Кондитерский комбинат Добрынинский отзывы

35 отзывов / 1919 просмотров

Блины в упаковке

Ольга 21 февраля, 2024 год
Купила блины в Добрынинском на улице Черняховского - качество ужасное! 90% оказались пригоревшими, и такое впечатление, что их жарили на машинном масле! Больше никогда не буду там покупать!

Торт Медовик

Гость 6 ноября, 2023 год
Купили торт Медовик в Добрынинском магазине в Красногорске Ул Ленина, это далеко не медовик, если это ваше придумка, так и напишите… Выбросила 1 000 рублей, хотела порадовать близких настоящим тортом. 3 коржа пропитаны кремом. Вы обманываете людей. Не покупайте(

Безразличие к потребителю

Александр 2 ноября, 2023 год
Купил торт Сметанный с орехами и ананасом комбината Добрынинский28.10.2023г.Ананасы отсутствовали от слова совсем!Позвонил на комбинат Добрынинский.Сказали :Вам не повезло!
Достоинства:
  1. Просто нет
Недостатки:
  1. Нет заявленных продуктов указанных в названии!

Торт "Москва".Хуже не пробовала.

Гость 18 июня, 2023 год
Гадость несусветная. Мерзопакостный, невкусный крем, видимо спред, сгущёнка тоже не из цельного молока. Вкусные только орехи. Остаëтся химозный привкус. Полное разочарование. Хорошо, что мне его подарили. Было бы жаль денег, а ценник не маленький. Давно не покупаю торты, пеку сама.
Достоинства:
  1. Орехи
Недостатки:
  1. Отвратительно

Торт Эстерхази, сплошное разочарование!!!

Елена 20 мая, 2023 год
Купили торт на день рождения дочери. Она его очень любит, самой печь не было времени, решили купить в фирменном магазине, 900гр торта 1400 с копейками, точную стоимость не помню.
Прочла состав, понадеялась, что за такую цену должен быть вкусный и из натуральных продуктов. Но, нет, сплошное разочарование - коржи должны быть из безе на миндальной муке, их было 2, средние коржи из чего, я так и не разобралась, толи хлопья для завтрака, толи ещё из чего, но точно не безе. Попадались частички, которые похожи на кукурузные и не разжовывались совсем!
Крем, это отдельная история, жирный, не вкусный, масло точно низкого качества, слишком сладкий, что и понятно, маскировали качество крема.
Сверху на торте заявлен шоколад, но и здесь его нет, а вместо него кондитерская глазурь, конечно она тает во рту, и кому-то нравится, Но это не шоколад!!!
Почему я так тщательно пишу, потому что я пекла торты дома, проходила кулинарные курсы и знаю и различаю на вкус натуральные продукты от растительных и дешёвых!
Мои близкие тоже теперь понимают вкус натурального кондитерского изделия, от того что пытаются нам выдать за натуральные в магазине.
Очень жаль, цена не знак качества!!!
В очередной раз убедилась, что нельзя покупать торты и пирожные в магазине!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные от обмана в составе, до стоимости

Меринговый рулет снейкерсон

Николай 19 мая, 2023 год
Никогда не писал отзывов о продуктах, но это просто гов-нище и сделано из этих ингридиентов, пишу и вспоминаю до тошноты, привкус химиии до сих пор, кстати цена этого шедевра 300 руб за 2 пирожных, я взял 2 упаковки , углворила продавщица, такой в [кусноты вы никогда не пробовали. Не соврала не пробовал!

посредственный торт

андрей 3 мая, 2023 год
купили торт "Ночные грезы"и пожалели. В рекламе заявлялось, что будут бисквитные пропитанные коржи, в т.ч. шоколадный. В реальности 80-90 процентов торта составлял сливочный крем низкого качества, коржи лишь слегка угадывались среди крема. Поэтому торт мало напоминал настоящий торт, да и вкус оказался заурядным.
Достоинства:
  1. не могу найти
Недостатки:
  1. посредственность и заурядность

Качество продукции заметно упало.

