Компания «Конфаэль» отзывы

Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13
Разработка и производство уникальных шоколадных подарков

Лучшие в своем роде

Мария 11 января, 2017 год
О бутике шоколада Конфэль узнала случайно – порекомендовала подруга, когда я искала интересный и необычный подарок для свекрови на новогодние праздники. Свекровь у меня сладкоежка, и какой попало шоколад есть не будет. Заказала набор шоколада «Мини-корзина» и не прогадала – все аккуратно упаковано в корзинку, яркое и красочное. Свекровь потом может корзинку под что-нибудь использовать. Есть большой выбор фигурок ко... Читать отзыв О бутике шоколада Конфэль узнала случайно – порекомендовала подруга, когда я искала интересный и необычный подарок для свекрови на новогодние праздники. Свекровь у меня сладкоежка, и какой попало шоколад есть не будет. Заказала набор шоколада «Мини-корзина» и не прогадала – все аккуратно упаковано в корзинку, яркое и красочное. Свекровь потом может корзинку под что-нибудь использовать. Есть большой выбор фигурок ко дню всех влюбленных, так что молодые люди присмотритесь.

Бутик Конфэль - лучший в своем роде

Елена Николаевна 11 января, 2017 год

приятно получать подарки вовремя

Мария 21 декабря, 2016 год
Спасибо за шоколадный подарок для любимого) очень понравилось, как оформление шоколада, так и его нежный молочный вкус) вы молодцы! И доставка очень быстрая. В пятницу заказала, а в понедельник получила! Спасибо)))

Отзыв о косметики из шоколада

Анжела 6 декабря, 2016 год
Заказала я у вас в прошлом месяце шоколадный набор для тела, в него входил скраб и масло из какако. Оформление, упаковка и само содержимое сделано отлично. Уже прошел ровно месяц как я пользуюсь этими средствами красоты и могу сказать, что эффект уже ощущаю на себе. Кожа стала мягче, ушла сухость и стянутось, особенно эта проблема была на ногах. Очень... Читать отзыв Заказала я у вас в прошлом месяце шоколадный набор для тела, в него входил скраб и масло из какако. Оформление, упаковка и само содержимое сделано отлично. Уже прошел ровно месяц как я пользуюсь этими средствами красоты и могу сказать, что эффект уже ощущаю на себе. Кожа стала мягче, ушла сухость и стянутось, особенно эта проблема была на ногах. Очень довольна, спасибо конфаэль!

Шоколад для каждого!

Ева 18 ноября, 2016 год
Так понравился ваш шоколад, что решила написать отзыв о нем и еще чтобы люди выбирали вашу шоколадную фабрику! Соотношение качества и цены у вас идеальное. Знаешь, что покупаешь и теперь беру только у вас все шоколадные сладости. Любой праздник не обходится без вашего шоколада. Надеюсь, будете и дальше производить качественный шоколад!

молодцы!

Измайлова Светлана 4 мая, 2016 год
Хочу порекомендовать магазин Конфаэль, который находится в ТК Мегаполисе! Очень понравилось там покупать, приятные продавцы мне подсказали что подарить, предложили много вариантов. И вообще все очень дружелюбно и здорово прошло. Выбрала там шоколадные свадебные кольца в подарок своей сестре, очень красивые и тематичные!

Благодарим!

Ирина М. 25 апреля, 2016 год
Благодарим фирму Конфаэль и их сотрудников за проделанную работу. Заказали в этом магазине корпоративный подарок, поздравляли всех своих коллег с успешным закрытием крупного проекта. Мы остались довольны, получили наши подарки вовремя, в отличном виде, с оговоренными заранее логотипами нашей компании. Удобная оплата, открытые и дружелюбные менеджеры. Обязательно обратимся к вам еще раз, больших успехов и творческих вершин! С уважением, администрация... Читать отзыв Благодарим фирму Конфаэль и их сотрудников за проделанную работу. Заказали в этом магазине корпоративный подарок, поздравляли всех своих коллег с успешным закрытием крупного проекта. Мы остались довольны, получили наши подарки вовремя, в отличном виде, с оговоренными заранее логотипами нашей компании. Удобная оплата, открытые и дружелюбные менеджеры. Обязательно обратимся к вам еще раз, больших успехов и творческих вершин! С уважением, администрация УралПромФактор.

