Cheese-cake.ru отзывы

интернет-магазин тортов и сладостей в Санкт-Петербурге и Москве
21 отзыв / 6741 просмотр

Доставка плохая

Гость 16 февраля, 2024 год
Операторы отвечают отпиской в обратной связи, проблему не могут решить. Логистика и доставка в Иркутске работает ужасно. Если написана дата что завтра, то это не факт что завтра и даже не перезванивают не предупреждают, что доставки не будет. В итоге через два дня предполагаемой даты привезли товар с боем. Второй раз так же самая ситуация, только читают сообщения в ватсапе... Читать отзыв Операторы отвечают отпиской в обратной связи, проблему не могут решить. Логистика и доставка в Иркутске работает ужасно. Если написана дата что завтра, то это не факт что завтра и даже не перезванивают не предупреждают, что доставки не будет. В итоге через два дня предполагаемой даты привезли товар с боем. Второй раз так же самая ситуация, только читают сообщения в ватсапе и уже просто не отвечают даже. Заказ так не привезли.

Вкусно и удобно

Гость 31 декабря, 2023 год
Заказываю не первый раз. Выбор прекрасный. Привезут домой. Мы довольны. Каждый раз заказываю новое. К новому году скидки и подарок положили. Благодарю 🙏

Самое отвратительное мороженное в истории, и саппорт.

Даниэль 14 октября, 2023 год
Пользовался данным сервисом.
Однажды заказал мороженое со вкусом "зеленого чая".
Это самое мерзкое мороженное, что я пробовал в жизни.
Дал пробовать друзьям, они были в шоке, что это за гавно.

Написал в поддержку, мне сказали это вкусовые предпочтения.
Я сообщил, что его попробовали несколько моих друзей и все выплюнули эту гадость.
Ей было на это плевать.
Всего вам хорошего.

Возмутительное отношение к клиенту

Гость 4 мая, 2022 год
Заказ был оформлен на доставку от 18.00-20.00., так как я работаю и дома нет ни кого днём! Курьер звонит в 14.00 уже у подъезда, ему видите ли ехать потом в сторону Подмосковья и неудобно возвращается .кому говорит оставить можно мой заказ?!в итоге больше ни кто не позвонил и не приехал! Больше заказывать там ни чего не будем!

Ну очень вкусно!

Анна 29 марта, 2022 год
На днях с коллегой заказали себе десертик, побаловаться с чайком на работе. Взгляд остановился на торте Пьемонт. За две порции отдали 420 рублей. Нам очень понравилось! Много шоколада, орешков, сладковато конечно, но с чаем – в самый раз).

Воздушные и пышные

Маша П 25 марта, 2022 год
Очень понравились круассаны, заказывала в cheese-cake вечером, а утром уже доставил курьер. Удобно, что оплатить можно прям ему, не заморачиваться. Круассаны брала для выпекания, без начинки. Пол часа – и чудо завтрак готов! Мои домочадцы сразу сбежались на запах) Выпечка получилась воздушной, тесто классное. Думаю, что ещё у них заказать теперь)

Честный работодатель, приемлемая оплата

Роман 5 марта, 2022 год
Работаю здесь несколько месяцев. Работа нравиться, выплаты без задержек. Если город знаешь не особенно хорошо, конечно, тяжело, особенно поначалу. Спустя пару месяцев гораздо проще ориентироваться. Для меня самое важное совмещать работу и учебу, а здесь это возможно, ну и, чтобы платили, конечно.
Достоинства:
  1. свободный график, своевременная оплата
Недостатки:
  1. тяжело, если города не знаешь

Вкусно!! Советую попробовать всем!

