Кондитерская Parfe отзывы

Орел, ул. Московоское шоссе, д. 155а

Торты на заказ кондитерская *Parfe* петропавловск тел 87773272236

Никита Смотров 23 ноября, 2017 год
Кондитерская "Parfe"
Изготовление тортов, кондитерских изделий.
Оформление чайных сталов.
Тематические детские пати.
При желании клиента оформление чайного стола в домашних условиях.
Гарантия качества.
Постоянным клиентам сладенькие сюрпризы!
Доставка в подарок!

Воплощают в жизнь любые фантазии!

Анна Шмелюк 25 ноября, 2017 год
Живу в России, лучшая подруга вышла замуж и уехала в Казахстан. К её юбилею очень хотелось сделать приятный подарок, причем необычный. Она страшная сластёна, и тортиков для неё много не бывает))) Нашла в её городе лучшую кондитерскую и заказала торт, попросила проявить фантазию в оформлении. Общались по электронке, на утверждение выслали фото торта, оплатила по карте. Именинница пришла в полный... Читать отзыв Живу в России, лучшая подруга вышла замуж и уехала в Казахстан. К её юбилею очень хотелось сделать приятный подарок, причем необычный. Она страшная сластёна, и тортиков для неё много не бывает))) Нашла в её городе лучшую кондитерскую и заказала торт, попросила проявить фантазию в оформлении. Общались по электронке, на утверждение выслали фото торта, оплатила по карте. Именинница пришла в полный восторг, торт был по её словам вкуснейшийgood, на следующий день ничего не осталось.redfaceredface

Очень вкусно

Тамара 24 ноября, 2017 год
Для детского праздника заказывали здесь торты. И они стали настоящим украшением и подарили большое наслаждение как детишкам, так и родителям!! Спасибо! Очень все вкусно было и оригинально оформлено. К новому году планируем еще заказать.

Спасибо огромное вам, за ваш труд!

Индира 3 декабря, 2017 год
На сегодня заказывала торт, хотела удивить своих родственников. Положилась на профессионализм и вкус кондитеров. Меня они не разочаровали, получилась просто красота. Спасибо огромное вам, за ваш труд!

мой супруг на обложке журнала Forbes

Полина и Василий 20 декабря, 2017 год
На день рождение супруга, тут заказывала торт. Хотелось его как то удивить, после долгих раздумий, обратилась к профессионалам. Расспросив о всех его увлечениях, предложили несколько видов оформлений, из которых я выбрала, мой супруг на обложке журнала Forbes. Супруг был удивлен и доволен. По вкусу и качеству, претензий нет. Наша семья довольна.

Вкусно

Анара 16 декабря, 2017 год
У нас сын очень любит мультик человек паук. Решили на день рождение сделать ему сюрприз, заказали торт с оформлением его. Он прыгал от счастья, когда увидел торт и печенье с его изображением. Торт вкусный, спасибо за такую вкусняшку!

Спасибо девчонкам за вкусные сладости!

Рамиля 12 декабря, 2017 год
Спасибо девчонкам за вкусные сладости! Заказывали торт и чайный стол на день рождения нашей дочки на 18 летие. Претензий нет, все вкусно и недорого. Приятный бонус для нас был, что доставка бесплатная, праздновали в Бишкуле.
Достоинства:
  1. Все вкусно
Недостатки:

Спасибо коллективу кондитерской, за обалденный торт

Егор 25 декабря, 2017 год
Спасибо коллективу кондитерской, за обалденный торт, заказывали на наш карпоротив. К работе подошли креативно, оформлен был круто. По вкусу претензий нет, да приятно, что у вас доставка бесплатная, да и скидки конечно. Обязательно теперь только к вам.

торты просто оболденые

Виктор 10 января, 2018 год
Заказывали на день рождение наших детей и на корпоратив, медовый и бисквитный. Учли все наши пожелание, торты просто оболденые. Желаем вам успехов и процветания. Теперь рекомендуем вас друзьям и родственникам.

