Кондитерская Parfe отзывы

Орел, ул. Московоское шоссе, д. 155а

Очень вкусные торты.

Елена 6 октября, 2022 год
На все праздники заказываем торты только тут. Всегда всё на высшем уровне, торты очень вкусные, хорошо пропитанные. Молодцы!

торт и чайный стол

Оля 21 ноября, 2021 год
Заказывали торт и чайный стол на юбилей нашим родителям. Учли все наши пожелания, сделали все в лучшем виде. Доставили и накрыли чайный стол, доставка у них в подарок.

заказ на торт

Регина Кузнецова 28 июля, 2020 год
У нac в oфиce в oбeд oтмeчaли юбилeй нaшeй фиpмы. А зa дeнь дo этoгo я пoзвoнилa в эту кoндитepcкую и cдeлaлa зaкaз нa тopт. Объяcнилa, чтo cвepxу нужнo нaзвaниe нaшeй фиpмы и чиcлo – 10. Вoпpocoв нe вoзниклo, cпpocили aдpec и вpeмя дocтaвки. Тaк чтo пpямo в oбeд и пpивeзли, кcтaти дocтaвкa бecплaтнaя. Вce вcтaли, зaxлoпaли. Тopт и пpaвдa...

торт молочную девочку с доставкой на дом

Вика 12 июля, 2020 год
Заказывали торт молочную девочку с доставкой на дом, было день рождения супруга. Торт оформили красиво, нам понравился, вкус обалденный! Теперь рекомендуем вас всем своим друзьям. Кстати доставка до квартиры бесплатно. Рекомендуем.

Торт на заказ

Сергей 12 июля, 2018 год
Ребенку делали день рождения в выходной. Ну пригласили конечно его друзей. Жена сказала, езжай и купи торт. А была такая погода, что выходить никуда не хотелось. Вот я и сделал заказ по ватсапу +7 (777)327-22-36 в этой кондитерской. Объяснил, как мог, что мне надо. Меня успокоили, не переживайте – это же наша работа. В общем, торт доставили домой, он был... Читать отзыв Ребенку делали день рождения в выходной. Ну пригласили конечно его друзей. Жена сказала, езжай и купи торт. А была такая погода, что выходить никуда не хотелось. Вот я и сделал заказ по ватсапу +7 (777)327-22-36 в этой кондитерской. Объяснил, как мог, что мне надо. Меня успокоили, не переживайте – это же наша работа. В общем, торт доставили домой, он был просто чудным. Дети были в восторге. Да и мы тоже съели с удовольствием по кусочку.

заказ на торт

Алла 9 мая, 2018 год
У нас в офисе в обед отмечали юбилей нашей фирмы. А за день до этого я позвонила в эту кондитерскую и сделала заказ на торт. Объяснила, что сверху нужно название нашей фирмы и число – 10. Вопросов не возникло, спросили адрес и время доставки. Так что прямо в обед и привезли, кстати доставка бесплатная. Все встали, захлопали. Торт и правда... Читать отзыв У нас в офисе в обед отмечали юбилей нашей фирмы. А за день до этого я позвонила в эту кондитерскую и сделала заказ на торт. Объяснила, что сверху нужно название нашей фирмы и число – 10. Вопросов не возникло, спросили адрес и время доставки. Так что прямо в обед и привезли, кстати доставка бесплатная. Все встали, захлопали. Торт и правда был очень хорош – красивый и бесподобно вкусный. Спасибо этой кондитерской.

сделали заказ торта в этой кондитерской

Ирина 26 апреля, 2018 год
Какая же свадьба без торта? Вот и мы сделали заказ торта в этой кондитерской. Хотелось такой большой ,многоэтажный))). Нам сказали – не вопрос, все будет в лучшем виде. Нас волновала доставка торта, ведь просто на заднее сиденье он не помещался. Но они все взяли на себя, причем бесплатно. Гости были просто в шоке, когда торт на коляске завезли в... Читать отзыв Какая же свадьба без торта? Вот и мы сделали заказ торта в этой кондитерской. Хотелось такой большой ,многоэтажный))). Нам сказали – не вопрос, все будет в лучшем виде. Нас волновала доставка торта, ведь просто на заднее сиденье он не помещался. Но они все взяли на себя, причем бесплатно. Гости были просто в шоке, когда торт на коляске завезли в зал, где происходило торжество. Спасибо этой кондитерской, всем рекомендуем теперь. А сам торт съели до последнего кусочка, до того он был вкусный))).

Большое спасибо за ваши вкусные баурсаки

Юрий 3 апреля, 2018 год
Большое спасибо за ваши вкусные баурсаки, которые заказывали на Наурыз. Пользуемся услугами кондитерской не первый год, все на высоком уровне. Желаю и дальше так держать, а мы вас будем советовать.

Торт на заказ

Василий 13 февраля, 2018 год
Ребенку на день рождения заказывали здесь бисквитный торт. Нам выложили сверху имя малыша и количество лет. Сам торт очень вкусный, так и тает во рту. Заказ делали по телефону +77773272236, объяснили, что нам надо и все. Торт доставили в назначенный час. Сам именинник и гости съели все до последней крошки. Конечно, будем заказывать здесь еще раз и всем советуем.

