На тройку с натяжкой - Отзывы о Кондитерская Konfle

Кондитерская Konfle
Отзыв написан 1 мая, 2020 год 59 просмотров
Не стоит этих денег. Заказывали торт на день рождения, было слишком много крема, на вкус не понравился. Больше заказывать не буду!Все конечно на любителя, но тут оценка 3, лично от меня

Гость 4 мая, 2020 год
Автор! А Вы не пробовали позвонить в кондитерскую, чтобы там постарались решить Вашу проблему? Напишите номер заказа, начинку, которую Вы пробовали? Любители оставлять отзыв без самого предмета отзыва! Где торт, который Вы пробовали? Как Вас зовут? Dolini - нет такого имени у нас в базе!

Отзывы о кондитерских изделиях Москва

Отзыв о Кондитерские изделия Москва. Отзывы покупателей о кондитерских изделиях и их производителях. Каталог отзывов: Шоколад, Печенье, Кондитерские фабрики и другое

Кондитерская Konfle
Konfle - это известная кондитерская, которая занимается производством авторских тортов и других кондитерских изделий. Большой ассортимент изысканных, вкусных лакомств сделает превратит любой праздник в незабываемое яркое событие. Дизайн-студия с удовольствием предлагает своим клиентам приготовление уникальных сладостей любой тематики, широкий ассортимент кондитерских изделий и их начинок, индивидуальный подход при создании лакомства, а... подробнее

Адрес: Москва, ул. Тихая, д. 13, к.3
Телефон: 8 (495) 518-56-44