ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Помогли вернуть половину денег

Сергей 14 июля, 2020 год
Обратился в компанию Эгида г. Сочи
Вернули половину от 2 млн, сотрудники работают честно, заключили договор мне составили заявление все сделали как надо. Не совсем понимаю почему не вся сумма вернулась, как мне сказали такое бывает поэтому не совсем доволен. Благодарен за честный труд, за это им спасибо.
Достоинства:
  1. Работают честно
Недостатки:
  1. Не все вернули, а лишь половину.

Начало сотрудничества

Александр В. 28 апреля, 2020 год
Я, Александр Валерьевич, хотел бы выразить благодарность компании за их работу! Сотрудничаем с февраля и с февраля мне уже вернули часть денег, помогли добиться вывода, на который никак не соглашался брокер! А брокер - Турбо Форекс. В марте так же успешно удалось вывести еще остатки со счета, теперь уж 2 месяца работаем с банком - уже написали 2 заявления. Надеюсь... Читать отзыв Я, Александр Валерьевич, хотел бы выразить благодарность компании за их работу! Сотрудничаем с февраля и с февраля мне уже вернули часть денег, помогли добиться вывода, на который никак не соглашался брокер! А брокер - Турбо Форекс. В марте так же успешно удалось вывести еще остатки со счета, теперь уж 2 месяца работаем с банком - уже написали 2 заявления. Надеюсь и жду возврат и через банк! Вроде прогноз положительный. Держим кулаки! Коллектив в Эгиде отзывчивый - всегда подскажут и помогут!

Помощь от юристов

Галина В. 20 февраля, 2020 год
Я обратилась в Эгиду за помощью в сентябре со своей проблемой (брокеры обманули меня на 3 кредита!). Сотрудники Эгиды сразу мне объяснили, что могут взяться за мое дело, но не полностью, потому что там были переводы через какие-то обменники и такие они не берутся возвращать. Я, конечно, расстроилась, зато честно все сказали. На минувшей неделе мне вернулись деньги по 1... Читать отзыв Я обратилась в Эгиду за помощью в сентябре со своей проблемой (брокеры обманули меня на 3 кредита!). Сотрудники Эгиды сразу мне объяснили, что могут взяться за мое дело, но не полностью, потому что там были переводы через какие-то обменники и такие они не берутся возвращать. Я, конечно, расстроилась, зато честно все сказали. На минувшей неделе мне вернулись деньги по 1 из 2 банков, банк очень долго отказывал, я уже опустила руки, но мой юрист Анна билась до конца! Спасибо за помощь! Будем добиваться от 2 банка результата!
ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru) Ответ представителя ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru) 19 ноября, 2020 год
Галина спасибо за развернутый комментарий!

про опыт работы

Эдуард 14 января, 2020 год
Хотел бы написать про мой опыт работы с юристами из Эгиды.
Как и все я сначала вложился в брокера, а потом схватился за голову и побежал искать помощь. Среди многих компаний выбрал Эгиду, потому что они единственные вызвали какое-то доверие и расположение к себе.
Хотел бы написать про мой опыт работы с юристами из Эгиды.
Работали мы очень долго, за трепание им отдельное спасибо! Но вот результат этой проделанной работы не удовлетворил меня полноценно, поэтому оценка ниже, чем у других. Нам удалось вернуть не всю сумму. Но все же часть денег они вернули (банк обосновал это сроками), очень жаль, что не нашел такой вариант возврата раньше. Теперь я знаю, что лезть на "финансовые рынки" опасно и никому не советую попасть в такую же ситуацию, как у меня. Если кто-то попал в беду - я рекомендую обратиться к юристам Эгиды - помогут и словом и делом!

Благодарность от Валерия

Valeriy 25 декабря, 2019 год
Связался с UFTgroup, оформил на себя 2 кредита и отправила им и все свои сбережения. Я старый человек и расплачиваться с ними мне было очень тяжело. Удалось нам 2/3 оспорить суммы и на том спасибо. Ваш Валерий

Честно!!!!!

Alexander 1 декабря, 2019 год
Я сам из города Сочи. И Эгиду нашел совершенно случайно! Потерял я немного, но очень хотел вернуть деньги и наказать мошенников-брокеров! Мне говорили многие, что через ВТБ вернуть нельзя, но я доверился Эгиде, хотя и они сразу предупредили, что нет гарантий, но мой случай хороший и я могу с ними поработать. Договор заключали у них в офисе с Екатериной! Неделю... Читать отзыв Я сам из города Сочи. И Эгиду нашел совершенно случайно! Потерял я немного, но очень хотел вернуть деньги и наказать мошенников-брокеров! Мне говорили многие, что через ВТБ вернуть нельзя, но я доверился Эгиде, хотя и они сразу предупредили, что нет гарантий, но мой случай хороший и я могу с ними поработать. Договор заключали у них в офисе с Екатериной! Неделю назад мне вернулась вся сумма! Жаль, что нельзя было с брокера еще и моральный ущерб взыскать по полной! Поблагодарить ребят и подписать документы опять приезжал к ним в офис лично! Спасибо большое моему юристу Анне! Все честно.

Спасибо за работу

Зинаида 16 октября, 2019 год
Обратилась в Эгиду из г. Сочи в декабре 2018, закончили работу только в октябре 2019. У меня был брокер 24Option К сожалению, мой юрист смог вернуть не всю сумму, по остальным операциям банк не смог вернуть мои деньги. Хоть деньги не все вернули, было приятно сотрудничать, спасибо.желаю удачи

Эгида - люди с совестью!

Dmitriy 14 октября, 2019 год
Ввязался в заворушку с E-Tokens Trade. Подарил им сумму с четырьмя нулями в $, в Эгиде мне объяснили, что попал я по-крупному и помогли вернуть (правда только часть) деньги. В целом работой я доволен. Всем, кто обращается в Эгиду - удачи! Эти ребята помогут! Проверил на себе.
Достоинства:
  1. Всегда на связи. Адекватные юристы и менеджеры. Лояльные цены на услуги.
Недостатки:
  1. Не полный возврат.

Работают на совесть

Гость 26 сентября, 2019 год
Всем доброго времени суток! В марте этого года я слуйчано нашел компанию Эгида в интернате и решил просто проверить своего брокера, ведь у нас с ним все было вроде хорошо, но что-то внутри свербело. Компания была DIVIDEND Care!
Как оказалось в ходе разговора с юристами я просто целый год кормил мошенников! Убедился в этом в тот момент, когда по рекомендации Эгиды просто попросил вывести мне хотя бы 2-3 тысячи уе! Мне отказали и начали звонить какие-то финансисты, менеджеры, начальники DIVIDEND Care и просить срочно еще дополнить депозит!!! вся сказка с хорошим началом перешла в ужас! Я заключил договор с Эгидой и спустя 4 месяца получил первый возврат! Прошло еще 2 и мне вернул частично деньги уже второй банк! Впереди еще работа с 3 банком, в котором застряла большая сумма!
Конечно хотелось бы верить все деньги и я опять жду чуда! Надеюсь все получится! Юристам спасибо, особенно Алене! Работают на совесть!

Бизнес

Компания "М-Стайл"