Теперь заказать торт можно не только с Казахстана, но и с России

Parfe 2 февраля, 2018 год
Кондитерская *Parfe*- торты на заказ для любого торжества – день рождения детей, свадьба, юбилей и других мероприятий. Торты по вашему желанию. Доставка за наш счет. Теперь заказать торт можно не только с Казахстана, но и с России. Для этого нужно написать на WhatsApp +77773272236, озвучить свои пожелание или прислать фото торта и указать время и адрес доставки.... Читать отзыв Кондитерская *Parfe*- торты на заказ для любого торжества – день рождения детей, свадьба, юбилей и других мероприятий. Торты по вашему желанию. Доставка за наш счет. Теперь заказать торт можно не только с Казахстана, но и с России. Для этого нужно написать на WhatsApp +77773272236, озвучить свои пожелание или прислать фото торта и указать время и адрес доставки. Доставка заказа осуществляется только по Петропавловску… Сделай приятное своим близким! #торты_на_заказ, #заказ_торта_на_свадьбу, #детский_торт, #заказ_торта по телефону, #торт на заказ мастика, #тортназаказ, #тортпетропавловск, #тортСКО, #доставкабесплатно, #чайныйстол, #сладости

заказал в нашей любимой кондитерской.

Гульнара 27 января, 2018 год
Отправила супруга за тортом в подарок на день рождения нашим детям Амиру и Диару. Вот такая красотища получилась! Я-то думала, что он пойдет и возьмет другой торт, а он заказал в нашей любимой кондитерской. Как обычно, они справились со своей работой на отлично. Большое спасибо вам за ваш труд и сладости. Вы не перестаете нас удивлять!

обратились по рекомендации

Алма 20 января, 2018 год
В эту кондитерскую обратились по рекомендации администратора ресторана, заказывали чайный стол и свадебный торт нашим детям, баурсаки получили в подарок. Доставили, украсили чайный стол, это у них бесплатно. Все вкусно, нам и нашим гостям все понравилось. Большое спасибо коллективу кондитерской Parfe за ваш труд. Мы довольны, обязательно будем вас рекомендовать!

торты просто оболденые

Виктор 10 января, 2018 год
Заказывали на день рождение наших детей и на корпоратив, медовый и бисквитный. Учли все наши пожелание, торты просто оболденые. Желаем вам успехов и процветания. Теперь рекомендуем вас друзьям и родственникам.

супер вкусные торты!

Карина 2 января, 2018 год
Огромную благодарность за ваши супер вкусные торты! Торты заказывали своим коллегам в подарок, и на новогодний корпоратив. Оформление красивое, доставка бесплатная, приятно. Сотрудничаем уже не первый раз, нас все устраивает!

Спасибо коллективу кондитерской, за обалденный торт

Егор 25 декабря, 2017 год
Спасибо коллективу кондитерской, за обалденный торт, заказывали на наш карпоротив. К работе подошли креативно, оформлен был круто. По вкусу претензий нет, да приятно, что у вас доставка бесплатная, да и скидки конечно. Обязательно теперь только к вам.

мой супруг на обложке журнала Forbes

Полина и Василий 20 декабря, 2017 год
На день рождение супруга, тут заказывала торт. Хотелось его как то удивить, после долгих раздумий, обратилась к профессионалам. Расспросив о всех его увлечениях, предложили несколько видов оформлений, из которых я выбрала, мой супруг на обложке журнала Forbes. Супруг был удивлен и доволен. По вкусу и качеству, претензий нет. Наша семья довольна.

Вкусно

Анара 16 декабря, 2017 год
У нас сын очень любит мультик человек паук. Решили на день рождение сделать ему сюрприз, заказали торт с оформлением его. Он прыгал от счастья, когда увидел торт и печенье с его изображением. Торт вкусный, спасибо за такую вкусняшку!

Спасибо девчонкам за вкусные сладости!

Рамиля 12 декабря, 2017 год
Спасибо девчонкам за вкусные сладости! Заказывали торт и чайный стол на день рождения нашей дочки на 18 летие. Претензий нет, все вкусно и недорого. Приятный бонус для нас был, что доставка бесплатная, праздновали в Бишкуле.
Достоинства:
  1. Все вкусно
Недостатки:

Спасибо огромное вам, за ваш труд!

Индира 3 декабря, 2017 год
На сегодня заказывала торт, хотела удивить своих родственников. Положилась на профессионализм и вкус кондитеров. Меня они не разочаровали, получилась просто красота. Спасибо огромное вам, за ваш труд!

Воплощают в жизнь любые фантазии!

Анна Шмелюк 25 ноября, 2017 год
Живу в России, лучшая подруга вышла замуж и уехала в Казахстан. К её юбилею очень хотелось сделать приятный подарок, причем необычный. Она страшная сластёна, и тортиков для неё много не бывает))) Нашла в её городе лучшую кондитерскую и заказала торт, попросила проявить фантазию в оформлении. Общались по электронке, на утверждение выслали фото торта, оплатила по карте. Именинница пришла в полный... Читать отзыв Живу в России, лучшая подруга вышла замуж и уехала в Казахстан. К её юбилею очень хотелось сделать приятный подарок, причем необычный. Она страшная сластёна, и тортиков для неё много не бывает))) Нашла в её городе лучшую кондитерскую и заказала торт, попросила проявить фантазию в оформлении. Общались по электронке, на утверждение выслали фото торта, оплатила по карте. Именинница пришла в полный восторг, торт был по её словам вкуснейшийgood, на следующий день ничего не осталось.redfaceredface

Очень вкусно

Тамара 24 ноября, 2017 год
Для детского праздника заказывали здесь торты. И они стали настоящим украшением и подарили большое наслаждение как детишкам, так и родителям!! Спасибо! Очень все вкусно было и оригинально оформлено. К новому году планируем еще заказать.

Торты на заказ кондитерская *Parfe* петропавловск тел 87773272236

Никита Смотров 23 ноября, 2017 год
Кондитерская "Parfe"
Изготовление тортов, кондитерских изделий.
Оформление чайных сталов.
Тематические детские пати.
При желании клиента оформление чайного стола в домашних условиях.
Гарантия качества.
Постоянным клиентам сладенькие сюрпризы!
Доставка в подарок!
Адрес: Орел, ул. Московоское шоссе, д. 155а