Гость 8 марта, 2023 год
Купили сегодня в честь праздника торт "Медовик" и пожалели об этом! Коржи сами по себе неплохие,но их вкуса и не чувстуешь,потому что крем слоем в сантиметров 5. В общем, качество продукции заметно упало. И не одни мы это заметили,судя по отзывам.

Ужасный сервис

Серж 21 февраля, 2023 год
Операторы разговаривают по хамски. От клиентов им нужны только деньги. Заказы в срок исполнять не могут. Не теряйте время покупайте в другом месте.

Торт Прага

Гость 20 ноября, 2022 год
Сегодня купила торт "Прага" в Добрынинском. Ну что сказать... 4 сухих коржа, промазанных невкусным маслянистым кремом. Ели и давились. 1/4 выбросила. Видимо кондитеры вообще не знают, каким должен быть на вкус этот известный торт. Цена не соответствует качеству. Разочарована.

Невкусные торты

Ольга 4 ноября, 2022 год
Купила торт "Киевский".Крем настоящего "Киевского" помню до сих пор. В этом торте какая-то замазка вместо сливочного вкуса,безе с орехами тоже не понравилось.Цена выросла,а качество упало.Раньше моим любимым тортом был "Прага".Перестала покупать из-за сухих непропитанных коржей и практически отсутствия крема.Вся продукция не соответствует рецептуре названий.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Невкусно и дорого.

Пирожные ассорти на искуссивенных жирах

Гость 5 августа, 2022 год
Сегодня купила набор пирожных 300г где-то, ассорти в микроскоп не разглядиш порции,откусила, искуственные масла, никакого вкуса, а стоят около 500р, побойтесь Бога, горе произаодители

Торт "Добрынинский" - разочарование!

Ирина 8 мая, 2022 год
Всегда считала, что "Добрынинский" - любимы торт моей семьи. Но вот сегодня купила, и вся семья разочарована. Тесто вовсе не песочное, а какая-то рыхлая субстанция. Джем не клюквенный, а смородиновый. Вместо вкусного торта с гармоничным вкусом - приторная липкая масса, но по цене 900 рублей. Да и пирожные в "Добрынинском" на песочные не похожи. Может, всем их кондитерам переаттестацию пройти... Читать отзыв Всегда считала, что "Добрынинский" - любимы торт моей семьи. Но вот сегодня купила, и вся семья разочарована. Тесто вовсе не песочное, а какая-то рыхлая субстанция. Джем не клюквенный, а смородиновый. Вместо вкусного торта с гармоничным вкусом - приторная липкая масса, но по цене 900 рублей. Да и пирожные в "Добрынинском" на песочные не похожи. Может, всем их кондитерам переаттестацию пройти на профпригодность?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся продукция не похожа на себя

Торт "Добрынинский" из "Добрынинского" - перевод денег

Гость 26 марта, 2022 год
Вкуснее, чем в Магните за 400 рублей, но он и дороже в 3 раза! Не стоит своих денег. Рецепт явно не из 90-ых! Аналогичный по вкусу можно купить в любом солидном супермаркете гораздо дешевле.

Торт медово-сметанный

Гость 8 марта, 2022 год
Торт совсем не понравился ! То что на картинке и по факту-небо и земля. Коржи сухие, крема между ними практически нет, медовый вкус отсутствует. Как будто кушаешь хлеб. Зато присутствует сильно выраженный вкус соды. В общем, пожалели , что взяли . Вообще, в последнее время, торты данного комбината нам перестали нравиться.

Разочарованы тортами

Гость 28 января, 2022 год
Торты сухие и непропитанные: сказка, Прага, наполеон и другие, названия их не помню. Хотя не самый бюджетный бренд. Каждый раз надеемся на чудо и оно не происходит. Разочарованы. И на их официальном сайте одни хорошие отзывы. Плохих нет. А когда мы там отзывы оставляли, то они поступали модератору и так мы их и не увидели.
Достоинства:
  1. Красивые, хорошее обслуживание в магазинах
Недостатки:
  1. Невкусные, сухие

Хороший магазин

Наталия 22 декабря, 2021 год
Очень нравится этот магазин. Захожу почти каждый день. Покупаю сыр, хлеб и конечно же торты. Фирменный Добрынинский с детства мой любимый, так же как Прага, Полёт и другие. Недавно появились прекрасные меренги.

