Конфеты Ferrero Rocher отзывы

Конфеты Ferrero Rocher

Райское наслаждение

Daisy 16 января, 2018 год
Это самые вкусные конфеты, которые мне приходилось пробовать. Снаружи вкуснейший молочный шоколад в виде крошек, потом вафельный шарик, внутри пралине и фундук. Аромат конфет как у дорогого швейцарского шоколада. Но и цена, правда, достаточно высокая. Правда, эти конфеты того стоят.

Любимые конфеты :)

Кирилл 13 октября, 2017 год
С детства привык в этому вкусу и до сих регулярно покупаю. Очень советую)

Любимые конфеты

alisK 24 августа, 2017 год
Конфеты, в которых все по вкусу идеально и сбалансированно. Очень вкусные, как уже писали раньше: единственное, что немного смущает - это цена. Но может быть это и плюс, иначе от них просто невозможно было оторваться, что чревато для фигуры :)

Почти швейцарский шоколад

Gia 5 мая, 2017 год
Любовь с первого укус. Шоколад почти швейцарский. Попробуешь одну конфетку и не оторвешься, пока все не съешь. Правда, конфетки достаточно дорогие. Но вкус и качество просто божественные.

Очень вкусно

Cherrymary 27 августа, 2016 год
Это на данный момент самые мои любимые конфеты. По качеству сравнимы со швейцарским шоколадом. Невероятно вкусные, они как-будто сделаны совсем из другого вида шоколада, чем вся остальная продукция этого бренда.

Волшебный вкус.

dana.62.k 16 августа, 2016 год
Я тоже не слишком большой любитель сладкого, но от этих конфет я не могу отказаться никогда. Жаль, что часто их не покупаю- дороговато. Восхитительный вкус "шелкового" шоколада, орешки, вафельная стружка. Вкусно очень, особенно с горячим крепким кофе. Изумительные конфеты. Не часто найдешь такое качество продукции , при нашем изобилии товаров.

мои любимые

Наталья 8 марта, 2016 год
Самые вкусные конфеты на планете!
Но, к сожалению, часто себя не побалуешь - цена уже космическая. А у меня вся семья жутких сладкоежек... На одних конфетах далеко не уедешь, поэтому
приходится заказывать на cheese-cake - еще ни разу не подводили пока ни с качеством ни с доставкой

Вкусные, но дорогие

Марина 14 июля, 2015 год
Очень вкусные конфеты, но жалко за них столько платить! Ем их когда только дарят, не спорю для подарка они потрясающе оформлены. Но надо бы сделать альтернативу - упаковку попроще, и на развес продавать!

Вкусные и красивые

Иван Андреевич 1 июня, 2015 год
Такими конфетками часто не побалуешь себя, дороговато выйдет. Но когда нам дарят их, всегда съедаем с удовольствием! Я и сам предпочитаю дарить Ferrero Rocher когда не знаю интересы человека, хорошо что упаковка красивая и солидная.
Кристина 21 ноября, 2014 год
Обожаю эти конфетки, тающие во рту. Их безумно приятно получать в подарок и не стыдно подарить! Покупаю их племянникам постоянно, доча подрастет и ей буду брать. Действительно вкусные конфеты.
Сашка 7 сентября, 2014 год
одни из лучших конфет, что нам приносили на праздники. теперь сам буду
Александр 6 сентября, 2014 год
вкусные конфеты, мое любимое сочетание вкусов. из подарочных конфет - одни из самых востребованных, мои друзья все их любят)
Анастасия 1 ноября, 2013 год
Конфеты Ferrero Rocher очень вкусные, такую красоту не стыдно и дарить кому-то. Они одни из моих самых любимых конфеток. Очень продуманное сочетание, такие аппетитные. Нежная вафелька, мелко дробленые орешки и безумно вкусный шоколад. Ой, пишу, слюнки текут. Помню, муж притарабанил упаковок 10, наверное, так я их ела, пока не закончились. И не поверите, даже не переела, отвращения не было. Жалко,... Читать отзыв Конфеты Ferrero Rocher очень вкусные, такую красоту не стыдно и дарить кому-то. Они одни из моих самых любимых конфеток. Очень продуманное сочетание, такие аппетитные. Нежная вафелька, мелко дробленые орешки и безумно вкусный шоколад. Ой, пишу, слюнки текут. Помню, муж притарабанил упаковок 10, наверное, так я их ела, пока не закончились. И не поверите, даже не переела, отвращения не было. Жалко, что цена дороговатая, не можешь позволить себе каждый день. Хотя, это плюс, представляю свою жопу, после месяца упортебления вкусняшек.
Алла 30 октября, 2013 год
Даже я, которая не испытывает слабости к сладостям, а любой конфете всегда предпочла бы кусочек колбаски не могу спокойно относиться к Ferrero Rocher. Они наверное добавляют в свои конфеты какие-то наркотики, потому что их хочется все время. А ведь калорий в каждой кетьке – ого-го!))) И пузо не спит!) Поэтому, осторожней, девочки!)
Конфеты Ferrero Rocher
Конфеты – это продукт, которому обрадуются все, от мала до велика. А конфеты Ferrero Rocher – тем более. Каждая конфета Ferrero – это маленький шедевр. Цельный лесной орех, одетый в оболочку легкой вафли, которая заполнена ореховым кремом, а сверху залита молочным шоколадом и осыпана грецким орехом. Найти человека, который бы... подробнее

Кондитерские изделия

vshocolade.com