Кондитерская Konfle

Опубликовано 19 декабря, 2014 год
4.2
26 отзывов / 6 407 просмотров
Кондитерская Konfle
Konfle - это известная кондитерская, которая занимается производством авторских тортов и других кондитерских изделий. Большой ассортимент изысканных, вкусных лакомств сделает превратит любой праздник в незабываемое яркое событие. Дизайн-студия с удовольствием предлагает своим клиентам приготовление уникальных сладостей любой тематики, широкий ассортимент кондитерских изделий и их начинок, индивидуальный подход при создании лакомства, а также организацию доставки на дом или в любое другое место по желанию клиента.

На сайте кондитерской Konfle можно ознакомится с предоставляемыми услугами, заказать кондитерские изделия или связаться со службой поддержки.

Чуть не испортили праздник

Гость 6 октября, 2023 год
Заказали торт для корпоратива на день рождения компании. Обслуживание просто ужасное! за день до назначенной даты доставки, мне обещали прислать фото. Напомнила дважды в течение дня. Вечером после 7 уже решила позвонить. Менеджер ответил не сразу, сказал, что фото уже не сделать, так как он не в офисе. Очень интересно, но ладно. Предложил сделать фото утром перед доставкой. Прислали утром... Читать отзыв Заказали торт для корпоратива на день рождения компании. Обслуживание просто ужасное! за день до назначенной даты доставки, мне обещали прислать фото. Напомнила дважды в течение дня. Вечером после 7 уже решила позвонить. Менеджер ответил не сразу, сказал, что фото уже не сделать, так как он не в офисе. Очень интересно, но ладно. Предложил сделать фото утром перед доставкой. Прислали утром фото, и оставалось только надеяться, что вживую он выглядит лучше. Доставка задержалась на 40 минут – это не страшно, так как мы заказали торт заранее. При нас торт вытащили из багажника (уже насторожило). Открываем коробку. Боковина коробки была приклеена к торту и естественно поврежден сам торт. На что нам ответили, это вы его неаккуратно открывали. Сам торт оказался кривой, покрытие неровное. Сразу становится понятно, что фото на сайте все фейковые. Пришлось спасать торт своими силами, докупать ягоды и спасть положение, скрывать все ужасы. Даже фотопечать была с небольшой вмятиной. Праздник был на грани. Естественно руководство было не довольно и сказало, что оплачивать остальные 50 процентов – просто не за что. Нахальный и гневный менеджер очень некорректно описывал свое негодование, обвинял нас в обмане и т.д. Впечатление ужасное! больше никогда не обратимся в эту кондитерскую и ни за что не посоветуем коллегам. Это не профессионально. Если вы работаете с крупными компаниями – работать нужно на уровне.

Отличный торт на выпускной в саду

Яна 27 апреля, 2022 год

Всем торт понравился, дети быстро съели и родители в восторге... Хотя обычно этому коллективу все не нравится) 😂

Благодарю и рекомендую!

Кристина 23 апреля, 2022 год
Мы уже не первый год заказываем торт в этом месте! Все нравится ! и вкус и оформление!!! делают и по картинке вашей и на сайте много красивых тортиков !! Заккзала во вторник, в пятницу торт у нас ! Рекомендую!

Самые красивые, свежие и вкусные !

Марина 11 января, 2021 год
Шестой раз заказываем тут торты! Этим всё сказано! Начинки всегда потрясающе свежие и вкусные! А оформление - сказочное! Спасибо всем, кто делает нам эту необыкновенную красоту и вкусноту!

Отличный торт!

Татьяна 6 января, 2021 год
Сделали меньше чем за сутки, качество поразительное, именинник сначала даже не понял, что это торт, потому что фотографии были настолько чёткие!
Ну и сам торт вкусный был, огромный выбор начинок! Спасибо!

Очень благодарны!

Гость 6 ноября, 2020 год
Хотим выразить огромную благодарность за потрясающий торт! Заказывали маме на юбилей и остались очень довольны! Отличное соотношение цены и качества! Оригинальное и красивое оформление тортика приятно удивило! Спасибо Вам!

На тройку с натяжкой

D.Dolini 1 мая, 2020 год
Не стоит этих денег. Заказывали торт на день рождения, было слишком много крема, на вкус не понравился. Больше заказывать не буду!Все конечно на любителя, но тут оценка 3, лично от меня

Супер вкусные торты

JuliaVeles 10 марта, 2020 год
Всем рекомендуем шоколадный мусс!!! Все очень быстро, вкусно, как всегда) наш любимый Конфле!!!

спасибо за праздник

Юрий 10 февраля, 2020 год
Добрый день! Хочу поблагодарить вашу команду за прекрасную работу. Вы подарили человеку праздник. Все было сделано точно в срок и именно так, как хотелось.

Отличная работа

Наталья 8 января, 2020 год
Хочу выразить Вашей фирме большую благодарность за очередной Ваш шедевр! Торт получился просто отличный, Вы учли все пожелания.

Благодарность!

Ольга 3 декабря, 2019 год
Капкейки на День юристаhi удивили своим превосходным вкусом свежей выпечки, просто изумительные, воздушные, много начинки с малиной (хотя была клубника в заказе)) но так даже лучше!!!smile Крем так вообще как нежнейшее мороженное))) конечно же все они быстро разлетелись, но какие довольные лицаааааа))biggrin Очень рекомендую эту кондитерскую, планирую еще много чего здесь попробовать, т.к. цена и качество соответствуют!!!wink

Руководитель бух. отдела
ООО ЮК... Читать отзыв

Руководитель бух. отдела
ООО ЮК "ПРАВО"

Оооочень довольна!

