Оооочень довольна! - Отзывы о Кондитерская Konfle

Кондитерская Konfle
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 78 просмотров
Урррраааа, я нашла konfle!
Раньше заказывала в других пекарнях...но либо торт выглядел хорошо, а на вкус так себе, либо наоборот. Поэтому обратившись в konfle, я переживала, всё ли получится.
Но! konfle доказал, что переживания были напрасны. И
лично в моём лице ребята приобрели постоянного клиента:D
жаль только, что дни рождения раз в году!
Итак,
У меня были чёткие требования к оформлению торта- он был нестандартных размеров, +фотопечать. Принципиально было соблюсти все нюансы, иначе идея торта провалилась бы.
Сотрудник кондитерской учёл мои пожелания и подсказал с точки зрения опыта, как сделать ещё лучше.
Готовый торт превзошёл все ожидания! Идеальный! Как с картинки! И на вкус.....объедение! Нежнейшие шоколадный мусс и бисквит. Мастики ровно столько, чтоб вкусно было есть. Торт ушёл за пару минут /а было 5,5 кг/!!!
Многие из компании уже взяли у меня телефоны кондитерской и всё ещё вспоминают с наслаждением божественный вкус торта)))
/Это был рассказ про торт для работы/

Ещё хочу отметить, что за 2 дня до праздника я вдруг поняла, что надо бы и домой торт взять! И.....мне его сделали))) никогда не сталкивалась с такой оперативной и качественной работой!

Итого! 2 обалденных торта, море позитива и шикарный д.р!

СПАСИБО, konfle!!! Ты - лучший!

Достоинства:
  1. Сплошные плюсы!
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзывы о кондитерских изделиях Москва

Отзыв о Кондитерские изделия Москва. Отзывы покупателей о кондитерских изделиях и их производителях. Каталог отзывов: Шоколад, Печенье, Кондитерские фабрики и другое

Кондитерская Konfle
Konfle - это известная кондитерская, которая занимается производством авторских тортов и других кондитерских изделий. Большой ассортимент изысканных, вкусных лакомств сделает превратит любой праздник в незабываемое яркое событие. Дизайн-студия с удовольствием предлагает своим клиентам приготовление уникальных сладостей любой тематики, широкий ассортимент кондитерских изделий и их начинок, индивидуальный подход при создании лакомства, а... подробнее

Адрес: Москва, ул. Тихая, д. 13, к.3
Телефон: 8 (495) 518-56-44