Ксения Истратова 28 февраля, 2022 год
Заказала здесь на детский праздник карамельный чизкейк. Состав натуральный, смело купила для детей по цене 1590 за 20 порций. Забрала сама, из ближайшего пвз. Спасибо вам за работу, побольше адекватных клиентов)))

Вкусные круассаны, которые советуют даже блогеры)

Анастасия 22 февраля, 2022 год
Я увидела рекламу интернет магазина cheese cake у одного известного блогера. Уж очень она расхваливала их круасаны, не смогла удержаться зашла на сайт. На фото всё очень красиво и аппетитно. Решила заказать доставку на дом. За доставку заплатила, но совсем не много - 200 р. Привезли вовремя все в замороженном виде. Не зря так хвалили, действительно очень вкусные и нежные... Читать отзыв Я увидела рекламу интернет магазина cheese cake у одного известного блогера. Уж очень она расхваливала их круасаны, не смогла удержаться зашла на сайт. На фото всё очень красиво и аппетитно. Решила заказать доставку на дом. За доставку заплатила, но совсем не много - 200 р. Привезли вовремя все в замороженном виде. Не зря так хвалили, действительно очень вкусные и нежные . Брала несколько разновидностей, что то одно выделить не могу, понравились все. Теперь попробуем и другую их продукцию.

Это просто п....

Кирилл 13 ноября, 2021 год
Это просто нечто! Реально как будто попал в 90-е года! Мороженное мятое сверху и с боков! Со снегом внутри! Ладно бы одно, так не, все в коробке такие! Хотите вкуса совка - купите это мороженное!

Десерты - это зло

Юрий Николаевич 24 мая, 2021 год
Заказывал на день рождения пончики панна кота. С доставкой и заказом проблем не было. По итогам употребления оказалось, что нагрузка на печень просто сумасшедшая, вообще не понимаю как это едят. Думал только у меня случилось расстройство, т.к. почти не ем такую еду, но нет и другие коллеги пожаловались, что очень тяжело для пищеварения. У большинства общая тяжесть, а у меня... Читать отзыв Заказывал на день рождения пончики панна кота. С доставкой и заказом проблем не было. По итогам употребления оказалось, что нагрузка на печень просто сумасшедшая, вообще не понимаю как это едят. Думал только у меня случилось расстройство, т.к. почти не ем такую еду, но нет и другие коллеги пожаловались, что очень тяжело для пищеварения. У большинства общая тяжесть, а у меня даже побаливала поджелудочная. Ещё заказывали десерт манго маракуйя - от него таких проблем не было, десерт вполне вкусный. Но напугал "бесконечный" состав, о котором в интернете очень много интересного и не здорового пишут. Сами решайте кушать такое или нет.

Тухляк и не возвращают деньги

Гость 7 марта, 2021 год
Сделала заказ тортиков Ассорти на день рождения. Весь товар испорченный (тухлая горькая марципановая морковка на торте, торт Пино Колада тухлый весь, в торте Малиновая Пана Котта серединка молочная испорченная и т.д.). В общем все торты тухлые. Через час после того, как попробовала торт затошнило. Он разморозился и воняет прокисшим молоком, коробка грязная и снаружи и внутри, не запаена в полиэтилен,... Читать отзыв Сделала заказ тортиков Ассорти на день рождения. Весь товар испорченный (тухлая горькая марципановая морковка на торте, торт Пино Колада тухлый весь, в торте Малиновая Пана Котта серединка молочная испорченная и т.д.). В общем все торты тухлые. Через час после того, как попробовала торт затошнило. Он разморозился и воняет прокисшим молоком, коробка грязная и снаружи и внутри, не запаена в полиэтилен, будто собрали со стола бывшие в употреблении торты. Маффины от мая прошлого года с провалившимися верхушками и под сахарной пудрой похоже - плесень. Сообщила о тухлом, залежалом товаре в магазин и попросила вернуть мне деньги. В отделе качества издеваются. Попросили фото товара, но как по фото определют запах тухлого молока остаётся загадкой. Отказались забирать товар, отказались возвращать деньги. Мало того, что кошелёк похудел (цена вопроса 4200руб.), почти весь день своими попытками уговорить меня есть тухлое испортили настроение в день рождения. Это цирк какой-то, придумывать, что по фото определили, что торт не кислый. Ужасное качество и сервис никакой. Не ведитесь, не заказывайте у них ничего, чревато отравлением и дорого!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого,некачественные,залежалые,б/у продукты питания

Отличный интернет магазин десертов. Широкий ассортимент.

