Чуть не испортили праздник - Отзывы о Кондитерская Konfle

Кондитерская Konfle
Отзыв написан 6 октября, 2023 год 14 просмотров
Заказали торт для корпоратива на день рождения компании. Обслуживание просто ужасное! за день до назначенной даты доставки, мне обещали прислать фото. Напомнила дважды в течение дня. Вечером после 7 уже решила позвонить. Менеджер ответил не сразу, сказал, что фото уже не сделать, так как он не в офисе. Очень интересно, но ладно. Предложил сделать фото утром перед доставкой. Прислали утром фото, и оставалось только надеяться, что вживую он выглядит лучше. Доставка задержалась на 40 минут – это не страшно, так как мы заказали торт заранее. При нас торт вытащили из багажника (уже насторожило). Открываем коробку. Боковина коробки была приклеена к торту и естественно поврежден сам торт. На что нам ответили, это вы его неаккуратно открывали. Сам торт оказался кривой, покрытие неровное. Сразу становится понятно, что фото на сайте все фейковые. Пришлось спасать торт своими силами, докупать ягоды и спасть положение, скрывать все ужасы. Даже фотопечать была с небольшой вмятиной. Праздник был на грани. Естественно руководство было не довольно и сказало, что оплачивать остальные 50 процентов – просто не за что. Нахальный и гневный менеджер очень некорректно описывал свое негодование, обвинял нас в обмане и т.д. Впечатление ужасное! больше никогда не обратимся в эту кондитерскую и ни за что не посоветуем коллегам. Это не профессионально. Если вы работаете с крупными компаниями – работать нужно на уровне.

Гость 10 октября, 2023 год
Спасибо вам за отзыв, он поможет нам работать лучше. Очень жаль, что вам не понравился торт. Приносим извинения, что не оправдали ваших ожиданий. По сути вашего отзыва:

1. Клиент прислал фото мастичного торта и попросил сделать кремовый, нужно понимать, что кремовый торт выглядит по другому. И крем не ложится также гладко как мастика. То есть ожидания были одни, результат другой.Клиент об этом был предупрежден, но настоял на кремовом варианте.

2. Когда торт привезли, клиент при открытии торта задел крышкой верхний угол торта, не БОК, как тут написано, что бок приклеен к коробке, а именно угол торта, что можно сделать только смахнув коробкой при открытии. Есть же фотографии, почему вы не прикрепили? Поднос на котором лежит торт соответствует размеру коробки и приклеивается к ней на двусторонний скотч. Торт не может «гулять» по коробке и не может «приклеиться» к коробке. На фото видно точное повреждение именно верхнего угла торта, а не боковой части (как пишет клиент). При этом клиент во всём обвиняет кондитерскую и на аргументы никак не реагирует. Жаль, что торт повредили, но это никак не вина кондитерской.

3.Крем- покрытие торта ложится не также ровно как и мастика у вас на фото, некоторые неровности имеют место быть, это ручная работа. Ну хорошо, мы пошли вам навстречу и предложили вам скидку только из-за покрытия. Во всё остальном всё сделано правильно, вам было выслано фото до доставки, вы подтвердили что всё ок!

4.Торт стоит 8 тыс. руб. Был благополучно съеден коллективом, ведь про вкус вы ничего не пишете, значит вкус понравился, претензий нет, хотя оценка почему то при этом 1 балл. Почему тогда вы решили, что половину стоимости вы не должны нам оплачивать? Только из-за неровностей на торте? Нет, такой скидки это не стоит. Менеджер спросил у вас об оплате и узнавал, почему вы отказывайтесь платить за торт, предложил вам скидку. Никакой наглости не было.

5. В итоге с клиентом договорились на скидку 25 %, клиент перевел деньги, казалось бы мы решили этот вопрос. И ТОЛЬКО после этого клиент оставил отзыв на нескольких сайтах. На следующий день. Просим это учесть при прочтении отзыва и сделать соответствующие выводы. Отзыв оставлен на эмоциях, к тому же содержит откровенную ложь про фейковые фотографии. Мы работаем более 10 лет и научились фотографировать. Спасибо.

Отзывы о кондитерских изделиях Москва

Отзыв о Кондитерские изделия Москва. Отзывы покупателей о кондитерских изделиях и их производителях. Каталог отзывов: Шоколад, Печенье, Кондитерские фабрики и другое

Кондитерская Konfle
Konfle - это известная кондитерская, которая занимается производством авторских тортов и других кондитерских изделий. Большой ассортимент изысканных, вкусных лакомств сделает превратит любой праздник в незабываемое яркое событие. Дизайн-студия с удовольствием предлагает своим клиентам приготовление уникальных сладостей любой тематики, широкий ассортимент кондитерских изделий и их начинок, индивидуальный подход при создании лакомства, а... подробнее

Адрес: Москва, ул. Тихая, д. 13, к.3
Телефон: 8 (495) 518-56-44