В нём есть своя магия! - Отзывы о Печенье OREO (Орео)

Отзыв написан 21 июня, 2018 год 295 просмотров
Всем привет) Давно хотел рассказать историю о этом отличном печенье, но никак руки не доходили! Когда то, это был для нас вкус отпуска за границей, так как в России его купить было невозможно и с него начинался полёт в зоне Duty Free! Но сейчас его может попробовать каждый, тем более появилось очень много разных вкусов, но мне ближе классический. Очень рекомендую к покупке) Но хоть вкус и такой же замечательный, как за границей, мы стараемся здесь его не покупать, а оставить славной традицией встречать им отпуск!! Что могу подчеркнуть в его вкусе - это консистенцию начинки - она как в рекламе, всегда можно разломить и слизать языком (кто не пробовал, обязательно это сделайте) Ну а сами печеньки с насыщенным шоколадным вкусом и при этом остаются очень хрустящими! Вывод такой: у кого то как и у нас они вызовут воспоминания, а кто-то сможет попробовать что то новое для России но, то что любят уже во многих странах! Так что, попробовать стоит 100% и возможно они вам понравятся как и нам в своё время) Спасибо за внимание ;) Печенье OREO (Орео) - В нём есть своя магия! Печенье OREO (Орео) - В нём есть своя магия! Печенье OREO (Орео) - В нём есть своя магия! Печенье OREO (Орео) - В нём есть своя магия! Печенье OREO (Орео) - В нём есть своя магия! Печенье OREO (Орео) - В нём есть своя магия!

Отзывы о кондитерских изделиях

Отзывы покупателей о кондитерских изделиях и их производителях. Каталог отзывов: Шоколад, Печенье, Кондитерские фабрики и другое

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»