Хотите жить не покупайте изделия «Добрыненский»

Мария 31 января, 2021 год
29.01.2021 около метро Академическая купила эклеры. Вечером поела только их. Ночью думала умру : температура 39, рвёт и не только. Вызвала скорую - сказали сильное пищевое отравление!!!
Это уже не первый случай с данной маркой. Ранее купила «Шаурму», открыла - она пахнет кислятиной. Жаль, что потеряли ещё один прекрасный, когда в прошлом, магазин. Люди, хотите жить без отравлений не берите товары этой марки!!!!

Доставка из интернет-магазина

Татьяна 7 сентября, 2020 год
Заказала доставку в офис в свой день рождения, оплатила на сайте, заранее. Доставка должна была быть до 14 -00 часов, время 15 часов пирожные не доставлены. С пятой попытки выяснить во сколько будет доставка, плохо говорящий на русском языке курьер сообщил, что будет через 30 минут. В итоге угощения не доставлены вовремя, настроение испорчено. Сомневаюсь, что воспользуюсь интернет-магазином еще... Читать отзыв Заказала доставку в офис в свой день рождения, оплатила на сайте, заранее. Доставка должна была быть до 14 -00 часов, время 15 часов пирожные не доставлены. С пятой попытки выяснить во сколько будет доставка, плохо говорящий на русском языке курьер сообщил, что будет через 30 минут. В итоге угощения не доставлены вовремя, настроение испорчено. Сомневаюсь, что воспользуюсь интернет-магазином еще раз.

Уже не тот Добрынинский (( качество стало очень плохим

Гость 30 августа, 2020 год
Довольно часто покупаем продукцию Добрынинского комбината и сегодня, 30 августа 2020 года я тоже купила наш любимый торт "Сказка". Крем Шарлот нельзя спутать, но то, что я сейчас купила- это ужасно! Я не знаю, что у вас случилось на комбинате, но продукция очень сильно испортилась. Торт "Сказка" сейчас совершенно НЕ соответствует стандартам ГОСТ. ТОРТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПОРТИЛИСЬ, ОСОБЕННО НАША... Читать отзыв Довольно часто покупаем продукцию Добрынинского комбината и сегодня, 30 августа 2020 года я тоже купила наш любимый торт "Сказка". Крем Шарлот нельзя спутать, но то, что я сейчас купила- это ужасно! Я не знаю, что у вас случилось на комбинате, но продукция очень сильно испортилась. Торт "Сказка" сейчас совершенно НЕ соответствует стандартам ГОСТ. ТОРТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПОРТИЛИСЬ, ОСОБЕННО НАША ЛЮБИМАЯ СКАЗКА. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПРОДУКЦИЯ СТАЛА ХУЖЕ И НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ ТЕХНОЛОГИИ. ТОРТОМ СИЛЬНОЕ ОГОРЧЕНЫ. ХОЧЕТСЯ ЕГО СДАТЬ ОБРАТНО. ПОЗОР ТЕМ, КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ процесс. Верните стандарты и качество и не позорьте имя.

У метро Говорово есть

Гость 3 февраля, 2020 год
У метро Говорово есть, работает такой магазинчик, мне там не понравилось грязно везде, на прилавках волосы. Как покупать здесь еду, не знаю. И никому этого делать не советую. Отметила, что нет у них маркировки, продавец начала нервничать и грубить.

Я сам туда никогда не ходил

Гость 2 февраля, 2020 год
Я сам туда никогда не ходил, в магазин этот, но жена раньше ходила, брала там мясное и садкое. После того как она купила просроченное копченое мясо и профитроли, решили что туда больше не ходим. Здоровье важнее, д и деньги тоже. Мало того, там дороже продукты.

У меня есть знакомая

Гость 2 февраля, 2020 год
У меня есть знакомая в организации, где занимаются вот такими магазинами, поговорила с ней по поводу Добрынинский и Партнеры, попросила навестить их. Потому что нельзя такое оставлять без внимания, травят людей своими продуктами просроченными.