все на высшем уровне

ВВ. 19 апреля, 2016 год
Сделали заказ с сайта Конфаэль, интересовал корпоративный подарок для наших партнеров по бизнесу. Хотим поделиться положительными впечатлениями от работе магазина: все прошло просто замечательно. Красивый каталог с идеями и предложениями, дружелюбные менеджеры, отлаженная логистика – все доставили в срок и нужном количестве. Ценник приемлемый, особенно если учитывать что продукция позиционируется как элитная, премиальная. Выглядит тоже соответственно. Наш заказ состоял в... Читать отзыв Сделали заказ с сайта Конфаэль, интересовал корпоративный подарок для наших партнеров по бизнесу. Хотим поделиться положительными впечатлениями от работе магазина: все прошло просто замечательно. Красивый каталог с идеями и предложениями, дружелюбные менеджеры, отлаженная логистика – все доставили в срок и нужном количестве. Ценник приемлемый, особенно если учитывать что продукция позиционируется как элитная, премиальная. Выглядит тоже соответственно. Наш заказ состоял в довольно большой партии конфет ручной работы вашей компании, мы с большим удовольствием накормили ей наших партнером на нашей встрече. Спасибо за вашу работу, можете рассчитывать на повторный заказ однозначно!

Вкус волшебный)

Katya.vodyanova 18 апреля, 2016 год
Мне понравились конфеты этого магазина, ничуть не жалко потраченных средств! Вообще когда дело касается элитных сладостей, очень легко нарваться на какую нибудь ерунду или подделку. Говорю опираясь на свой собственный опыт, у меня можно сказать такое хобби : ) В Москве не так уж и мало компаний, который занимаются тем, что готовят элитный шоколад по своим собственным рецептам. И я... Читать отзыв Мне понравились конфеты этого магазина, ничуть не жалко потраченных средств! Вообще когда дело касается элитных сладостей, очень легко нарваться на какую нибудь ерунду или подделку. Говорю опираясь на свой собственный опыт, у меня можно сказать такое хобби : ) В Москве не так уж и мало компаний, который занимаются тем, что готовят элитный шоколад по своим собственным рецептам. И я уже точно перепробовала большинство из них. И вот совсем не давно я попробовала шоколад Конфаэль, и осталась очень довольна : ) Главная его фишка как мне показалось в необычном привкусе, он отдаёт то ли ванилью, то ли сладкой но едва уловимой мятой. Очень сложно сказать, на самом деле, привкус этот не ярко выражен, а просто довольно удачно добавляется в палитру вкусов. А еще мне особенно понравилось, что в нем мало сахара. Благодаря этому шоколад имеет такую твердую консистенцию, но очень быстро и нежно тает во рту. По моему мнению это самое интересное соотношение вкуса, цены и качества из всего что удалось попробовать. Так что покупать или нет решайте сами, а я советую однозначно

Интересно и вкусно

Тоня 5 апреля, 2016 год
Очень довольны шоколадной раскраской от Конфаэль, дочка прямо в восторге! И порисовали и покушали, море удовольствия! И готовить ее не трудно оказалось, там есть краски и их просто нужно в микроволновке разогреть и готово, можно рисовать!