супер вкусные торты!

Карина 2 января, 2018 год
Огромную благодарность за ваши супер вкусные торты! Торты заказывали своим коллегам в подарок, и на новогодний корпоратив. Оформление красивое, доставка бесплатная, приятно. Сотрудничаем уже не первый раз, нас все устраивает!

обратились по рекомендации

Алма 20 января, 2018 год
В эту кондитерскую обратились по рекомендации администратора ресторана, заказывали чайный стол и свадебный торт нашим детям, баурсаки получили в подарок. Доставили, украсили чайный стол, это у них бесплатно. Все вкусно, нам и нашим гостям все понравилось. Большое спасибо коллективу кондитерской Parfe за ваш труд. Мы довольны, обязательно будем вас рекомендовать!

заказал в нашей любимой кондитерской.

Гульнара 27 января, 2018 год
Отправила супруга за тортом в подарок на день рождения нашим детям Амиру и Диару. Вот такая красотища получилась! Я-то думала, что он пойдет и возьмет другой торт, а он заказал в нашей любимой кондитерской. Как обычно, они справились со своей работой на отлично. Большое спасибо вам за ваш труд и сладости. Вы не перестаете нас удивлять!

Теперь заказать торт можно не только с Казахстана, но и с России

Parfe 2 февраля, 2018 год
Кондитерская *Parfe*- торты на заказ для любого торжества – день рождения детей, свадьба, юбилей и других мероприятий. Торты по вашему желанию. Доставка за наш счет. Теперь заказать торт можно не только с Казахстана, но и с России. Для этого нужно написать на WhatsApp +77773272236, озвучить свои пожелание или прислать фото торта и указать время и адрес доставки.... Читать отзыв Кондитерская *Parfe*- торты на заказ для любого торжества – день рождения детей, свадьба, юбилей и других мероприятий. Торты по вашему желанию. Доставка за наш счет. Теперь заказать торт можно не только с Казахстана, но и с России. Для этого нужно написать на WhatsApp +77773272236, озвучить свои пожелание или прислать фото торта и указать время и адрес доставки. Доставка заказа осуществляется только по Петропавловску… Сделай приятное своим близким! #торты_на_заказ, #заказ_торта_на_свадьбу, #детский_торт, #заказ_торта по телефону, #торт на заказ мастика, #тортназаказ, #тортпетропавловск, #тортСКО, #доставкабесплатно, #чайныйстол, #сладости

Торт на заказ

Василий 13 февраля, 2018 год
Ребенку на день рождения заказывали здесь бисквитный торт. Нам выложили сверху имя малыша и количество лет. Сам торт очень вкусный, так и тает во рту. Заказ делали по телефону +77773272236, объяснили, что нам надо и все. Торт доставили в назначенный час. Сам именинник и гости съели все до последней крошки. Конечно, будем заказывать здесь еще раз и всем советуем.

сделали заказ торта в этой кондитерской

Ирина 26 апреля, 2018 год
Какая же свадьба без торта? Вот и мы сделали заказ торта в этой кондитерской. Хотелось такой большой ,многоэтажный))). Нам сказали – не вопрос, все будет в лучшем виде. Нас волновала доставка торта, ведь просто на заднее сиденье он не помещался. Но они все взяли на себя, причем бесплатно. Гости были просто в шоке, когда торт на коляске завезли в... Читать отзыв Какая же свадьба без торта? Вот и мы сделали заказ торта в этой кондитерской. Хотелось такой большой ,многоэтажный))). Нам сказали – не вопрос, все будет в лучшем виде. Нас волновала доставка торта, ведь просто на заднее сиденье он не помещался. Но они все взяли на себя, причем бесплатно. Гости были просто в шоке, когда торт на коляске завезли в зал, где происходило торжество. Спасибо этой кондитерской, всем рекомендуем теперь. А сам торт съели до последнего кусочка, до того он был вкусный))).

