Шоколад Alpen Gold Молочный с цельным фундуком отзывы

2 отзыва / 1393 просмотра

Шоколад номер 1

татьянка 1 сентября, 2017 год
Самый вкусный шоколад из всех, что я пробовала. И конечно цена в сравнение с другими самая маленькая.

Для меня Alpen Gold одна из самых вкусных шоколадок

Марьяна Харламова 26 августа, 2017 год
Я с детства очень люблю шоколад, особенно молочный. И Alpen Gold это одна из моих самых любимых марок, производящих шоколадной продукции. Ведь Alpen Gold это не только вкусный шоколад, который просто тает во рту, это еще и позитивные эмоции, которые пытаются донести до нас изготовители. Для меня этот шоколад несет еще и приятные воспоминания из детства. Потому что его мне... Читать отзыв Я с детства очень люблю шоколад, особенно молочный. И Alpen Gold это одна из моих самых любимых марок, производящих шоколадной продукции. Ведь Alpen Gold это не только вкусный шоколад, который просто тает во рту, это еще и позитивные эмоции, которые пытаются донести до нас изготовители. Для меня этот шоколад несет еще и приятные воспоминания из детства. Потому что его мне всегда покупала бабушка. Также у него достаточно приемлемая цена по сравнению с другими торговыми марками. В последнее время цены на шоколад значительно выросли, но цена этой шоколадки находится на среднем уровне. Шоколад Alpen Gold с цельным фундуком мне понравился, цельный фундук очень хорошо сочетается с нежным молочным шоколадом. Но больше всего мне нравится обычный молочный шоколад Alpen Gold. Этот шоколад имеет ярко выраженный с привкус молока, который ничем не перебивается. Для меня Alpen Gold одна из самых вкусных шоколадок и я отдаю свое предпочтение именно этой марке.

Кондитерские изделия

Кондитерская Konfle