ну как после всего этого с ними работать ? - Отзывы об ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

Отзыв написан 7 октября, 2019 год 85 просмотров
я попал в трудную для всей нашей семьи ситуацию , хотел заработать дочке на обучение и повелся на сладкие обещания менеджера Натальи Куниной из компании Телетрейд . Инвестировал свои сбережения , потом еще кредит взял . По рекомендации аналитика Антона Абрамова открыл сделку на покупку золота , а оно резко обвалилось и я в одно мгновение потерял все , на балансе осталось только 80$ и даже эти деньги брокер отказался выводить . Я начал искать в интернете компанию которая может помочь вернуть деньги и наткнулся на рекламу юк Эгида из Сочи , сам я из Краснодара поэтому мой выбор пал них . Сам позвонил им , мне ответил девушка . Показалась мне очень грамотной , но в ее голосе я почувствовал манипуляция и речь напоминала мне брокерскую . Я решил почитать отзывы о Эгиде и о Боже ,что я нашел в интернете . Люди пишут , что создатель Эгиды Пушин Андрей является брокером в компании Телетрейд , также я нашел петицию в которой некий пенсионер Финагин из Новосибирска рассказывает о том что Пушин Андрей с подельниками лишил его квартиры . Так же нашел информацию о том , что другой сотрудник Эгиды Эрзяйкин Никита в соц сетях предлагает заработки на финансовых рынках . Но последнее что я нашел вообще срубило меня с ног . Официальный представитель юк Эгида признается , что у них работают преимущественно брокеры ! Мир сошел с ума ! Брокеры перевоплотились в помощников . Хочется услышать ваше мнения господа ! кто уже работал с ними ? Какие еще есть надежные компании по чарджбэку ? Эгида это оборотни в пагонах? Волки в овечьей шкуре ? Или покаялись и решили исправить грехи ? ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru) - ну как после всего этого с ними работать ?
1 не согласен

Отзывы о бизнесе