Для меня Alpen Gold одна из самых вкусных шоколадок - Отзывы о Шоколад Alpen Gold Молочный с цельным фундуком

Отзыв написан 26 августа, 2017 год 617 просмотров
Я с детства очень люблю шоколад, особенно молочный. И Alpen Gold это одна из моих самых любимых марок, производящих шоколадной продукции. Ведь Alpen Gold это не только вкусный шоколад, который просто тает во рту, это еще и позитивные эмоции, которые пытаются донести до нас изготовители. Для меня этот шоколад несет еще и приятные воспоминания из детства. Потому что его мне всегда покупала бабушка. Также у него достаточно приемлемая цена по сравнению с другими торговыми марками. В последнее время цены на шоколад значительно выросли, но цена этой шоколадки находится на среднем уровне. Шоколад Alpen Gold с цельным фундуком мне понравился, цельный фундук очень хорошо сочетается с нежным молочным шоколадом. Но больше всего мне нравится обычный молочный шоколад Alpen Gold. Этот шоколад имеет ярко выраженный с привкус молока, который ничем не перебивается. Для меня Alpen Gold одна из самых вкусных шоколадок и я отдаю свое предпочтение именно этой марке.

Анна 10 мая, 2021 год
полностью согласна с тем, что шоколад вкусный. нежный и мягкий вкус молочного шоколада. плюс еще орехи, они очень вкусные в составе тоже)

Отзывы о кондитерских изделиях

Отзывы покупателей о кондитерских изделиях и их производителях. Каталог отзывов: Шоколад, Печенье, Кондитерские фабрики и другое

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»