Компания «Конфаэль» отзывы

Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13
Разработка и производство уникальных шоколадных подарков

Подарок к новому году

Галина 2 января, 2021 год
Купила в подарок наборы конфет в виде книжки. Должно быть ассорти: написано, что с начинкой шоколадной, помадно сливочной и мармеладной.
Однако оказался один мармелад и еще недовложения конфет.
Обидно, т.к. уже много лет покупаю подарки именно здесь и ранее такого не было.
Недостатки:
  1. Продали не тот товар

Шоколадная картина

Варя Столярова 25 июля, 2020 год
Недавно была на юбилее подруги. В качестве подарка вручила шоколадную картину . Заказывала в компании Конфаэль. С менеджером общалась по телефону, обсудили нюансы и доставку. Посылку доставили своевременно. Товар явно свежий и упакован был уже после моего заказа. Мне, честно говоря, очень понравилась картина и сотрудничество с Конфаэль.

Шоколадная клавиатура

Алиса Смирнова 17 июля, 2020 год
Приглянулась мне в бутике Конфаэль шоколадная клавиатура. Брат у меня компьютерщик, вот хочу эту диковинку подарить ему на Новый год. Купила. Вот думаю, что надо еще что-нибудь там присмотреть, вкусняшек всяких много.

Работал там

Неважно кто 26 июня, 2020 год
Шоколад часто протирают от налёта белого, это конечно не брак, но это значит, что его неправильно хранили. Далее, что шоколад бельгийский или прочее _это только на словах, подтверждения документального я, как сотрудник, не видел ни разу.

Приятный персонал

Гость 10 июля, 2018 год
Здесь же все иначе, чем в других магазинах, ответят на любой вопрос, посоветуют наполнение наборов. Вернусь сюда не один раз. Потому что обожаю шоколад высокого качества и изумительного вкуса.

Шоколадный кубок и открытка в подарок

Гость 20 июня, 2018 год
В мае были показательные выступления по спортивной гимнастике, и мы – родители решили наградить всех участников соревнований шоколадными медалями. Хотелось, чтобы шоколад был качественный, поэтому выбрали бутик Конфаэль, где и заказали медали из молочного шоколада. Для педагога заказали красивый шоколадный кубок и открытку – пожелание из конфет. Каждая конфета была разная, ведь мы не знали о предпочтениях тренера, поэтому заказали... Читать отзыв В мае были показательные выступления по спортивной гимнастике, и мы – родители решили наградить всех участников соревнований шоколадными медалями. Хотелось, чтобы шоколад был качественный, поэтому выбрали бутик Конфаэль, где и заказали медали из молочного шоколада. Для педагога заказали красивый шоколадный кубок и открытку – пожелание из конфет. Каждая конфета была разная, ведь мы не знали о предпочтениях тренера, поэтому заказали и ореховые, и мармеладные начинки. Стоит ли говорить, что дети и тренер были в восторгеgood

Соло бокс

Elena 15 мая, 2018 год
Захожу часто на сайт конфаэля посмотреть их новинки, и вот вчера увидела у них солобоксы. Это конфеты в коробке, на которой написано ваше имя или тому кому их даришь. Придумываешь макет коробки и отправляешь менеджеру на почту, очень удобно и оригинально придумано!

Конфеты родным и близким

Гость 11 апреля, 2018 год
Для бабушки покупаем штучные конфеты с пралине или ореховой начинкой, а тетушка любит неожиданные шоколадные телеграммы, составленные из букв или написанные жидким шоколадом. Она всегда радуется как ребенок, получая такой маленький подарок.

удобно покупки делать

Гость 27 марта, 2018 год
Мне очень удобно, что заказ можно оформить в интернете или по телефону, а курьер все доставит домой. Не обязательно только покупать все в бутиках, хорошо, что есть сайт у конфаэля.

Набор Миниатюра

Гость 13 марта, 2018 год
Набор Миниатюра смотрится мило и изящно. Внутри три конфеты в виде тюльпанов, а над ними порхают шоколадные конфеты-бабочки. Аромат потрясающий, как и вкус, исполнение требует оваций, каждая линия вычерчена аккуратно, сроду не скажешь, что это все из шоколада.smile

к 23.02

Аня 18 февраля, 2018 год
Совсем скоро 23 февраля, но я уже знаю, что подарю любимому. На сайте Конфаэль присмотрела солдатские и армейские наборы из шоколада пистолеты с патронами, гранат с чекой, разнообразное оружие и прочие аксессуары. Конечно же, все сделано из шоколада, остается только определиться с внешним оформлением. Еще хочу выложить его имя из конфет.