Татьяна 16 января, 2021 год

Первый раз заказала такого вида торт (замороженный).Долго не могла выбрать какой все таки взять, остановилась на ассорти. Очень вкусно, каждый вид по своему прекрасен. Заказ был оформлен быстро, доставка курьером в МО, курьер позвонил заранее. Все приехала в идеальном замороженной виде как и должно быть. Качество на высоте. Спасибо.

Самый ужасный магазин

Анна 17 апреля, 2020 год
Это самый ужасный магазин, ребёнок оформил у них заказ, оплатила 1600 р. Они доставили заказ по другому адресу, по своей ошибке, и вместо того, что бы принести извинения и решить вопрос, они обвинили во всем ребенка и сказали, что деньги не вернут. Пришлось устроить им скандал, чтобы вернули деньги. Вы серьёзно? Вы накосячили и отказываетесь деньги возвращать? Никому не советую... Читать отзыв Это самый ужасный магазин, ребёнок оформил у них заказ, оплатила 1600 р. Они доставили заказ по другому адресу, по своей ошибке, и вместо того, что бы принести извинения и решить вопрос, они обвинили во всем ребенка и сказали, что деньги не вернут. Пришлось устроить им скандал, чтобы вернули деньги. Вы серьёзно? Вы накосячили и отказываетесь деньги возвращать? Никому не советую что то здесь покупать. Уровень компании макдональдс, свободная касса)))

Очень вкусные десерты

SvetaValera 4 июня, 2017 год
Меня удивили комментарии( Заказываем уже в течении 2-х лет торты и мороженое у cheese-cake.ru и все очень нравится. Да, бывало, что доставка не успевала вовремя подвезти, но мы просто всегда стараемся заранее заказать, что бы точно подать торт к празднику например. Но вкус их тортов перебивает такие небольшие погрешности! И нас как правило всегда предупреждают о задержке. Вообщем я рекомендую... Читать отзыв Меня удивили комментарии( Заказываем уже в течении 2-х лет торты и мороженое у cheese-cake.ru и все очень нравится. Да, бывало, что доставка не успевала вовремя подвезти, но мы просто всегда стараемся заранее заказать, что бы точно подать торт к празднику например. Но вкус их тортов перебивает такие небольшие погрешности! И нас как правило всегда предупреждают о задержке. Вообщем я рекомендую компанию,их тирамису божественный и кстати, прямо из Италии, мне рассказали как-то целую историю происхождения тирамису у cheese-cake.ru

не берите у них ничего

Гость 26 декабря, 2016 год
если не хотите себе туберкулез, то не берите у них ничего, так как доставку продуктов осуществляют бомжи, а упаковка не герметичная! Уже не говорю о том, что все приехало размороженным, а 3 коробки десертов сразу не съешь.

Непонятно

Максим 29 ноября, 2016 год
Заказал себе малиновый чизкейк из США, а мама со своего аккаунта заказала себе малиновый чизкейк российского производства…пришло два обсалютно одинаковых чизкейка (и по внешнему виду и по вкусу, только наклейки с информацией разные!)!
Может быть два вывода:
1. Чизкейк одинаковы, тогда зачем платить больше за аналог с запада?!
Может быть два вывода:
1. Чизкейк одинаковы, тогда зачем платить больше за аналог с запада?!
2. Продают один и тот же товар по разным ценам с разными этикетками, тогда вообще лучше ни чего не заказывать!
1 не согласен

вкусные торты, но хамское отношение к клиентам перекрывает все плюсы.