О конфетах

Лера 4 апреля, 2016 год
Муж купил мне на пробу конфеты от компании Конфаэль, это из их категории элитных и ручной работы. В принципе я понимаю за что они называются элитными, вкус очень необычный и приятный. Думаю что их даже беполезно сравнивать с другими дешевыми конфетами которые можно купить в супермаркете или простом магазине. Очень понравились и своим привкусом и консистенцией, они не слишком сладкие,... Читать отзыв Муж купил мне на пробу конфеты от компании Конфаэль, это из их категории элитных и ручной работы. В принципе я понимаю за что они называются элитными, вкус очень необычный и приятный. Думаю что их даже беполезно сравнивать с другими дешевыми конфетами которые можно купить в супермаркете или простом магазине. Очень понравились и своим привкусом и консистенцией, они не слишком сладкие, но очень ароматные и нежные. Лично я рекомендую попробовать если вы тоже любите сладкое как я, совсем другие ощущения!

вкусный шоколад

Лилия 30 марта, 2016 год
Красивый набор конфет подарили дети на 8 марта, прям очень понравился) В нем каждая конфетка украшена в виде буквы, и из них сложили фразу любимой мамочке! А еще он довольно вкусный с разными начинками) Я осталась очень довольна, мне он настолько понравился, что я решила поискать производителя. А это оказался Конфаэль, я их магазины видела в нескольких торговых центрах но... Читать отзыв Красивый набор конфет подарили дети на 8 марта, прям очень понравился) В нем каждая конфетка украшена в виде буквы, и из них сложили фразу любимой мамочке! А еще он довольно вкусный с разными начинками) Я осталась очень довольна, мне он настолько понравился, что я решила поискать производителя. А это оказался Конфаэль, я их магазины видела в нескольких торговых центрах но как то не заходила еще. Теперь точно будет повод)

Шоколадные тюльпаны

Ксения 29 марта, 2016 год
Хочу поделиться своим отзывом о продукции Конфаэль) Стала обладательницей фигурного шоколада в виде тюльпанов, мне понравилось. Оформлены и сделаны красиво, можно даже подумать что они настоящие. Но сделаны все таки из шоколада) белый такой, плотный и нежный, с приятной консистенцией. Никак не сравнить конечно с обычным шоколадом в супермаркете, это другой уровень и чувствуется. Я не знаю сколько он стоит... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о продукции Конфаэль) Стала обладательницей фигурного шоколада в виде тюльпанов, мне понравилось. Оформлены и сделаны красиво, можно даже подумать что они настоящие. Но сделаны все таки из шоколада) белый такой, плотный и нежный, с приятной консистенцией. Никак не сравнить конечно с обычным шоколадом в супермаркете, это другой уровень и чувствуется. Я не знаю сколько он стоит потому что подарили, но подарок хороший)

Приятно получать подарки

Люба 28 марта, 2016 год
Подарили на 8 марта симпатичную фигурку котика, мне она прям понравилась) забавно выглядит и сделана из белого шоколада. А еще на ней надпись декорирована, признание в любви) Сделали ее как раз в Конфаэль, я вот посмотрела упаковку и решила поискать, заодно вот отзыв оставила) В общем ставлю идее для подарка отлично, вкусно и красиво, что еще нужно? : )

Тематические шоколадные подарки.

Краса 10 марта, 2016 год
Ходила в Европейский искать подарок своему мужчине, цель была выбрать что то тематические и интересное, потому что я уже давно отказалось от идеи дарить одеколон или пену для бритья. Искала довольно долго, пока не зашла в Конфаэль. Мне понравился магазин, довольно интересный. Они занимаются шоколадными конфетами и не только, а еще делают подарки на разные поводы. Пока изучала витрины, присмотрела... Читать отзыв Ходила в Европейский искать подарок своему мужчине, цель была выбрать что то тематические и интересное, потому что я уже давно отказалось от идеи дарить одеколон или пену для бритья. Искала довольно долго, пока не зашла в Конфаэль. Мне понравился магазин, довольно интересный. Они занимаются шоколадными конфетами и не только, а еще делают подарки на разные поводы. Пока изучала витрины, присмотрела несколько наборов которые могут подойти для свадьбы и дней рождения. В итоге выбрала такой большой шоколадный танк, выглядит действительно натурально и внушительно. По цене тоже приемлемо, особенно для масштаба фигуры и внешнего вида. Муж тоже оценил идею, хвалил прям. И потом мы еще дня два пытались это скушать, размер у него конечно совсем не маленький. По вкусу вообще никаких претензий, горький классический шоколад, свежий. В общем, ставлю пять ему
1 не согласен

Большой выбор сладких подарков на любой праздник!