полезно и вкусно

Гость 8 января, 2018 год
Вчера были у кумы в гостях и попробовали очень вкусные конфеты - фрукты в шоколаде (лайм, ананас, клубника и еще что-то)! Я такое люблю одновременно и полезное, и сладкое. Потом я выяснила, где она брала на развес все эти сладости - у конфаэля. Завтра после работы обязательно забегу в магазин и куплю себе такие же конфетки.

моя рекомендация

Гость 13 декабря, 2017 год
Действительно, даже глаза разбегаются когда перед тобой такой большой выбор сладостей! Приветливые работники в бутике)
шоколад один из самых вкусных, который я пробовала)) ... рекомендую!

место для фанатов шоколада

Гость 23 ноября, 2017 год
Идеальное место для фанатов шоколада. В этом заведении много сувениров на все случаи жизни - от женских туфелек до шоколадных пистолетов. Это одно из тех мест, куда хочется возвращаться снова и снова.

Конфаэль

Гость 8 ноября, 2017 год
Живу рядом с бутиком Конфаэль, забегаю сюда за статусными подарками и конфетами ручной работы, у них хоть срок годности небольшой,но зато туда не добавлена различная химия как в обычные конфеты.
Рекомендую всем набор конфет ручной работы "Сердце", вкуснейшая начинка у конфет и красивая упаковка.

шоколадные собачки

Гость 30 октября, 2017 год
Новый год уже близко, а готовить подарки лучше заранее, не люблю я суматоху в последний месяц года. Уже сейчас начала покупать мелкие подарочки детям. У нас традиция дарить сладости под елку, а в этот раз я заказала шоколадные елочные игрушки у конфаэля с символом нового года. Они очень красивые и надеюсь, что будут вкусными, когда мы их попробуем. Жду на... Читать отзыв Новый год уже близко, а готовить подарки лучше заранее, не люблю я суматоху в последний месяц года. Уже сейчас начала покупать мелкие подарочки детям. У нас традиция дарить сладости под елку, а в этот раз я заказала шоколадные елочные игрушки у конфаэля с символом нового года. Они очень красивые и надеюсь, что будут вкусными, когда мы их попробуем. Жду на днях доставку.

Приятный бонус

Гость 9 октября, 2017 год
Заказала на сайте конфаэля к своему дню рождению конфеты на развес, всех разных понемногу, чтобы не только тортом угощать гостей, но и вкусными конфетками.
Приятно удивило, что когда я рассказала менеджеру, что хочу чтобы заказ пришел за день до моего др, то меня девушка обрадовала скидкой 20% в честь моего праздника, итоговая сумма получилась дешевле и это меня радует. Спасибо... Читать отзыв
Приятно удивило, что когда я рассказала менеджеру, что хочу чтобы заказ пришел за день до моего др, то меня девушка обрадовала скидкой 20% в честь моего праздника, итоговая сумма получилась дешевле и это меня радует. Спасибо за такую акцию!

сладости к чаю

Гость 21 сентября, 2017 год
Поехали к друзьям в гости и прихватили с собой к чаю шоколадных конфет от конфаэль. Хорошо, что дома всегда есть вкусняхи на такой случай.
За вечер все съели и осталось приятное послевкусие, в следующий раз возьмем коробку побольше.

Отстой полный

Ирэна Моисеева 4 сентября, 2017 год
Этот "чудный" "шоколад" делается из не пойми чего, какого то жира непонятного происхождения и в цехах с тараканами и крысами, работают там одни гастеры. При все при этом еще умудряются и просрочку продавать в своих "бутиках". Состав сплошная химия и это за такие деньги!!! Категорические не рекомендую!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни сплошные
1 не согласен Показать 1 ответ

Отстой

Имя 2 сентября, 2017 год
"Шоколад" из сплошной химии непонятного происхождения сделанный в грязных цехах с крысами и тараканами. Натурального ничего за такие деньги!! "Положительные" отзывы строчат сами себе чтобы такого го...о хоть кто то еще брал

Частичка Парижа

Гость 25 августа, 2017 год
Не знали, что подарить сестре мужа, которую ничем не увидишь, но помог с выбором Конфаэль. Помимо красивого набора конфет, купили шоколадную фигуру Эйфелевой башни, т.к. она обожает столицу Франции. Теперь она признается, что ей жалко съедать фигурку, насколько она красивая и реалистичная.

