Торт Organic Love "Мои черничные ночи" отзывы

4 отзыва / 42 просмотра

для домашних посиделок

Елена 18 марта, 2024 год
Люблю этот торт, беру не в первый раз. Отлично для домашних посиделок, когда к дочке приходят подружки или ко мне приезжает мама. Вкусный и с ягодами черники.

буду постоянно покупать этот тортик

Карина 13 марта, 2024 год
Взяла этот тортик на пробу и оказалось, что он так хорош! Нежный бисквит, пропитан в меру и прослойка интересная, ягодная. Обязательно куплю его, чтобы отметить свой др на работе!

Тортик для дорогого человека

Алиса 14 февраля, 2024 год
Купила торт "Мои черничные ночи" к приезду дорогой подруги, дружим с детства и связь поддерживаем до сих пор. Всегда стараюсь купить к ее приезду что-то вкусненькое, необычное и оригинальное, что бы за разговорами поить чаю.
И так как сама уже не раз ела этот тортик, то на встречу взяла его же и не прогадала! Подруга такого еще не пробовала и была поражена нежностью и вкусом этого торта. Да и я сама его очень люблю за сочетание шоколадного бисквита и ягодной прослойки, которая не кислит и не похожа на откровенный переслащеный конфитюр.
И еще я не люблю торты, от которых сильно пачкаются тарелки. Этот торт идеален во всех отношениях и мне было приятно угостить им дорогую подругу!
Достоинства:
  1. стоимость, упаковка, вкус, запах, консистенция ягодной начинки, на кокосовых сливках
Недостатки:
  1. нет такого

Вкуснотища доступная по деньгам

Светлана 6 февраля, 2024 год
Попробовали у друзей и теперь покупаем его себе домой, если какой-то небольшой праздник. Порадовало, что состав указан читабельным шрифтом. Очень любим чернику и здесь ее вкус не искажен ничем! Стоимость за такую вкуснотищу вообще здоровская!

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»