Катерина 9 марта, 2016 год
Думаю что теперь буду постоянным покупателем в Конфаэль. Эта фирма делает тематические подарки из шоколада и не только, интересные конфеты и фигурки. Купила там набор конфет для любимого и очень даже довольна покупкой. Даже и не знаю, как описать, уж очень необычные они. В общем это коробочка с конфетами, которая оформлена в виде посылки или конверта. Внешне выглядит как почтовая... Читать отзыв Думаю что теперь буду постоянным покупателем в Конфаэль. Эта фирма делает тематические подарки из шоколада и не только, интересные конфеты и фигурки. Купила там набор конфет для любимого и очень даже довольна покупкой. Даже и не знаю, как описать, уж очень необычные они. В общем это коробочка с конфетами, которая оформлена в виде посылки или конверта. Внешне выглядит как почтовая телеграмма. Внутри очень много всего, разны конфеты из черного и белого шоколада, еще шарики интересные. Вот, и они украшены буквами и цифрами, из них выложено «с 23 февраля!». То есть это и шоколадный, и поздравительное послание вместе. Выглядит все очень красиво и дорого, хотя цена не такая и большая. Подарок понравился, любимый остался прям под впечатлением. Необычно и со вкусом так сказать

Подарки-подарочки))

Снежная 4 марта, 2016 год
Люблю необычные и тематические подарки, это прям как целое искусство) Вот с этим очень хорошо справился магазин Конфаэль, я в нем купила мужу танк) Точнее не настоящий боевой конечно, а шоколадную фигурку. Но выглядит реально как настоящий! А решила я такой купить по двум причинам. Во первых, было 23 февраля и сюда это очень хорошо может вписаться. А во вторых... Читать отзыв Люблю необычные и тематические подарки, это прям как целое искусство) Вот с этим очень хорошо справился магазин Конфаэль, я в нем купила мужу танк) Точнее не настоящий боевой конечно, а шоколадную фигурку. Но выглядит реально как настоящий! А решила я такой купить по двум причинам. Во первых, было 23 февраля и сюда это очень хорошо может вписаться. А во вторых у меня муж очень любит одну игру, которую так и называет – танки. Играет после работы часто) Притом что самое забавное, с такими же взрослыми мужиками, общается там по наушникам и придумывает тактики. За этим очень смешно наблюдать) В общем, именно шоколадный танк для меня стал отличным решением и я прям очень даже угадала. Мужу он понравился, даже сказал мне модель и историю про то, как на нем какой то солдат подбил много других немецких танков во время второй мировой войны!) В общем подарок просто шик, стоит своих денег точно

Быстро и качественно работают

Светлана Ю. 3 марта, 2016 год
На днях заказывала в интернет магазине Конфаэль подарки на 8 марта маме и подруге, осталась довольна всем. Думала, будет долгая доставка, поэтому сделала заказ заранее. Доставили очень быстро, буквально на следующий день (сегодня получила) и прямо домой) Две коробки конфет, обе в отличном состоянии, не мятые и выглядит как на картинках. В общем я осталась довольна и мне не к... Читать отзыв На днях заказывала в интернет магазине Конфаэль подарки на 8 марта маме и подруге, осталась довольна всем. Думала, будет долгая доставка, поэтому сделала заказ заранее. Доставили очень быстро, буквально на следующий день (сегодня получила) и прямо домой) Две коробки конфет, обе в отличном состоянии, не мятые и выглядит как на картинках. В общем я осталась довольна и мне не к чему придраться совсем, как ни странно. Потому что обычно заказывать в интернет магазинах это целая история) Ребята молодцы, так держать!