Гость 30 октября, 2016 год
заказ от 29.10.16 из пункта самовывоза в Мск. Приехав по оказанному адресу (промзона в Москве) узнала, что фирма переехала. Перед этим ( двумя часами ранее) специально уточняла по телефону еще раз адрес и время работы. Сотрудник фирмы по имени Алина сказала, что виноватой фирму не считает и извиняться нужным не считает. Помочь найти адрес менеджер не смогла, кроме... Читать отзыв заказ от 29.10.16 из пункта самовывоза в Мск. Приехав по оказанному адресу (промзона в Москве) узнала, что фирма переехала. Перед этим ( двумя часами ранее) специально уточняла по телефону еще раз адрес и время работы. Сотрудник фирмы по имени Алина сказала, что виноватой фирму не считает и извиняться нужным не считает. Помочь найти адрес менеджер не смогла, кроме того, она даже, не сочла нужным выписать мне заранее пропуск. ИТОГО: час времени на дорогу. 20 минут на безрезультатный разговор с менеджером.Торт забрать не смогла. Праздник испорчен. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. Оставила развернутый отзыв на их сайте, но, мне кажется, они его удалят. Если кто-то в этой фирме отреагирует и все-таки извинится, я отпишусь. Пока, создается, ощущение, что фирме все равно и хамить клиентам для них это норма.

Ужасная организация доставки

Мария 21 октября, 2016 год
Привезли заказ с двухчасовым опозданием и даже не извинились. На звонки курьер отвечал, что "приедет, когда приедет".
Причём судя по всему они даже не пытались привезти заказ вовремя. Доставку заказывала на временной промежуток с 8 до 10 утра. Судя по чеку заказ был сформирован только в 9-30, т.е. всего за полчаса до окончания времени доставки, притом что везти его на другой конец города. Ужасная логистика!
В довершение у курьера не оказалось сдачи, хотя при оформлении заказа я указала, с какой купюры нужна сдача.

День Рождения испорчен!

Nataly 3 августа, 2016 год
Отдали не тот торт и не стали никаким образом решать проблему!!! просто отмахнулись и все! На этикетке написано одно, а открываешь коробку, а там совершенно другой торт, который к тому же дешевле!!! звонила им в тот же вечер, когда был получен торт, но трубку никто не взял, как оказалось потом, я должна была на собственный день рождения не есть торт,... Читать отзыв Отдали не тот торт и не стали никаким образом решать проблему!!! просто отмахнулись и все! На этикетке написано одно, а открываешь коробку, а там совершенно другой торт, который к тому же дешевле!!! звонила им в тот же вечер, когда был получен торт, но трубку никто не взял, как оказалось потом, я должна была на собственный день рождения не есть торт, а сфотографировать его и отложить в сторонку, до тех пор пока мне не окажут честь и не поднимут трубку! Техподдержка оставляет желать лучшего, после сегодняшнего разговора по телефону, мне пришел звонок еще раз, я взяла трубку, только там мне никто не ответил "Здравствуйте", там просто нагло меня обсуждали между собой, а я сидела и все внимательно слушала (видимо позвонили мне случайно). УЖАС И КОШМАР!! Заявка в Роспотребнадзор уже в пути...

Написала отзыв в их группе в ВК, а они его удалили и меня забанили, причем отзыв был написан в теме "Отзывы, если что-то пошла не так", очень забавно)) Сказали мне, что группа ВК - это группа для компании, и писать мне там плохо про них нельзя, только хорошее.

cheese-cake.ru

22 марта, 2016 год
Открыли для себя интернет-магазин десертов - cheese-cake.ru. У них потрясающие чизкейки, пока другие десерты не пробовали, но обязательно закажем. Доставляют все за одни день заказа, доставка бесплатная! Рекомендуем.
Рейтинг 2.9 из 5 на основании 21 отзыва

Кондитерские изделия