ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru) отзывы
с оценкой «Ужасно»

заказные отзывы !

Сергей 29 октября, 2019 год
рекомендую доверять только своим глазам !
некая Светлана пытается нам втереть, что ей вернули деньги )))
на скриншотах видно , как эта же светлана строчит отзывы о других товарах и услугах ))

заказные отзывы !

Сергей 29 октября, 2019 год
обратите внимание как после разоблачающих отзывов строчатся положительные ))) а теперь обоатите внимание на скриншот некого Алексея М. который забыл выйти из аккаунта и написал от одного имени 2 разных истории ))) Вот тупицы

заказные отзывы ?

Сергей 27 октября, 2019 год
Вы бы доверил возврат средств брокерам ? А компании которую разоблачили в написании положительных отзывов ?
Я вот не доверил и правильно поступил , но это ваши деньги и решать только вам

заказные отзывы ?

Сергей 16 октября, 2019 год
я бы не верил компании которая уличина в фальсификации и написании отзывов о себе самой . тем более в компании работают брокеры . но решать вам !

Разоблачение !!!

Сергей 9 октября, 2019 год
брокеры оборзели вообще , потеряли стыд и срам
вначале обдирали как липку стариков , а теперь им же и предлагают " помощь и обучение "

Отвечайте публично !

Сергей 8 октября, 2019 год
Вызываю на диалог руководство Эгиды . Ответьте пожалуйста на следующие вопросы :
1) в интернете полно доказательств о причастности Пушина Андрея к брокеру-мошеннику Телетрейд .
Готов ли сам Пушин покаяться и рассказать нам как он обманывал людей ?
Готов ли сам Пушин покаяться и рассказать нам как он обманывал людей ?
2) ваш сотрудник Никита Эрзяйкин в социальных сетях предлагает обучение и заработки на рынке Форекс и говорит что это легко и просто . Сколько стоит у вас обучение ? И есть ли у Эрзяйкина на это разрешение ?
3) Какого “ надежного ” брокера вы рекомендуете обратившемся к вам и тем кто прошёл “ обучение ” у Эрзяйкина ?
4) Всем известно , что брокеры платят % от слитых трейдером денег , тому кто привел его по партнерской программе . Какой процент вы получаете от мошенников когда рекомендуете “ надежного” брокера ?
5) На вашем сайте написано , что у вас опыт работы 4 года . Хотя вы работаете год . Вы имеете ввиду опыт работы на благо брокеров ?
6) Администраторы сайтов отзывов утверждают , что вы сами о себе пишите положительные и сами себе отвечаете спасибо ) . Как вы прокомментируете это утверждение ?
7) На одном из отзовиков вы написали , что берёте на работу преимущественно брокеров и сотрудников банков по процедуре чарджбэк ))) С брокерами мы уже все поняли . Скрывать это вы уже не можете . Теперь давайте поговорим о сотрудниках из отдела претензий банка . Всем известный факт , что самая большая преграда перед возвратом денег это наши банки которым не выгодно отменять транзакции , так как банк уже получил свою комиссию за перевод денег брокеру . Задача претензионного отдела банка не пропустить претензию на чарджбэк банку брокера . То есть ваши сотрудники ранее мешали своим клиентам вернуть деньги , а теперь ринулись помогать ?
8) Готов ли Пушин устроить телемост с пенсионером Финагиным ? Запись выложим в ютуб . Завтра я свяжусь с Финагиным и договорюсь о разговоре

ну как после всего этого с ними работать ?

Сергей 7 октября, 2019 год
я попал в трудную для всей нашей семьи ситуацию , хотел заработать дочке на обучение и повелся на сладкие обещания менеджера Натальи Куниной из компании Телетрейд . Инвестировал свои сбережения , потом еще кредит взял . По рекомендации аналитика Антона Абрамова открыл сделку на покупку золота , а оно резко обвалилось и я в одно мгновение потерял все ,... Читать отзыв я попал в трудную для всей нашей семьи ситуацию , хотел заработать дочке на обучение и повелся на сладкие обещания менеджера Натальи Куниной из компании Телетрейд . Инвестировал свои сбережения , потом еще кредит взял . По рекомендации аналитика Антона Абрамова открыл сделку на покупку золота , а оно резко обвалилось и я в одно мгновение потерял все , на балансе осталось только 80$ и даже эти деньги брокер отказался выводить . Я начал искать в интернете компанию которая может помочь вернуть деньги и наткнулся на рекламу юк Эгида из Сочи , сам я из Краснодара поэтому мой выбор пал них . Сам позвонил им , мне ответил девушка . Показалась мне очень грамотной , но в ее голосе я почувствовал манипуляция и речь напоминала мне брокерскую . Я решил почитать отзывы о Эгиде и о Боже ,что я нашел в интернете . Люди пишут , что создатель Эгиды Пушин Андрей является брокером в компании Телетрейд , также я нашел петицию в которой некий пенсионер Финагин из Новосибирска рассказывает о том что Пушин Андрей с подельниками лишил его квартиры . Так же нашел информацию о том , что другой сотрудник Эгиды Эрзяйкин Никита в соц сетях предлагает заработки на финансовых рынках . Но последнее что я нашел вообще срубило меня с ног . Официальный представитель юк Эгида признается , что у них работают преимущественно брокеры ! Мир сошел с ума ! Брокеры перевоплотились в помощников . Хочется услышать ваше мнения господа ! кто уже работал с ними ? Какие еще есть надежные компании по чарджбэку ? Эгида это оборотни в пагонах? Волки в овечьей шкуре ? Или покаялись и решили исправить грехи ? ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru) - ну как после всего этого с ними работать ?

