Печенье OREO (Орео) отзывы

11 отзывов / 2181 просмотр

Очень вкусно с молоком! Любимое печенье)

Vyacheslav.alex.d 6 ноября, 2023 год
Очень вкусно с молоком! Любимое печенье)
Есть разные вкусы и упаковки, подойдет для любой ситуации и компании

Я ЗВОНЮ МАМЕ!!!

меренкова надя 31 марта, 2023 год
ВЫ ТАМ ЧЁ, СОВСЕМ ЧТОЛИ?почему мне досталась 3 бракованных печеек?!на двух из них,одна сторона пер евёрнута,А НА ТРЕТЬЕЙ,СРАЗУ ДВЕ СТОРОНЫ ,ВЫ ЧЁ ТАМ ОФИГЕЛИ(сори за вырождение) НО Я НЕ ДОВОЛЬНА!!!!!
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. 3 БРАКОВАННЫХ ПЕЧЕЕК,цена

Отзыв о Oreo

Aylinkaaa 30 июля, 2022 год
👋Здравствуйте,производители Oreo,мне 14 лет, живу в Твери.
Мне очень нравится печенье вашего производства,одной пачки хватает на несколько минут!!!🤏
💫Думаю, меня не одну радует это печенье и придаёт хорошего настроения и это классно ,потому что хорошее настроение способствует хорошему самочувствию, как и сказано в Библии: "Радостное сердце-хорошее лекарство,,🤩

💗Спасибо, что дарите нам хорошее настроение!!!💗
Хорошего дня 🤩
Достоинства:
  1. Яркая упаковка,вкусный шоколад,приятная начинка.
Недостатки:
  1. Нету.

В нём есть своя магия!

Игорь Тюрин 21 июня, 2018 год
Всем привет) Давно хотел рассказать историю о этом отличном печенье, но никак руки не доходили! Когда то, это был для нас вкус отпуска за границей, так как в России его купить было невозможно и с него начинался полёт в зоне Duty Free! Но сейчас его может попробовать каждый, тем более появилось очень много разных вкусов, но мне ближе классический. Очень... Читать отзыв Всем привет) Давно хотел рассказать историю о этом отличном печенье, но никак руки не доходили! Когда то, это был для нас вкус отпуска за границей, так как в России его купить было невозможно и с него начинался полёт в зоне Duty Free! Но сейчас его может попробовать каждый, тем более появилось очень много разных вкусов, но мне ближе классический. Очень рекомендую к покупке) Но хоть вкус и такой же замечательный, как за границей, мы стараемся здесь его не покупать, а оставить славной традицией встречать им отпуск!! Что могу подчеркнуть в его вкусе - это консистенцию начинки - она как в рекламе, всегда можно разломить и слизать языком (кто не пробовал, обязательно это сделайте) Ну а сами печеньки с насыщенным шоколадным вкусом и при этом остаются очень хрустящими! Вывод такой: у кого то как и у нас они вызовут воспоминания, а кто-то сможет попробовать что то новое для России но, то что любят уже во многих странах! Так что, попробовать стоит 100% и возможно они вам понравятся как и нам в своё время) Спасибо за внимание ;) Печенье OREO (Орео) - В нём есть своя магия! Печенье OREO (Орео) - В нём есть своя магия! Печенье OREO (Орео) - В нём есть своя магия! Печенье OREO (Орео) - В нём есть своя магия! Печенье OREO (Орео) - В нём есть своя магия! Печенье OREO (Орео) - В нём есть своя магия!

Хорошее печенье

Юлия 8 декабря, 2017 год
Печенье действительно вкусное и есть в нем что-то наркотическое.)) потому что время идет, а я люблю его так, как в первые разы, когда только попробовала. Но не могу не согласиться с тем, что овердофига за пачку просят и цена несколько не соответствует количеству этих печенек.

вкусно!

alisK 15 ноября, 2017 год
Для меня это печенье как наркотик. Раньше проходила мимо, несмотря на жуткую разрекламированность.
Но как только попробовала -поняла , что это надолго теперь ! ;)

Хороший выбор к чаю или в гости

Dr.Good 30 октября, 2017 год
Ореошки любим всей семьей - приятный вкус, необычный насыщенный цвет, начинка всегда радует. Конечно, нельзя сравнивать в западным Орео, у нас он более сухой что ли... Минусом могу назвать цену, все-таки маркетинг дает свои плоды - 10 печенек за 40 рублей это все равно дорого, за эти деньги можно взять и килограмм курабье какого-нибудь.
Достоинства:
  1. вкус, цвет, запах, форма, начинка
Недостатки:
  1. цена за пачку

Русское производство хромает

Юлия Романова 4 октября, 2017 год
Печенье вкусное, но только если оно произведено не Российскими компаниями как сейчас можно встретить его в пятерочке. Орео настоящий не такой сухой и не крошится так сильно как русский
Достоинства:
  1. Вкусно на западе
Недостатки:
  1. Крошится в России

Я люблю это печенье.

Inna 1 октября, 2017 год
Очень вкусное печенье. Стараюсь есть меньше сладкого, но эти печеньки очень люблю)))

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»