Конфаэль молодцы

Аленка) 1 марта, 2016 год
Конфаэль молодцы, делают красивые подарки! Мне в честь праздника всех влюблённых молодой человек подарил шикарный букет с конфетами-буковками производства этой компании. Розы свежие и очень ярко пахнут. Конфеты тоже понравились, вкусные со сливочной начинкой. Даже и не знаю к чему можно придраться, осталась довольна всем!

Необычный день

Татьяна 18 февраля, 2016 год
Со мной случилась интересная история одна) Как раз в день святого Валентина я возвращалась с обеда к себе в кабинет, а когда зашла то заметила что у меня на столе лежит коробочка с конфетами с запиской. В ней неизвестный мужчина делал комплименты и звал встретиться поужинать с ним) Для меня это было так необычно и странно, пока думала над этим... Читать отзыв Со мной случилась интересная история одна) Как раз в день святого Валентина я возвращалась с обеда к себе в кабинет, а когда зашла то заметила что у меня на столе лежит коробочка с конфетами с запиской. В ней неизвестный мужчина делал комплименты и звал встретиться поужинать с ним) Для меня это было так необычно и странно, пока думала над этим решила попробовать конфетки. Заварила чай и всю упаковку за час скушала, даже не заметила как закончились.. Кстати о конфетах, они тоже были очень необычные, как и я вся эта история)) Это было что то вроде письма или послания, так как на каждой конфете были разные буквы, и все они выложены так чтобы получилась слова. Была написана фраза “для тебя!”. Мне понравились они по вкусу, не приторные такие и с разными начинками так что я даже решила посмотреть кто их делает) А это как раз Конфаэль, вот попала сюда и пишу свой довольный отзыв!) В тот вечер я так и не пошла, немного испугалась такого неожиданного поворота, но оставила номер в том кафе, где мы должны были встретиться, попросила официанта вручить мужчине, который меня так и не дождётся) Вот такая санта барбара странная вышла, но со сладким привкусом это точно)

набор от конфаэль)

Небесная 17 февраля, 2016 год
Получила необычный подарок на день рождения, который показался очень интересным. Это такой наборчик , в котором из конфет составлено поздравление) выглядит очень красиво, внутри все красочное и выглядит аппетитно! Есть там и шоколадные, и мармеладные, с разными начинками типа сливочной и фруктовой. В общем, мне очень понравилось и осталась довольна)

Оригинально и вкусно)

Лариса 16 февраля, 2016 год
Выбирала подарок крестнице, ей исполнилось 4 годика) Хотелось что-нибудь интересное подарить, например развивашку, но чтобы ей точно понравилось. На помощь пришёл магазин Конфаэль, там мне милая девушка посоветовала выбрать шоколадную азбуку, которая одновременно и сладкая, и помогает ребенку развиваться. Взяла ее и не пожалела! Маленькая была очень довольна, пока сидели еще и алфавит поучили)

Вкусный подарок от папы!

Алхимилла 2 февраля, 2016 год
Папа из командировки привез мне и маме сладостей, конфеты и шоколадную открытку, она прям особенно интересная) Нам очень понравилось на вкус, необычайно вкусный шоколад, классический и горький. Мы такого же вкусного ещё не пробовали! Посмотрели кто его делает, изучили немного. Фирма называется Конфаэль, они делают шоколадные разные вещи по своему рецепту собственному – подтверждаю что правда) Вкус очень необычный, шоколад... Читать отзыв Папа из командировки привез мне и маме сладостей, конфеты и шоколадную открытку, она прям особенно интересная) Нам очень понравилось на вкус, необычайно вкусный шоколад, классический и горький. Мы такого же вкусного ещё не пробовали! Посмотрели кто его делает, изучили немного. Фирма называется Конфаэль, они делают шоколадные разные вещи по своему рецепту собственному – подтверждаю что правда) Вкус очень необычный, шоколад нежный и консистенция приятная, даже и не сравнить с другим! Приятно что у них есть интернет магазин с доставкой, даже в наш не очень большой город можно заказать, мы так и сделали, решили еще чего нибудь у них попробовать)

