не обслуживание, а подстава - Отзывы о Кондитерская Konfle

Кондитерская Konfle
Отзыв написан 4 января, 2018 год 411 просмотров
Хорошая знакомая рассказала о данной кондитерской, чьими услугами уже ранее пользовалась, после чего я решила заказать через "Конфле" торт в подарок.
Понимая, что в новогодние праздники работают далеко не все, в 20-х числах декабря уточнила возможно ли оформить заказ на 04.01.18. На что мне ответили согласием.
В ходе переписки (поскольку из-за работы под конец года не было возможности согласовывать все по телефону) обсудили пожелания по заказу.
26 декабря я письменно подтвердила заказ и (как положено) перечислила 1000 рублей в качестве предоплаты. Заранее прописала, что заберу торт сама. Естественно после этого была уверенна, что заказ в силе!
Итог: 03 января по-прежнему через электронную почту написала менеджеру, пытаясь лишний раз уточнить график работы кондитерской, ответа нет. 04 января с 10 утра пыталась дозвониться по указанным на сайте номерам и писала в директ Инстаграма - телефоны отключены, сообщение в директе не прочитано. В конце концов приехав в "Конфле" на другой конец Москвы, увидела только кондитера... Оказалось, что он бы и рад приготовить торт, только продуктов нет, связи с менеджером Максимом нет и вообще работать кондитерская будет только после 06 января. При этом мой заказ был в базе и его открыли в компьютере прямо при мне.
Передать эмоции просто невозможно. Время, деньги на дорогу и в качестве предоплаты, нервы (в попытках связаться с сотрудниками) потрачены впустую. Обещанного сюрприза не было, настроение испорчено, праздник не получился!
Я часто делаю заказы через интернет и впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией... Предоплату взяли, но никто не посчитал нужным изначально сказать мне о том, что кондитерская попросту не будет работать.
Я считаю, что в случае каких-либо изменений, даже в самый последний момент меня должны были предупредить об отмене заказа и перечислить присланные мною деньги обратно.
Прочитав положительные отзывы, надеялась на иной результат и советовала подруге обращаться сюда в будущем, теперь же не посоветую ни за что и никому!

Отзывы о кондитерских изделиях Москва

Отзыв о Кондитерские изделия Москва. Отзывы покупателей о кондитерских изделиях и их производителях. Каталог отзывов: Шоколад, Печенье, Кондитерские фабрики и другое

Кондитерская Konfle
Konfle - это известная кондитерская, которая занимается производством авторских тортов и других кондитерских изделий. Большой ассортимент изысканных, вкусных лакомств сделает превратит любой праздник в незабываемое яркое событие. Дизайн-студия с удовольствием предлагает своим клиентам приготовление уникальных сладостей любой тематики, широкий ассортимент кондитерских изделий и их начинок, индивидуальный подход при создании лакомства, а... подробнее

Адрес: Москва, ул. Тихая, д. 13, к.3
Телефон: 8 (495) 518-56-44