Большое спасибо за ваши вкусные баурсаки

Юрий 3 апреля, 2018 год
Большое спасибо за ваши вкусные баурсаки, которые заказывали на Наурыз. Пользуемся услугами кондитерской не первый год, все на высоком уровне. Желаю и дальше так держать, а мы вас будем советовать.

заказ на торт

Алла 9 мая, 2018 год
У нас в офисе в обед отмечали юбилей нашей фирмы. А за день до этого я позвонила в эту кондитерскую и сделала заказ на торт. Объяснила, что сверху нужно название нашей фирмы и число – 10. Вопросов не возникло, спросили адрес и время доставки. Так что прямо в обед и привезли, кстати доставка бесплатная. Все встали, захлопали. Торт и правда... Читать отзыв У нас в офисе в обед отмечали юбилей нашей фирмы. А за день до этого я позвонила в эту кондитерскую и сделала заказ на торт. Объяснила, что сверху нужно название нашей фирмы и число – 10. Вопросов не возникло, спросили адрес и время доставки. Так что прямо в обед и привезли, кстати доставка бесплатная. Все встали, захлопали. Торт и правда был очень хорош – красивый и бесподобно вкусный. Спасибо этой кондитерской.

Торт на заказ

Сергей 12 июля, 2018 год
Ребенку делали день рождения в выходной. Ну пригласили конечно его друзей. Жена сказала, езжай и купи торт. А была такая погода, что выходить никуда не хотелось. Вот я и сделал заказ по ватсапу +7 (777)327-22-36 в этой кондитерской. Объяснил, как мог, что мне надо. Меня успокоили, не переживайте – это же наша работа. В общем, торт доставили домой, он был... Читать отзыв Ребенку делали день рождения в выходной. Ну пригласили конечно его друзей. Жена сказала, езжай и купи торт. А была такая погода, что выходить никуда не хотелось. Вот я и сделал заказ по ватсапу +7 (777)327-22-36 в этой кондитерской. Объяснил, как мог, что мне надо. Меня успокоили, не переживайте – это же наша работа. В общем, торт доставили домой, он был просто чудным. Дети были в восторге. Да и мы тоже съели с удовольствием по кусочку.

заказ на торт

Регина Кузнецова 28 июля, 2020 год
У нac в oфиce в oбeд oтмeчaли юбилeй нaшeй фиpмы. А зa дeнь дo этoгo я пoзвoнилa в эту кoндитepcкую и cдeлaлa зaкaз нa тopт. Объяcнилa, чтo cвepxу нужнo нaзвaниe нaшeй фиpмы и чиcлo – 10. Вoпpocoв нe вoзниклo, cпpocили aдpec и вpeмя дocтaвки. Тaк чтo пpямo в oбeд и пpивeзли, кcтaти дocтaвкa бecплaтнaя. Вce вcтaли, зaxлoпaли. Тopт и пpaвдa...

торт молочную девочку с доставкой на дом

Вика 12 июля, 2020 год
Заказывали торт молочную девочку с доставкой на дом, было день рождения супруга. Торт оформили красиво, нам понравился, вкус обалденный! Теперь рекомендуем вас всем своим друзьям. Кстати доставка до квартиры бесплатно. Рекомендуем.

Очень вкусные торты.

Елена 6 октября, 2022 год
На все праздники заказываем торты только тут. Всегда всё на высшем уровне, торты очень вкусные, хорошо пропитанные. Молодцы!

торт и чайный стол

Оля 21 ноября, 2021 год
Заказывали торт и чайный стол на юбилей нашим родителям. Учли все наши пожелания, сделали все в лучшем виде. Доставили и накрыли чайный стол, доставка у них в подарок.
Адрес: Орел, ул. Московоское шоссе, д. 155а

Кондитерские изделия