подарили слиток золота из шоколада)))

Витанька 28 января, 2016 год
Коллеги удивили необычный порядком в виде золотого слитка, который оказался шоколадным внутри : ) Дарили на праздник профессиональной деятельности, наша фирма занимается разработкой золотых месторождений, поэтому оказалось очень даже в тему! На упаковке из золотистой фольги даже указан весь слитка, как положено, в нужном месте. Сделали эту вещь как раз в Конфаэль, изучили вопрос – даже знают где пишется масса... Читать отзыв Коллеги удивили необычный порядком в виде золотого слитка, который оказался шоколадным внутри : ) Дарили на праздник профессиональной деятельности, наша фирма занимается разработкой золотых месторождений, поэтому оказалось очень даже в тему! На упаковке из золотистой фольги даже указан весь слитка, как положено, в нужном месте. Сделали эту вещь как раз в Конфаэль, изучили вопрос – даже знают где пишется масса отлитой формы и некоторые другие детали, даже шрифт типовой подобрали : ) А сам шоколад классический горький, вкусный. Конечно, не сравнить с засахаренной ерундой, которую продают в простых магазинах.

Хороший подарок на свадьбу от конфаэль

Сисилие 27 января, 2016 год
Серьезно чуть не сломала голову что подарить лучшей подруге, которая выходила замуж… Она так долго ждала, очень важное для нее событие! Хотелось выбрать очень хороший и символичный подарок, но я сторонник того, что лучше дарить не вещи, а деньги.. Ну или вообще что нибудь памятное, символическое. На эти деньги человек сам купит что ему нужно. Но просто дарить конверт –... Читать отзыв Серьезно чуть не сломала голову что подарить лучшей подруге, которая выходила замуж… Она так долго ждала, очень важное для нее событие! Хотелось выбрать очень хороший и символичный подарок, но я сторонник того, что лучше дарить не вещи, а деньги.. Ну или вообще что нибудь памятное, символическое. На эти деньги человек сам купит что ему нужно. Но просто дарить конверт – не очень круто мне кажется. И буквально за пару дней до торжества увидела отдел Конфаэль и зашла туда посмотреть, и не зря! Купила очень красивую фигурку из белого шоколада в виде свадебных колец и банта, вышло очень даже недорого и отлично дополняло тот самый конверт! Подруга потом рассказала, что шоколад ей понравился, хорошо отзывалась, а это самое главное для меня!

Папе охотнику нашла вкусный тематический подарок))

Валентинка 26 января, 2016 год
У меня папа заядлый охотник, несколько раз в месяц уезжает на охоту и гоняется там за зайчиками или чем посерьезнее) И тут у него на прошлой неделе был юбилей, нужно было срочно выбрать что подарить. Сразу было понятно, что нужно думать о каком то тематическом охотничьем подарке, но проблема в том, что я совсем ничего не понимаю в этом. Подруга... Читать отзыв У меня папа заядлый охотник, несколько раз в месяц уезжает на охоту и гоняется там за зайчиками или чем посерьезнее) И тут у него на прошлой неделе был юбилей, нужно было срочно выбрать что подарить. Сразу было понятно, что нужно думать о каком то тематическом охотничьем подарке, но проблема в том, что я совсем ничего не понимаю в этом. Подруга посоветовала сходить в Конфаэль, у нас в городе есть шоколадный бутик этой фирмы. Мы с ней собрались и проехали до него, и не пожалели! Там и выбрали сразу что купить) Взяли две фигуры шоколадные, одна в виде охотничьих спичек, которые прям выглядит как настоящие. А другая в виде патронов для ружья, тоже очень символично вышло) План сработал отлично, папа удивился и ему все понравилось! И я счастлива, прям этот магазин решил мои проблемы)

раскраски из шоколада!

