенный в борьбе с заболевшим горлом, никакие пшикалки из реклам не идут в сравнение. И вообще, это необходимая штука в аптечке, для обработки ранок например или в качестве антисептика.   20.05.2020
Комиссионный магазин Победа отзывы

Комиссионный магазин Победа

D.Dolini: Обычно когда захожу, всегда что-то покупаю, наверное из-за приемлимых цен. Ассортимент обновляется довольно таки быстро, поэтому всегда можно что-то найти интересное   16.05.2020
Магний хелат Эвалар отзывы

Магний хелат Эвалар

D.Dolini: Мне очень помогает магний, в последнее время легко раздражаюсь и нервная система часто дает сбой. Благодаря этим таблеткам успокаиваюсь и становлюсь адекватным человеком   15.05.2020
Барсучий жир Барсукор отзывы

Барсучий жир Барсукор

D.Dolini: Очень ценный продукт, можно использовать при первых признаках кашля или простуды. Продается в аптеках, лучше покупать в жидком виде!   14.05.2020
Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1" отзывы

Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1"

D.Dolini: Не верила изначально в какое-то действие этого комплекса, но по итогу осталась довольна. Кожа улучшилась, не скажу прям что лицо помоллдело, но однозначно общий вид стал лучше.   13.05.2020
METRO Cash & Carry отзывы

METRO Cash & Carry

D.Dolini: Я люблю отовариваться в МЕTRO, так как здесь однозначно можно найти то что нужно, огромный выбор и хорошие цены, для меня это один из лучших маркетов.   08.05.2020
Пицца Суши Вок отзывы

Пицца Суши Вок

D.Dolini: Неоднократно заказывала суши, и всегда была довольна. Суши свежие, при этом никогда не разваливаются, острый васаби, в общем все как я люблю.   08.05.2020
Кондитерская Konfle отзывы

Кондитерская Konfle

D.Dolini: Не стоит этих денег. Заказывали торт на день рождения, было слишком много крема, на вкус не понравился. Больше заказывать не буду!Все конечно на любителя, но тут оценка 3, лично от меня   01.05.2020
Стрессовит отзывы

Стрессовит

D.Dolini: Не могу сказать что прям очень успокаивает, но онозначно эффект расслабления и пофигизма есть. Можно пропить курс, для более стабильного результата, но долго принимать не стоит.   01.05.2020
Связной отзывы

Связной

D.Dolini: Брала себе airpods. На момент покупки продавались по акции. Осталась довольна как покупкой, так и магазином. Готова здесь и дальше покупать   05.03.2020
Фитнес клуб Облака отзывы

Фитнес клуб Облака

D.Dolini: Хороший клуб. Есть все что нужно и цена приемлемая. Записалась недавно, после праздников т.к. гуляния все таки отразились на фигуре и нужно с этим что-то делать!   31.01.2020
AppleEmpire отзывы

AppleEmpire

D.Dolini: Брали мне Apple watch 4. Осталась очень довольна. До этого были первого поколения. Конечно небо и земля по сравнению с первыми. Очень рада, что обновилась   29.01.2020
Студия "Гладкий-Я" отзывы

Студия "Гладкий-Я"

D.Dolini: Осталась довольна после процедур и цены у них адекватные. Советую пойти попробовать, а то на вкус и цвет как мы знаем... Может кому-то не подойдет   24.12.2019
МТС отзывы

МТС

D.Dolini: Перешла на тариф Супер Мтс где обещали бесплатный переход и без абонплаты. В итоге ночью с меня сняли деньги и написали -446 рублей. Как это называется??   11.12.2019
Студия Красоты Культ Тела отзывы

Студия Красоты Культ Тела

D.Dolini: Прохожу у них обычно комплексом все процедуры. Очень довольна мастерами и качеством обслуживания. Их клиент уже который год   04.12.2019
DPD отзывы

DPD

D.Dolina: Заказывал на авито микшер и имел неосторожность выбрать доставку дпд. Микшер пришел весь побитый, хоть и был нормально упакован. Я честно, не знаю что там с ним могли делать. Продавец сейчас пытается разобраться, я естественно свои деньги вернул и отправил микшер обратно несчастному продавцу   11.11.2019
Суши wok отзывы

Суши wok

D.Dolina: Неплохие суши. Заказывала как-то с девочками на работу в офис. Вкусно перекусили. Цена адекватная, доставили относительно быстро   27.10.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

D.Dolina: Я, по началу, думала оформить кредит. Рассказала консультанту горячей линии банка Открытие, для чего мне он нужен и девушка предложили мне просто оформить кредитную карту, вместо кредита. И вправду, для моих целей такой вариант оказался самым выгодным. Использую их опенкард уже около года. Сначала был небольшой лимит в 20 тысяч,...   30.09.2019