Сергей

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 1 Репутация: -3 На сайте был: 29 октября, 2019 год С нами с 07.10.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

Сергей: рекомендую доверять только своим глазам !
некая Светлана пытается нам втереть, что ей вернули деньги )))
на скриншотах видно , как эта же светлана строчит отзывы о других товарах и услугах ))
29.10.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

Сергей: обратите внимание как после разоблачающих отзывов строчатся положительные ))) а теперь обоатите внимание на скриншот некого Алексея М. который забыл выйти из аккаунта и написал от одного имени 2 разных истории ))) Вот тупицы   29.10.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

Сергей: Вы бы доверил возврат средств брокерам ? А компании которую разоблачили в написании положительных отзывов ?
Я вот не доверил и правильно поступил , но это ваши деньги и решать только вам
27.10.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

Сергей: я бы не верил компании которая уличина в фальсификации и написании отзывов о себе самой . тем более в компании работают брокеры . но решать вам !   16.10.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

Сергей: брокеры оборзели вообще , потеряли стыд и срам
вначале обдирали как липку стариков , а теперь им же и предлагают " помощь и обучение "
09.10.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

Сергей: Вызываю на диалог руководство Эгиды . Ответьте пожалуйста на следующие вопросы :
1) в интернете полно доказательств о причастности Пушина Андрея к брокеру-мошеннику Телетрейд .
Готов ли сам Пушин покаяться и рассказать нам как он обманывал людей ?
2) ваш сотрудник Никита Эрзяйкин в социальных сетях предлагает обучение и заработки на рынке Форекс...
08.10.2019

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

Сергей: я попал в трудную для всей нашей семьи ситуацию , хотел заработать дочке на обучение и повелся на сладкие обещания менеджера Натальи Куниной из компании Телетрейд . Инвестировал свои сбережения , потом еще кредит взял . По рекомендации аналитика Антона Абрамова открыл сделку на покупку золота , а оно...   07.10.2019