ПолинаМалина 25 января, 2016 год
К нам приехали друзья из Питера на Новый Год, сами мы из Москвы. И привезли с собой своих детей, конечно же)) Нужно было их детям и нашим тоже организовать сладкие подарки, но простые конфеты брать не очень хотелось. Поэтому было решено заказать на сайте Конфаэль шоколадные раскраски. Если честно, сначала даже и не знали что ожидать, брали на свой страх... Читать отзыв К нам приехали друзья из Питера на Новый Год, сами мы из Москвы. И привезли с собой своих детей, конечно же)) Нужно было их детям и нашим тоже организовать сладкие подарки, но простые конфеты брать не очень хотелось. Поэтому было решено заказать на сайте Конфаэль шоколадные раскраски. Если честно, сначала даже и не знали что ожидать, брали на свой страх и риск) Но сработало отлично, единственная заморочка в том, что нужно было краски из этого набора сначала приготовить, в микроволновке можно например) Ну, и детей посадить за кухонный стол, чтобы потом не оттирать этот шоколад с ковров и стен))

Интересная шоколадная книга от Конфаэль

Люда 14 января, 2016 год
У нас появился не так давно набор этого производителя, друзья дарили на свадьбу. Сначала подумали, что это фотоальбом или книга, а оказалось, что шоколадные конфеты) В нем несколько разных видов самих конфет, и сливочные начинки, и фруктовые. Мне понравилось, муж даже не успел попробовать))

Понравился интернет магазин

Алина 12 января, 2016 год
Я заказала в интернет магазине конфэаль зелёный чай в красивой упаковке. Он там назывался Грёзы султана. И не зря у него такое название - действительно очень хороший чай по всем критерям. Я не ожидала такого, а брала больше попробовать, но он даже раскрывается как правильный восточный зелёный) была приятно удивлена, особенно если учесть, что зачастую подобный чай стоит дороже даже... Читать отзыв Я заказала в интернет магазине конфэаль зелёный чай в красивой упаковке. Он там назывался Грёзы султана. И не зря у него такое название - действительно очень хороший чай по всем критерям. Я не ожидала такого, а брала больше попробовать, но он даже раскрывается как правильный восточный зелёный) была приятно удивлена, особенно если учесть, что зачастую подобный чай стоит дороже даже в специализированных чайных магазинах)) И ещё очень удачно они конечно придумали, будто знали, что такой напиток, если его правильно заваривать, полностью перебивает горчинку шоколада) и чаепитие должно выйти прямо таки идеальным)

очень вкусные конфеты

Анюта 11 января, 2016 год
Подружка в честь дня рождения моей доченьки, купила Ксюше в Конфаэль на Русаковской, там в Ашане, шоколадную раскраску, и дочь в восторге! Раньше такого нигде не видела, представления не имела, что раскраску и сладости можно объединить. Доче очень понравилось, вкусно, необычно, просит еще теперь. Сначала вроде как раскраска, а потом ее еще можно и съесть, радость же для ребенка)... Читать отзыв Подружка в честь дня рождения моей доченьки, купила Ксюше в Конфаэль на Русаковской, там в Ашане, шоколадную раскраску, и дочь в восторге! Раньше такого нигде не видела, представления не имела, что раскраску и сладости можно объединить. Доче очень понравилось, вкусно, необычно, просит еще теперь. Сначала вроде как раскраска, а потом ее еще можно и съесть, радость же для ребенка) Спасибо работникам компании за такие идеи, за то, что радуют наших деток такими идеями и вкусным качественным шоколадом))
Адрес: Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13
Телефон: 8 800 100 66 99