Обстановка в общем неприятная

Гость 30 января, 2020 год
Обстановка в общем неприятная в магазине, заметила что завышены на продукты цены. Продукты пахнут нехорошо, есть плесень на пирожных и тортах, вообще просроченного многовато на такой маленький магазин. Я не пойму, почему никто не проверяет их, это надо устроить.

Сколько таких вот мелких грязных магазинов!

Гость 29 января, 2020 год
Сколько таких вот мелких грязных магазинов! Когда это закончится! Лену Летучую надо позвать, чтобы разобралась с такими. Добрынинский и партнеры это не магазин, а склад просрочки! И если возмущаешься еще и отвечают тебе! Я уже не хочу туда давненько.

Я не постоянный покупатели этого магазина

Гость 27 ноября, 2019 год
Я не постоянный покупатели этого магазина, но если прихожу сюда, то всегда уходу довольной. Потому что мне всегда продавец продает только свежее, нет такого, чтобы грубила или перевешивала товар. Спросит у нее можно по поводу продукции, подскажет всегда, хорошо знает что продает. И чисто внутри, полы чистые, на полках все красиво встроено. Вот по этим причинам я и хожу сюда.

Мы ходим не только в магазин Добрынинский

Гость 27 ноября, 2019 год
Мы ходим не только в магазин Добрынинский и партнеры но и в кафе, которое рядом с ним. Ребенок очень любит это место, а как не любить если здесь всегда вкусности свежие и просто обалденные. Мы и в гости идем, покупаем торты в этом магазине. Комбинат этот хороший, давно уже есть в России. Еще мама моя его помнит, говорит я маленькой... Читать отзыв Мы ходим не только в магазин Добрынинский и партнеры но и в кафе, которое рядом с ним. Ребенок очень любит это место, а как не любить если здесь всегда вкусности свежие и просто обалденные. Мы и в гости идем, покупаем торты в этом магазине. Комбинат этот хороший, давно уже есть в России. Еще мама моя его помнит, говорит я маленькой была, покупала тортики Добрынинского комбината. Торты у них не приторные, всегда хорошо пропитаны.

отличный магазин

Елена 26 ноября, 2019 год
К чаю всегда покупаю сладкое только здесь, магазинчик приличный, и даже небольшой, но внутри много интересного. Есть отделы, причем их несколько, вкусные торты, выпечка от комбината Добрынинский. Внутри всегда вижу что чисто, нет такого, чтобы грязь была на полу или на полках. Когда принесла первый раз домой сладкое, после этого семейство другого не желает. Поэтому с удовольствием ходим в этот... Читать отзыв К чаю всегда покупаю сладкое только здесь, магазинчик приличный, и даже небольшой, но внутри много интересного. Есть отделы, причем их несколько, вкусные торты, выпечка от комбината Добрынинский. Внутри всегда вижу что чисто, нет такого, чтобы грязь была на полу или на полках. Когда принесла первый раз домой сладкое, после этого семейство другого не желает. Поэтому с удовольствием ходим в этот магазин.

Разнообразие продуктов конечно хорошо

Гость 20 ноября, 2019 год
Разнообразие продуктов конечно хорошу, но куда важнее качество и конечно обслуживание. В магазине Добрынинский и партнеры мне понравилось, как меня обслуживала женщина. Пригляделась к продуктам, много качественного есть и хорошего. Молочка фермерская, отличная просто, и колбасы здесь мясные, ароматные, настоящие. В магазине есть разных несколько отделов, даже сухофрукты продаются и развесной кофе, чай.

Я уже давно ем продукцию

Гость 19 ноября, 2019 год
Я уже давно ем продукцию от Добрынинского комбината и теперь еще магазины открываются от этой компании, рад что и около нашего дома такой недавно появился. С радостью туда хожу и не только за сладким, но и за другими продуктами. В магазине хорошие партнеры, мясной отдел неплохой, есть свежее мясо и много вкусных колбас, молочка хорошего качества. Открывается всегда магазин рано.

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»