Кондитерская Konfle отзывы

Москва, ул. Тихая, д. 13, к.3
Кондитерская Konfle

Чуть не испортили праздник

Гость 6 октября, 2023 год
Заказали торт для корпоратива на день рождения компании. Обслуживание просто ужасное! за день до назначенной даты доставки, мне обещали прислать фото. Напомнила дважды в течение дня. Вечером после 7 уже решила позвонить. Менеджер ответил не сразу, сказал, что фото уже не сделать, так как он не в офисе. Очень интересно, но ладно. Предложил сделать фото утром перед доставкой. Прислали утром... Читать отзыв Заказали торт для корпоратива на день рождения компании. Обслуживание просто ужасное! за день до назначенной даты доставки, мне обещали прислать фото. Напомнила дважды в течение дня. Вечером после 7 уже решила позвонить. Менеджер ответил не сразу, сказал, что фото уже не сделать, так как он не в офисе. Очень интересно, но ладно. Предложил сделать фото утром перед доставкой. Прислали утром фото, и оставалось только надеяться, что вживую он выглядит лучше. Доставка задержалась на 40 минут – это не страшно, так как мы заказали торт заранее. При нас торт вытащили из багажника (уже насторожило). Открываем коробку. Боковина коробки была приклеена к торту и естественно поврежден сам торт. На что нам ответили, это вы его неаккуратно открывали. Сам торт оказался кривой, покрытие неровное. Сразу становится понятно, что фото на сайте все фейковые. Пришлось спасать торт своими силами, докупать ягоды и спасть положение, скрывать все ужасы. Даже фотопечать была с небольшой вмятиной. Праздник был на грани. Естественно руководство было не довольно и сказало, что оплачивать остальные 50 процентов – просто не за что. Нахальный и гневный менеджер очень некорректно описывал свое негодование, обвинял нас в обмане и т.д. Впечатление ужасное! больше никогда не обратимся в эту кондитерскую и ни за что не посоветуем коллегам. Это не профессионально. Если вы работаете с крупными компаниями – работать нужно на уровне.

Ужасная компания

Дмитрий 19 января, 2019 год
Впервые столкнулись с таким безобразием! Заказывали ребенку на день рождение торт + шары, за 6 дней на определенное время с 14.00 до 16.00. В итоге привезли торт к 19.00 без шаров. Если не хотите испортить праздник, не обращайтесь в данную команию!!!!mad

не обслуживание, а подстава

Гость 4 января, 2018 год
Хорошая знакомая рассказала о данной кондитерской, чьими услугами уже ранее пользовалась, после чего я решила заказать через "Конфле" торт в подарок.
Понимая, что в новогодние праздники работают далеко не все, в 20-х числах декабря уточнила возможно ли оформить заказ на 04.01.18. На что мне ответили согласием.
В ходе переписки (поскольку из-за работы под конец года не было возможности согласовывать все по телефону) обсудили пожелания по заказу.
26 декабря я письменно подтвердила заказ и (как положено) перечислила 1000 рублей в качестве предоплаты. Заранее прописала, что заберу торт сама. Естественно после этого была уверенна, что заказ в силе!
Итог: 03 января по-прежнему через электронную почту написала менеджеру, пытаясь лишний раз уточнить график работы кондитерской, ответа нет. 04 января с 10 утра пыталась дозвониться по указанным на сайте номерам и писала в директ Инстаграма - телефоны отключены, сообщение в директе не прочитано. В конце концов приехав в "Конфле" на другой конец Москвы, увидела только кондитера... Оказалось, что он бы и рад приготовить торт, только продуктов нет, связи с менеджером Максимом нет и вообще работать кондитерская будет только после 06 января. При этом мой заказ был в базе и его открыли в компьютере прямо при мне.
Передать эмоции просто невозможно. Время, деньги на дорогу и в качестве предоплаты, нервы (в попытках связаться с сотрудниками) потрачены впустую. Обещанного сюрприза не было, настроение испорчено, праздник не получился!
Я часто делаю заказы через интернет и впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией... Предоплату взяли, но никто не посчитал нужным изначально сказать мне о том, что кондитерская попросту не будет работать.
Я считаю, что в случае каких-либо изменений, даже в самый последний момент меня должны были предупредить об отмене заказа и перечислить присланные мною деньги обратно.
Прочитав положительные отзывы, надеялась на иной результат и советовала подруге обращаться сюда в будущем, теперь же не посоветую ни за что и никому!

Ужас!

Борисова Екатерина 1 февраля, 2017 год
Доброго времени суток! Первый раз столкнулась с таким ужасным обслуживанием! !! День рождение ребенка был сорван! Заказывала торт и воздушные шары к 19:00, 12.01.2017(заказ делала за 3 дня). Курьер (слабоговорящий по-русски) опоздал на 1 час 40 мин.и приехал без шаров! Когда я у курьера спросила про шары, посмотрел в накладную и сказал, ну да шары в накладной есть и пожал... Читать отзыв Доброго времени суток! Первый раз столкнулась с таким ужасным обслуживанием! !! День рождение ребенка был сорван! Заказывала торт и воздушные шары к 19:00, 12.01.2017(заказ делала за 3 дня). Курьер (слабоговорящий по-русски) опоздал на 1 час 40 мин.и приехал без шаров! Когда я у курьера спросила про шары, посмотрел в накладную и сказал, ну да шары в накладной есть и пожал плечами... Попросила у курьера скидку за опоздание и за отсутствие шаров в заказе, на что поступил ответ: не хотите торт не берите, развернулся и ушел! Ребенок очень ждал шары и тортик, а в итоге были слезы (
Плохие отзывы удаляют, оставляют только те, которые поднимают им рейтинг!

УЖАСНЫЙ СЕРВИС!

aLEX 25 августа, 2015 год
Заказывался торт на Юбилей! Собирались сделать приятный сюрприз отцу! Приехав за тортом - сказали что он не готов! Время самовывоза оговаривалось заранее. Вместо праздничного торта, пришлось покупать обычные! Очень разочарован сервисом!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Кондитерская Konfle
Konfle - это известная кондитерская, которая занимается производством авторских тортов и других кондитерских изделий. Большой ассортимент изысканных, вкусных лакомств сделает превратит любой праздник в незабываемое яркое событие. Дизайн-студия с удовольствием предлагает своим клиентам приготовление уникальных сладостей любой тематики, широкий ассортимент кондитерских изделий и их начинок, индивидуальный подход при создании лакомства, а... подробнее

Адрес: Москва, ул. Тихая, д. 13, к.3
Телефон: 8 (495) 518-56-44