Все "хорошие" отзывы заказные

Гость 29 июля, 2017 год
Так называемый "шоколад" одна химия, ничего натурального, работают в цехах одни гастрабайтеры или маргиналы, антисанитария полная, так что хорошо подумайте в другой раз когда будете покупать такой "шоколад". Надеюсь Эльдарханова и вся ее семейка сами его кушают, чтоб вкусить по полной свою дерьмовую продукцию или им спецом по всем правилам его делают?))
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. одни сплошные

творчество из шоколада

Гость 9 июля, 2017 год
Приобрела однажды дочери белое шоколадное яйцо. В подарок шли красители съедобные, что очень необычно. Нужно брать кисточку и самому творить свое яичко. Моя девочка была в восторге, а я не устаю благодарить консультанта, которая посоветовала приобрести такой презент. Частенько просто забегаю сюда, чтобы приобрести шоколадные монеты, медальки, конфеты поштучно, чтобы порадовать себя и близких.

шоколадный букет из конфет

Гость 14 июня, 2017 год
Долго тянула с подарком для друзей, у них свадьба вот уже на днях будет, а я подарок еще не выбрала. Всегдя тануло на что-то оригинальное, не просто же деньги в конверте дарить. Сегодня заказала у конфаэля шоколадный букет из конфет, знаю, что еще из фруктов дарят,но мне почему-то захотелось именно из конфет, чтобы сладкая жизнь была у моих друзей. Доставить... Читать отзыв Долго тянула с подарком для друзей, у них свадьба вот уже на днях будет, а я подарок еще не выбрала. Всегдя тануло на что-то оригинальное, не просто же деньги в конверте дарить. Сегодня заказала у конфаэля шоколадный букет из конфет, знаю, что еще из фруктов дарят,но мне почему-то захотелось именно из конфет, чтобы сладкая жизнь была у моих друзей. Доставить должны уже завтра, так что я как раз успеваю. Всем советую этот магазин с оригинальными подарками.

Мусульманский подарок

Ксюша 23 мая, 2017 год
У меня друг мусульманин и очень религиозный человек,чтит все мусульманские обычаи и праздники. Я решила сделать ему подарок в честь Ураз-байрама, у них это великий праздник. На сайте конфаэля как раз появилась новая коллекция с мусульманскими презентами) Я выбрала шоколад с мусульманским узором и уверена, что удивлю своего друга таким подарочком.

шоколадные идеи

Антон 10 апреля, 2017 год
Всем тем, кто не может определиться с подарком, рекомендую шоколадную идею, воплощенную в бутиках Конфаэль. Я решил позаботиться о новогодних подарках задолго до праздника, чтобы потом не бегать по городу. Зашел на сайт фабрики и заказал шоколадные открытки для коллег, елочные игрушки из шоколада для их детей, новогодние наборы сладостей для друзей и родных. Не забыл и про себя любимого... Читать отзыв Всем тем, кто не может определиться с подарком, рекомендую шоколадную идею, воплощенную в бутиках Конфаэль. Я решил позаботиться о новогодних подарках задолго до праздника, чтобы потом не бегать по городу. Зашел на сайт фабрики и заказал шоколадные открытки для коллег, елочные игрушки из шоколада для их детей, новогодние наборы сладостей для друзей и родных. Не забыл и про себя любимого – большой шоколадный мишка стал моим украшением праздника. Шоколад качественный, оформление классное.

Супер-идеи подарков

Kate 28 марта, 2017 год
На днях заходила в ваш бутик, надо было купить подарки родственникам из Киргизии. Особенно понравились шоколадные книги с конфетам внутри, для подарка сделано очень оригинально, поэтому не думая купила их. За такую идею вам спасибо.

Подарок учителю

Лилия 6 марта, 2017 год
Близиться 8 марта и ребенку в школу нужно было купить подарок любимому учителю. Я предложила подарить конфеты в виде книги с различными начинками. Дочка одобрила и мы сделали заказ. Вот сегодня утром курьер позвонил и сообщил о доставке. Благодарна вам за оперативностьgood. Завтра пойдет в школу поздравлять.

Шоколадные медальки

Алиса 19 февраля, 2017 год
Если не знаете, что подарить своим мужчинам-коллегам на работе, советую сделать как я. Купить всем по шоколадной медали с надписью "Поздравляем с 23 февраля!". Мне кажется такому подарку обрадуются и в обед сразу съедят на десерт. По стоимости медаль недорогая и вкуская(пробовала).

Попробуйте батончики с мюслями

Гость 3 февраля, 2017 год
Я из тех людей, которые постоянно читают состав абсолютно любого продукта. Так вот в вашем шоколаде не нашла никаких вредных компонентов, поэтому часто захожу в ваш бутик на Никитском бульваре купить что-нибудь вкусное. В понедельник накупила несколько батончиков из мюслей, они хорошо утоляют голод и к тому же полезные, теперь ношу с собой в сумке для перекуса.
Адрес: Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13
Телефон: 8 800 100 66 99