Эгида развели на деньги - Отзывы об ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

Отзыв написан 4 июня, 2019 год 164 просмотра
Обратилась в данную компанию, после обмана брокером бинарных опционов. Хотела просто получить консультацию но меня убедили в том что без помощи юриста свои деньги я не верну.Сначала вроде бы все было нормально, собрали информацию специалист сказал что шансы на возврат у меня превосходные можно начинать работать. Я вся окрыленная надеждами оплатила их услуги по договору, после этого получила два заявления, одно брокеру а одно в банк. Заявления были отправлены а потом мне просто пришел отказ от банка, на основании какого то закона якобы я должна сама решать вопрос с брокером без участия банка это не их проблемы. Когда я спросила у менеджера компании что это значит мне сказали что они сделали все возможное но такое иногда случается,и больше мне помочь они не могут. Просто очередной обман, компания которая наживается на пострадавших от брокеров.
1 не согласен

Здравствуйте, Екатерина!

У нас есть сомнения, что вы наш Клиент. Объясняем почему:

1. У нас процедурой возврата занимаются не менеджеры, а юрисконсульты;

2. Не может быть, что наши сотрудники написали только одно заявление, потому что если вы ознакомитесь с нашими тарифами они предполагают гораздо больше работы;

3. Даже в случае, если возврат денег не удается, мы не считаем, что это обман Клиента, потому что мы информируем Клиента об этом;

4. Мы коммерческая организация и наша прямая заинтересованность в возврате денег, потому что у нас есть гонорар успеха. Сколько мы заработаем с возврата посчитать не сложно. Цели с Клиентами совпадают, поэтому наши услуги пользуются спросом.

В нашей базе есть только одна Екатерина у которой возврат не был. Если это Вы, напишите нам на почту [email protected] и мы с Вами все обговорим. С уважением, Компания Эгида.

Отзывы о бизнесе

Бизнес