Организатор Эгиды работает на брокера

Гость 25 сентября, 2019 год
Архивный материал из СМИ, что это сотрудник телетрейда:
all-rss.ru/item-2577308-vozmozhnosti-birzhi-treyderov-raskrili-klientam-predstavlyayuschego-partnera-teletreyd-v-novosibirske/

заказные отзывы !!!

Серго 9 августа, 2019 год
администраторы многих сайтов пишут о том что Эгидовцы пишут о себе положительные отзывы с одного IP
Вот пример разоблачения

Николай Мышко4 дня назад 15:23
Уважаемые пользователи и посетители портала!
Вот пример разоблачения

Николай Мышко4 дня назад 15:23
Уважаемые пользователи и посетители портала!
Просим вас обратить внимание на то, что все комментарии положительного содержания о работе компании, размещены исключительно с целью создания имиджа о компании неизвестными. Наши специалисты неоднократно обращались к пользователям, разместившим сообщения, в которых сообщается о том, что они вернули свои средства, связаться с нами, чтобы мы могли убедиться в правдивости сказанного. Однако ни один из пользователь не отреагировал на наши сообщения. При этом мы продолжаем фиксировать размещения исключительно положительных комментариев о работе ЮК «Эгида». Хотя по результатам проведенной работы специалистами FXtraders.info, мы пришли к выводу, что не все так гладко в работе компании. Будьте предельно аккуратны в работе с подобными компаниями! И, если у вас есть вопросы относительно той или иной компании, пишите нам на [email protected] , указав название проекта — и наши специалисты расскажут вам всю правду!
С уважением, администратор рейтинга Николай Мышко.

кинули на пол пути

Гость 5 июля, 2019 год
всем добрый день, хотел бы рассказать свою историю работы с компанией Эгида. значит торговал я с брокером, спустя некоторое время брокер оказался мошенником и просто обнулил мой счет. я обратился в Эгиду за помощью. со мной связался менеджер компании, проконсультировал. сошлись на том, что надо собрать некую информацию. после всего, заключили договор и я заплатил им аванс. специалисты сделали для... Читать отзыв всем добрый день, хотел бы рассказать свою историю работы с компанией Эгида. значит торговал я с брокером, спустя некоторое время брокер оказался мошенником и просто обнулил мой счет. я обратился в Эгиду за помощью. со мной связался менеджер компании, проконсультировал. сошлись на том, что надо собрать некую информацию. после всего, заключили договор и я заплатил им аванс. специалисты сделали для меня заявление, которое надо отправить в банк. позже мне пришло письмо от банка с просьбой предоставить дополнительные документы, на что сотрудники Эгиды сказали что дальше продолжать нет смысла и деньги мои уже не вернуть.
Добрый день Гость.
Очень удивлены Вашему комментарию, потому что на характер нашей работы не похоже.

С уважением Юридическая Компания, "Эгида".

обычные лгуны

Гость 2 июля, 2019 год
читаю комментарии и вижу как сотрудники эгиды отрицают тот факт, что после одного заявления не прекращают работу. сразу скажу что это ложь. мне тоже предоставили тарифы, где расписана их работа, только после первого отказа мне сказали, что в моей ситуации помочь нельзя. обманываете людей ради своей выгоды...
Добрый день Гость.
Предоставляемые услуги написаны у нас на сайте в разделе Тарифы, так же продублированы в договоре оказания услуг. Если Вы действительно наш Клиент и у Вас возникла такая ситуация напишите нам на почту: [email protected], либо позвоните на номер горячей линии 8 (800) 505-95-51 доб.2. Незамедлительно примем меры.

С уважением Юридическая Компания, "Эгида".