Екатерина 29 октября, 2019 год
Урррраааа, я нашла konfle!
Раньше заказывала в других пекарнях...но либо торт выглядел хорошо, а на вкус так себе, либо наоборот. Поэтому обратившись в konfle, я переживала, всё ли получится.
Но! konfle доказал, что переживания были напрасны. И
лично в моём лице ребята приобрели постоянного клиента:D
жаль только, что дни рождения раз в году!
Итак,
У меня были чёткие требования к... Читать отзыв
Урррраааа, я нашла konfle!
Но! konfle доказал, что переживания были напрасны. И
лично в моём лице ребята приобрели постоянного клиента:D
жаль только, что дни рождения раз в году!
Итак,
У меня были чёткие требования к оформлению торта- он был нестандартных размеров, +фотопечать. Принципиально было соблюсти все нюансы, иначе идея торта провалилась бы.
Сотрудник кондитерской учёл мои пожелания и подсказал с точки зрения опыта, как сделать ещё лучше.
Готовый торт превзошёл все ожидания! Идеальный! Как с картинки! И на вкус.....объедение! Нежнейшие шоколадный мусс и бисквит. Мастики ровно столько, чтоб вкусно было есть. Торт ушёл за пару минут /а было 5,5 кг/!!!
Многие из компании уже взяли у меня телефоны кондитерской и всё ещё вспоминают с наслаждением божественный вкус торта)))
/Это был рассказ про торт для работы/

Ещё хочу отметить, что за 2 дня до праздника я вдруг поняла, что надо бы и домой торт взять! И.....мне его сделали))) никогда не сталкивалась с такой оперативной и качественной работой!

Итого! 2 обалденных торта, море позитива и шикарный д.р!

СПАСИБО, konfle!!! Ты - лучший!
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы!
Недостатки:
  1. Не нашла.

Рад, что нашёл именно эту кондитерку

zyu@bk.ru 10 октября, 2019 год
Заказ сделал по вацапу. Очень грамотный сотрудник принимал заказ. Все предложения были кстати. Нет задачи впарить торт, есть желание помочь с выбором прекрасного, а главное вкусного изделия. Доставка в срок. Чизкейк был очень вкусный. Все коллеги остались довольны. Спасибо Вам за радость))

Вкусные торитики

Ирина 29 сентября, 2019 год
Уже около 5 лет заказываем тортики у ребят. И на свадьбу и на дни рождения и на работу угостить коллег. У них самые вкусные муссовые торты из всех, что я пробовала. Не приторные, всегда чувствуется натуральность. А макаруны. Мммм.Даже бывалые любители французской кухни интересовались этими макарунами.

Рекомендую!

Гость 17 сентября, 2019 год
Очень рекомендую данную компанию!!! Привезли все во время, как договаривались!
Заказывала торт с фотопечатью. Все сделали очень качественно:и дизайн, и само фото
Очень довольна!!!

Благодарность

Гость 14 сентября, 2019 год
Спасибо Вам за очень вкусный и красивый торт.Желаю Вам расти и процветать в Вашем прекрасном деле. Желаю Вам больше клиентов.

Спасибо за торт

Олег 5 сентября, 2019 год
Заказывал морковный торт с печатью накануне дня рождения. Торт получился очень вкусным. Печать четкая и красивая. Привезли точно в срок. Спасибо большое!

Потрясающий торт

Ирина 26 августа, 2019 год
Нужно было срочно заказать торт, сотрудники кондитерской не только безупречно доставили вкуснющий торт, но и проконсультировали, помогли оформить заказ и оперативно выполнили его. Спасибо большое, торт -просто чудо!!

Ужасная компания

Дмитрий 19 января, 2019 год
Впервые столкнулись с таким безобразием! Заказывали ребенку на день рождение торт + шары, за 6 дней на определенное время с 14.00 до 16.00. В итоге привезли торт к 19.00 без шаров. Если не хотите испортить праздник, не обращайтесь в данную команию!!!!mad

Вкусный торт и шикарный букет!

Елена Матвеева 26 апреля, 2018 год
Неделю назад на день рождения к сестре ездили с тортом от Конфле и у них же заказали букет для именинницы. Оказывается, так можно! Менеджер по телефону подсказал, что у них теперь есть возможность взять к торту цветы, воздушные шарики, еще там что-то, если честно не помню)) Но торт был восхитительный! Мастику побоялись, ее часто ругают, но наш кремовый торт был... Читать отзыв Неделю назад на день рождения к сестре ездили с тортом от Конфле и у них же заказали букет для именинницы. Оказывается, так можно! Менеджер по телефону подсказал, что у них теперь есть возможность взять к торту цветы, воздушные шарики, еще там что-то, если честно не помню)) Но торт был восхитительный! Мастику побоялись, ее часто ругают, но наш кремовый торт был божественный! Начинку выбрали нежную такую, ягодную, изумительная просто. Обязательно закажем у них торт с мастикой, потому что похоже в разных кондитерских и качество разное, а в Конфле в инсте много фоток именно мастичных тортов, значит люди берут и им нравится)) Однозначно рекомендуем эту кондитерскую, остались очень довольны :)
Достоинства:
  1. Очень вкусно, можно заказать оформление торта какое нравится, менеджер при заказе все подсказывает, о некоторых тонкостях даже не подозреваешь, всё объясняют.
Недостатки:
  1. Букеты у них дороже, чем в цветочных доставках, но зато ничего искать не надо дополнительно. Можно разок и без экономии))

Кондитерские изделия

vshocolade.com