Эгида развели на деньги

Екатерина 4 июня, 2019 год
Обратилась в данную компанию, после обмана брокером бинарных опционов. Хотела просто получить консультацию но меня убедили в том что без помощи юриста свои деньги я не верну.Сначала вроде бы все было нормально, собрали информацию специалист сказал что шансы на возврат у меня превосходные можно начинать работать. Я вся окрыленная надеждами оплатила их услуги по договору, после этого получила два заявления,... Читать отзыв Обратилась в данную компанию, после обмана брокером бинарных опционов. Хотела просто получить консультацию но меня убедили в том что без помощи юриста свои деньги я не верну.Сначала вроде бы все было нормально, собрали информацию специалист сказал что шансы на возврат у меня превосходные можно начинать работать. Я вся окрыленная надеждами оплатила их услуги по договору, после этого получила два заявления, одно брокеру а одно в банк. Заявления были отправлены а потом мне просто пришел отказ от банка, на основании какого то закона якобы я должна сама решать вопрос с брокером без участия банка это не их проблемы. Когда я спросила у менеджера компании что это значит мне сказали что они сделали все возможное но такое иногда случается,и больше мне помочь они не могут. Просто очередной обман, компания которая наживается на пострадавших от брокеров.
Здравствуйте, Екатерина!
У нас есть сомнения, что вы наш Клиент. Объясняем почему:
1. У нас процедурой возврата занимаются не менеджеры, а юрисконсульты;
2. Не может быть, что наши сотрудники написали только одно заявление, потому что если вы ознакомитесь с нашими тарифами они предполагают гораздо больше работы;
3. Даже в случае, если возврат денег не удается, мы не считаем, что это обман Клиента, потому что мы информируем Клиента об этом;
4. Мы коммерческая организация и наша прямая заинтересованность в возврате денег, потому что у нас есть гонорар успеха. Сколько мы заработаем с возврата посчитать не сложно. Цели с Клиентами совпадают, поэтому наши услуги пользуются спросом.

В нашей базе есть только одна Екатерина у которой возврат не был. Если это Вы, напишите нам на почту [email protected] и мы с Вами все обговорим. С уважением, Компания Эгида.

ЮК Эгида мошенники

Сергей 19 апреля, 2019 год
Обращался за помощью в Эгиду. Попросили большую предоплату, когда сказал что средств на оплату не имею сделали большу скидку на половину.
Залез в долг, оплатил работу юристов, по факту было написано одно заявление в банк, после чего я получил отказ, в котором было написано, что средства которые я перевел физическому лицу не подлежат возврату по процедуре чарджбек и рекомендовали обратиться в правоохранительные органы.
Получается юристы из Эгиды это знали, интерес этой организации получить предоплату, на мою претензию отвечают, что ранее банк возвращал подобные платежи, но сторонние юристы говорят, что меня обманули.
Здравствуйте, Сергей!
У нас есть огромное подозрение, что Вы не наш клиент.
1) 8 (800) 505-95-51 - Убедиться может любой, что мы не берем Клиентов с переводами на карты физических лиц. Звоните пн-пт 10:00-18:00(МСК)
2) Также убедитесь, что в нашей Компании нет таких огромных скидок.
3) Для того, чтобы Ваш комментарий имел силу, ПРЕДОСТАВЬТЕ нам и другим пользователям доказательства, что ВЫ НАШ КЛИЕНТ, что все, что вы пишите с Вами произошло:
1. Договор с нашей компанией;
2. Переписку с сотрудниками нашей Компании;
3. Ответ Банка.

Ваш отзыв содержит недостоверную информацию, оскорбление в наш адрес, что не соответствует нашей корпоративной этике. Жалоб от Вашего имени нам на почту [email protected] не поступало. Недовольных клиентов с Вашим именем среди наших Клиентов мы не наблюдаем.

Мы дорожим своими Клиентами, просим не искажать реальную работу нашей Компании.

хуже брокеров

Сергей 7 марта, 2019 год
По телефону давали 100% гарантии , что вернут мои деньги от брокера мошенника Finmax . Прошло 3 месяца и пришел отказ по чарджбэку . Я спросил , а как же ваши гарантии ? На что мне юристы сайта https://charge-backer.ru ответили , что сделали все что смогли .
Достоинства:
  1. красиво рассказывают сказки
Недостатки:
  1. не имеют опыта , сайту всего 10 месяцев
  2. это можно проверить тут http://sitespy.ru/vozrast-saita
Здравствуйте, Сергей!
У нас есть огромное подозрение, что Вы не наш клиент.
1) 8 (800) 505-95-51 - Убедиться может любой, что мы не даем 100% гарантий пн-пт 10:00-18:00(МСК)
2) Мы сомневаемся, что обыватель интернета будет писать заголовок оптимизированный под выдачу в поисковиках "charge-backer.ru отзывы";
3) Мы выполняем услуги строго по договору. В случае если мы пропускаем сроки выполнения своей работы. А для того, чтобы Ваш комментарий имел силу, ПРЕДОСТАВЬТЕ нам и другим пользователям доказательства, что ВЫ НАШ КЛИЕНТ, что все с Вами это произошло:
1. Договор с нашей компанией;
2. Переписку с сотрудниками нашей Компании.

Мы дорожим своими Клиентами, просим не искажать реальную работу нашей Компании.

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб