ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru) отзывы

Помогли вернуть половину денег

Сергей 14 июля, 2020 год
Обратился в компанию Эгида г. Сочи
Вернули половину от 2 млн, сотрудники работают честно, заключили договор мне составили заявление все сделали как надо. Не совсем понимаю почему не вся сумма вернулась, как мне сказали такое бывает поэтому не совсем доволен. Благодарен за честный труд, за это им спасибо.
Достоинства:
  1. Работают честно
Недостатки:
  1. Не все вернули, а лишь половину.

Эгида ответ

ООО Эгида 30 мая, 2019 год
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ(ответы на предыдущие комментарии).
8 (800) 505-95-51 - убедиться может любой, что мы:
1) Не берем Клиентов с переводами на карты физических лиц;
2) Не скрываем возраст Компании(был указан опыт работы юристов из претенциозных отделов банков. Убрали с сайты, чтобы не вводить в заблуждение);
3) Не обещаем 100% гарантий;
4) Выполняем все пункты строго по договору оказания услуг;
5) Не дает 50% скидок на... Читать отзыв
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ(ответы на предыдущие комментарии).
8 (800) 505-95-51 - убедиться может любой, что мы:
1) Не берем Клиентов с переводами на карты физических лиц;
3) Не обещаем 100% гарантий;
4) Выполняем все пункты строго по договору оказания услуг;
5) Не дает 50% скидок на свои услуги;
6) Не представляемся Компанией Щит и Меч;
7) Готовы открыто вести диалог и даже в случае недопонимания РЕШАТЬ ВОПРОС.

Звоните пн-пт 10:00-18:00(МСК)!

Ответ Екатерина от ООО Эгида

ООО Эгида 5 июня, 2019 год
1. У нас процедурой возврата занимаются не менеджеры, а юрисконсульты;
2. Не может быть, что наши сотрудники написали только одно заявление, потому что если вы ознакомитесь с нашими тарифами они предполагают гораздо больше работы;
1. У нас процедурой возврата занимаются не менеджеры, а юрисконсульты;
3. Даже в случае, если возврат денег не удается, мы не считаем, что это обман Клиента, потому что мы информируем Клиента об этом;
4. Мы коммерческая организация и наша прямая заинтересованность в возврате денег, потому что у нас есть гонорар успеха. Сколько мы заработаем с возврата посчитать не сложно. Цели с Клиентами совпадают, поэтому наши услуги пользуются спросом.

В нашей базе есть только одна Екатерина у которой возврат не был. Если это Вы, напишите нам на почту [email protected] и мы с Вами все обговорим. С уважением, Компания Эгида.

Банк вернул деньги от брокера

Гость 29 июня, 2019 год
Обратилась в компанию "Эгида" 12.04.2019 г. по возврату денег от брокера Ларсон Хольц в сумме 4700 дол.США. Предварительно интересовалась во многих юрид.компаниях. Почти все гарантировали 100% возврат. В "Эгиде" менеджер Анна сначала запросила все документы, после их изучения сказала, что прогноз очень хороший, компания работает по двум направлениям: непосредственно с самим брокером и с банком, через который я... Читать отзыв Обратилась в компанию "Эгида" 12.04.2019 г. по возврату денег от брокера Ларсон Хольц в сумме 4700 дол.США. Предварительно интересовалась во многих юрид.компаниях. Почти все гарантировали 100% возврат. В "Эгиде" менеджер Анна сначала запросила все документы, после их изучения сказала, что прогноз очень хороший, компания работает по двум направлениям: непосредственно с самим брокером и с банком, через который я перечислила деньги. Сказала, что работают до 3-х отказов банка, т.е. до последней возможности помочь вернуть деньги. Долго раздумывала и согласилась на сотрудничество. Я потеряла все деньги и чтобы оплатить юридические услуги, Компания "Эгида" предложила гибкую систему оплаты. Я использовала минимальную фиксированную предоплату, остальное вознаграждение- процент от суммы возврата. Со мной работали юристы, которые были постоянно на связи. Банк давал ограниченные сроки для ответа и подготовки соответствующих документов. Юристы всегда составляли письма и претензии вовремя, подозреваю, что в и в свое личное время ( как раз были майские праздники). Итог: 25.06.2019 г. банк вернул мне все деньги. До сих пор не могу в это поверить. Местные юристы и адвокаты, говорили, что вернуть от брокера практически невозможно. Тем более, что я сначала самостоятельно подала заявление в банк на возврат и мне банк отказал. Бесконечно благодарна Компании "Эгида", юристу Наталье, с которой работала.
Благодарим за Ваш комментарий! Успехов!

эгида помогла с возвратом

Маргарита 29 мая, 2019 год
у меня успешно прошло сотрудничество с Эгидой, вернули всю сумму, конечно довольно долго работали, банк принял заявление только с третьего раза, но зато вернули, я всем советую работать именно в ними!! Я работала с Екатериной менеджером, а юристом у меня была Наталья! Желаю всем успеха кто попал в такую же неприятную ситуацию!!!

Спасибо Эгиде

olga.izhevsk@inbox.ru 9 июля, 2019 год
Ребята большие молодцы, благое дело делают. Благодаря ним мне вернулись все деньги, которые я перечисляла брокеру Glenmor Invest, спасибо большое!
Ольга спасибо за Ваш комментарий! Успехов!

СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Андрей 21 июля, 2019 год
Спасибо большое за хорошую консультации от менеджера Анны. Получилось самому вернуть деньги от брокерской компании!!!! Я не верил в то, что это вообще возможно, но Анна переубедила меня и в связи со сложной финансовой ситуацией я принял решение самому действовать и не прогадал. Отдельное спасибо всему коллективу юридической компании Эгида за то, что вы делаете для людей.good
Достоинства:
  1. Вернул деньги
Недостатки:
  1. -

Так держать

Василий 11 сентября, 2019 год
Общественность должна знать о деятельности юридической компании ЭГИДА, в городе Сочи. Выражаю искреннюю благодарность юридической компании, в оказании помощи в возврате солидной суммы с брокерской компании Global FX. Хочу посоветовать эту компанию всем нуждающимся в юридической помощи. Если вас тоже обманули — можете смело обращаться в ю.к. ЭГИДА. Спасибо всей команде. Отличная профессиональная работа. Не верьте негативу, так как... Читать отзыв Общественность должна знать о деятельности юридической компании ЭГИДА, в городе Сочи. Выражаю искреннюю благодарность юридической компании, в оказании помощи в возврате солидной суммы с брокерской компании Global FX. Хочу посоветовать эту компанию всем нуждающимся в юридической помощи. Если вас тоже обманули — можете смело обращаться в ю.к. ЭГИДА. Спасибо всей команде. Отличная профессиональная работа. Не верьте негативу, так как он заказной.

Спасибо!!!

Татьяна 19 сентября, 2019 год
Недавно я попала в трудную ситуацию. Хотела увеличить свой доход для
приобретения жилья. Долго искала источник дополнительного заработка в
интернете...
Но как говорится : «Хотели как лучше, а получилось как всегда. Влезть в
кредиты и быстро потерять деньги мне «любезно помогла» компания «GLEN
MARKETS».
Не буду описывать сколько я потеряла здоровья ,в связи с такой ситуацией.
Никакой надежды , что в ближайшем будущем моё финансовое положение
улучшится, у... Читать отзыв
Недавно я попала в трудную ситуацию. Хотела увеличить свой доход для
приобретения жилья. Долго искала источник дополнительного заработка в
интернете...
Но как говорится : «Хотели как лучше, а получилось как всегда. Влезть в
кредиты и быстро потерять деньги мне «любезно помогла» компания «GLEN
MARKETS».
Не буду описывать сколько я потеряла здоровья ,в связи с такой ситуацией.
Никакой надежды , что в ближайшем будущем моё финансовое положение
улучшится, у меня не оставалось. И вот потянулись дни «безнадёги». Я исправно
оплачивала кредит. На жизнь денег оставалось мало.
В интернете мне стали попадаться рекламы, в который юридические фирмы
обещали вернуть деньги, таким как я. Мысль о том, что мне помогут вернуть
деньги, казалась мне невыполнимой. И хотя уже никакой надежды не было, я
всё же решила обратиться в юридическую компанию «Эгида».
Примерно, три месяца они помогали мне в деле возвращения моих
денежных средств. Были корректны, внимательны . Вместе со мной радовались
небольшим победам на этом пути. Терпеливо продолжали вести работу, если
возникали «препятствия».
Сотрудники этой компании оказались людьми знающими своё дело,
настоящими профессионалами. И вот счастливый момент, когда денежные
средства были возвращены на мою банковскую карту настал.
Я очень благодарна коллективу компании «Эгида» за помощь. Желаю вам
успехов в вашем добром деле!

Большое спасибо

Галина 13 января, 2020 год
Спасибо Эгиде! Вернули все до копеечки! Я тоже вляпалась в историю с брокером, на эмоциях набрала кредитов - ведь так красиво напевали, что приумножат они мои финансы. Но все позади!

Большое спасибо

Айжана 15 декабря, 2020 год
Работаем уже месяц с Эгидой по возврату денег и вернулись деньги по 1 банку пока! Удалось закрыть часть долгов! Это так важно было для меня! По 2 уже написали несколько заявлений - банк пока взял время и рассматривает моё дело.
Очень переживала: как довериться кому-то после того, как обманули уже? Поняла, что довериться можно, после того, как все доступно объяснили и, в целом, о этой компании (Эгида) отзываются хорошо. Перед тем, как заключить договор общалась с другой женщиной, которой Эгида тоже помогла.
Очень надеюсь, что по 2 банку все вернут тоже, там еще 2 моих кредита, которые я отправила в Tradeallcrypto!

ЮК Эгида мошенники

Сергей 19 апреля, 2019 год
Обращался за помощью в Эгиду. Попросили большую предоплату, когда сказал что средств на оплату не имею сделали большу скидку на половину.
Залез в долг, оплатил работу юристов, по факту было написано одно заявление в банк, после чего я получил отказ, в котором было написано, что средства которые я перевел физическому лицу не подлежат возврату по процедуре чарджбек и рекомендовали обратиться в правоохранительные органы.
Получается юристы из Эгиды это знали, интерес этой организации получить предоплату, на мою претензию отвечают, что ранее банк возвращал подобные платежи, но сторонние юристы говорят, что меня обманули.
Здравствуйте, Сергей!
У нас есть огромное подозрение, что Вы не наш клиент.
1) 8 (800) 505-95-51 - Убедиться может любой, что мы не берем Клиентов с переводами на карты физических лиц. Звоните пн-пт 10:00-18:00(МСК)
2) Также убедитесь, что в нашей Компании нет таких огромных скидок.
3) Для того, чтобы Ваш комментарий имел силу, ПРЕДОСТАВЬТЕ нам и другим пользователям доказательства, что ВЫ НАШ КЛИЕНТ, что все, что вы пишите с Вами произошло:
1. Договор с нашей компанией;
2. Переписку с сотрудниками нашей Компании;
3. Ответ Банка.

Ваш отзыв содержит недостоверную информацию, оскорбление в наш адрес, что не соответствует нашей корпоративной этике. Жалоб от Вашего имени нам на почту [email protected] не поступало. Недовольных клиентов с Вашим именем среди наших Клиентов мы не наблюдаем.

Мы дорожим своими Клиентами, просим не искажать реальную работу нашей Компании.

хуже брокеров

Сергей 7 марта, 2019 год
По телефону давали 100% гарантии , что вернут мои деньги от брокера мошенника Finmax . Прошло 3 месяца и пришел отказ по чарджбэку . Я спросил , а как же ваши гарантии ? На что мне юристы сайта https://charge-backer.ru ответили , что сделали все что смогли .
Достоинства:
  1. красиво рассказывают сказки
Недостатки:
  1. не имеют опыта , сайту всего 10 месяцев
  2. это можно проверить тут http://sitespy.ru/vozrast-saita
Здравствуйте, Сергей!
У нас есть огромное подозрение, что Вы не наш клиент.
1) 8 (800) 505-95-51 - Убедиться может любой, что мы не даем 100% гарантий пн-пт 10:00-18:00(МСК)
2) Мы сомневаемся, что обыватель интернета будет писать заголовок оптимизированный под выдачу в поисковиках "charge-backer.ru отзывы";
3) Мы выполняем услуги строго по договору. В случае если мы пропускаем сроки выполнения своей работы. А для того, чтобы Ваш комментарий имел силу, ПРЕДОСТАВЬТЕ нам и другим пользователям доказательства, что ВЫ НАШ КЛИЕНТ, что все с Вами это произошло:
1. Договор с нашей компанией;
2. Переписку с сотрудниками нашей Компании.

Мы дорожим своими Клиентами, просим не искажать реальную работу нашей Компании.

Эгида развели на деньги

Екатерина 4 июня, 2019 год
Обратилась в данную компанию, после обмана брокером бинарных опционов. Хотела просто получить консультацию но меня убедили в том что без помощи юриста свои деньги я не верну.Сначала вроде бы все было нормально, собрали информацию специалист сказал что шансы на возврат у меня превосходные можно начинать работать. Я вся окрыленная надеждами оплатила их услуги по договору, после этого получила два заявления,... Читать отзыв Обратилась в данную компанию, после обмана брокером бинарных опционов. Хотела просто получить консультацию но меня убедили в том что без помощи юриста свои деньги я не верну.Сначала вроде бы все было нормально, собрали информацию специалист сказал что шансы на возврат у меня превосходные можно начинать работать. Я вся окрыленная надеждами оплатила их услуги по договору, после этого получила два заявления, одно брокеру а одно в банк. Заявления были отправлены а потом мне просто пришел отказ от банка, на основании какого то закона якобы я должна сама решать вопрос с брокером без участия банка это не их проблемы. Когда я спросила у менеджера компании что это значит мне сказали что они сделали все возможное но такое иногда случается,и больше мне помочь они не могут. Просто очередной обман, компания которая наживается на пострадавших от брокеров.

эгида помогла с возвратом

Маргарита 30 мая, 2019 год
У меня успешно прошло сотрудничество с Эгидой, вернули всю сумму, конечно довольно долго работали, банк принял заявление только с третьего раза, но зато вернули, я всем советую работать именно в ними!! Я работала с Екатериной менеджером, а юристом у меня была Наталья! Желаю всем успеха кто попал в такую же неприятную ситуацию!!!
Маргарита спасибо за Ваше мнение! Успехов!

Вернули бОльшую часть

Алексей М. 28 октября, 2019 год
Доверился компании Эгида! До этого потерял деньги на сайте HQbroker, из 12 тысяч удалось вернуть 10 000$ по Альфабанку, остальные деньги еще оспариваем по Сбербанку, но я остался доволен тем, что смог раздать все долги! Все честно и максимально прозрачно! Спасибо

кинули на пол пути

Гость 5 июля, 2019 год
всем добрый день, хотел бы рассказать свою историю работы с компанией Эгида. значит торговал я с брокером, спустя некоторое время брокер оказался мошенником и просто обнулил мой счет. я обратился в Эгиду за помощью. со мной связался менеджер компании, проконсультировал. сошлись на том, что надо собрать некую информацию. после всего, заключили договор и я заплатил им аванс. специалисты сделали для... Читать отзыв всем добрый день, хотел бы рассказать свою историю работы с компанией Эгида. значит торговал я с брокером, спустя некоторое время брокер оказался мошенником и просто обнулил мой счет. я обратился в Эгиду за помощью. со мной связался менеджер компании, проконсультировал. сошлись на том, что надо собрать некую информацию. после всего, заключили договор и я заплатил им аванс. специалисты сделали для меня заявление, которое надо отправить в банк. позже мне пришло письмо от банка с просьбой предоставить дополнительные документы, на что сотрудники Эгиды сказали что дальше продолжать нет смысла и деньги мои уже не вернуть.
Добрый день Гость.
Очень удивлены Вашему комментарию, потому что на характер нашей работы не похоже.

С уважением Юридическая Компания, "Эгида".

Спасибо за помощь

Антон 31 июля, 2019 год
Обратился я в эгиду ещё до того как вложил свои деньги к обманщикам 10brokers. Мне очень настойчиво звонили и предлогали заработок, я решил почитать отзывы и наткнулся на сайт эгиды. Оставил заявку на проверку брокера, в эгиде мне не советовали вкладывать деньги к этому брокеру, объясняли что могут появиться проблеммы с выводом и люди к ним не однократно обращались за... Читать отзыв Обратился я в эгиду ещё до того как вложил свои деньги к обманщикам 10brokers. Мне очень настойчиво звонили и предлогали заработок, я решил почитать отзывы и наткнулся на сайт эгиды. Оставил заявку на проверку брокера, в эгиде мне не советовали вкладывать деньги к этому брокеру, объясняли что могут появиться проблеммы с выводом и люди к ним не однократно обращались за помощью от этих обманщиков. Не знаю что мной двигало, но я получив эту информацию, все равно продолжил общение с 10brokers. В итоге меня всетаки убедили вложить не большую сумму, затем с прибыли вывели мне малую долю. На тот момент я подумал что мне дали ложную информацию о брокере и вложил ещё. Все было не плохо пока я не попросил вывести более значимую для меня часть денег, тут же начали возникать проблемы. В выводе мне не отказывали но ссылались постоянно на разлиные причины почему нельзя это сделать именно сейчас. Так продолжалось до тех пор пока мне не слили депозит. Я поплатился за свою глупость. Обратился я в эгиду так как они мне говорили, что уже имели опыт работы с этими жуликами. Работали сомной в течении 4х месяцев, Я всегда получал ответы на свои вопросы, а юристы готовили все заявления без задержек. Работая с ними я чувствовал что меня ведут специалисты, от этого я был спокоен, большое им спасибо за это.

заказные отзывы ?

Сергей 27 октября, 2019 год
Вы бы доверил возврат средств брокерам ? А компании которую разоблачили в написании положительных отзывов ?
Я вот не доверил и правильно поступил , но это ваши деньги и решать только вам

Ответ Серго от Эгиды

ООО Эгида 20 августа, 2019 год
1) Серго вы переслали сообщение с сайта, который рекламирует брокеров. А мы против брокеров.
2) За нас говорят видео отзывы наших Клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A?view_as=subscriber

заказные отзывы !!!

Серго 9 августа, 2019 год
администраторы многих сайтов пишут о том что Эгидовцы пишут о себе положительные отзывы с одного IP
Вот пример разоблачения

Николай Мышко4 дня назад 15:23
Уважаемые пользователи и посетители портала!
Вот пример разоблачения

Николай Мышко4 дня назад 15:23
Уважаемые пользователи и посетители портала!
Просим вас обратить внимание на то, что все комментарии положительного содержания о работе компании, размещены исключительно с целью создания имиджа о компании неизвестными. Наши специалисты неоднократно обращались к пользователям, разместившим сообщения, в которых сообщается о том, что они вернули свои средства, связаться с нами, чтобы мы могли убедиться в правдивости сказанного. Однако ни один из пользователь не отреагировал на наши сообщения. При этом мы продолжаем фиксировать размещения исключительно положительных комментариев о работе ЮК «Эгида». Хотя по результатам проведенной работы специалистами FXtraders.info, мы пришли к выводу, что не все так гладко в работе компании. Будьте предельно аккуратны в работе с подобными компаниями! И, если у вас есть вопросы относительно той или иной компании, пишите нам на [email protected] , указав название проекта — и наши специалисты расскажут вам всю правду!
С уважением, администратор рейтинга Николай Мышко.
2 не согласны

Отзывы Эгида

ООО Эгида 29 октября, 2019 год
Не рекомендуем доверять этой площадке в поисках отзывов. Здесь происходит не понятно что. Смотрите отзывы на достоверных источниках, где люди реальны и не скрывают своего лица:
1) https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A?view_as=subscriber
2) https://2gis.ru/sochi/firm/70000001034533775/tab/reviews
3) https://vk.com/topic-141509412_39387393

Всё вернули

Светлана 18 октября, 2019 год
у меня всё прошло с Эгидой на высшем уровне, вернули мне всю сумму денег, конечно долго работали, банк принял заявку только со второго раза, но зато вернули всё, я всем рекомендую работать именно с Эгидой! Я работала с Еленой менеджером, а юристом у  была Оксана! Хорошие и профессиональные люди. Желаю удачи всем кто попал в такую неприятную ситуацию!

Все отлично

Михаил 21 октября, 2019 год
Лично мне в данной компании смогло понравиться абсолютно все и я могу сказать то, что у меня по поводу неё только самые наилучщие впечатления. В самую же первую очередь огромное спасибо вам за адекватные расценки. К тому же я ещё хочу сказать своё отдельное спасибо и за такую оперативную работу. Все отлично.

Спасибо за помощь

Гость 22 июля, 2019 год
В прошлом году я вложила в Asictrader больше миллиона рублей. Сначала,все было хорошо,у меня было даже несколько выводов,примерно на 1400 долларов, но брокер проявил себя,когда я отказалась вкладывать еще деньги. В "один прекрасный день" мой депозит полностью обнулили. Я стала искать возможности возврата денег от брокеров. Прошерстила весь инет, было очень много предложений по процедуре чарджбэк. Общалась со многими компаниями,... Читать отзыв В прошлом году я вложила в Asictrader больше миллиона рублей. Сначала,все было хорошо,у меня было даже несколько выводов,примерно на 1400 долларов, но брокер проявил себя,когда я отказалась вкладывать еще деньги. В "один прекрасный день" мой депозит полностью обнулили. Я стала искать возможности возврата денег от брокеров. Прошерстила весь инет, было очень много предложений по процедуре чарджбэк. Общалась со многими компаниями, но остановилась на ООО "Эгида". Меня удовлетворили условия их работы и подход к клиенту. Со мной работала менеджер Анечка при заключении договора, потом она передала меня в работу дальше. Заявление в банк мне подготовила юрист Ольга. Через 2 месяца мой банк вернул 6000 дол. Я была удовлетворена. К сожалению, остальные деньги оспорить не удалось, потому что пришли документы от брокера, но я все-равно благодарна сотрудникам Эгиды за профессионализм и хорошее отношение к своим клиентам.

обычные лгуны

Гость 2 июля, 2019 год
читаю комментарии и вижу как сотрудники эгиды отрицают тот факт, что после одного заявления не прекращают работу. сразу скажу что это ложь. мне тоже предоставили тарифы, где расписана их работа, только после первого отказа мне сказали, что в моей ситуации помочь нельзя. обманываете людей ради своей выгоды...
Добрый день Гость.
Предоставляемые услуги написаны у нас на сайте в разделе Тарифы, так же продублированы в договоре оказания услуг. Если Вы действительно наш Клиент и у Вас возникла такая ситуация напишите нам на почту: [email protected], либо позвоните на номер горячей линии 8 (800) 505-95-51 доб.2. Незамедлительно примем меры.

С уважением Юридическая Компания, "Эгида".

Вернули от мошенника TradeAllCrypto

Роман 31 октября, 2019 год
Потерял деньги в компании TradeAllCrypto еще в мае! Неделю назад мне Эгида вернула всю сумму по всем 3 банкам! Я наконец закрыл 2 кредита, на которые меня натолкнул аналитик брокера. Слова благодарности выразил уже лично эгидовцам! При заключении договора ме еще и пошли на встречу, договор составили на индивидуальных условиях.

отличное качество обслуживания

ольга 28 октября, 2019 год
Спасибо коллективу кампании "Эгида"!!!!
Спасибо коллективу кампании "Эгида"!!!!
Решила найти подработку в интернете, а в итоге попала к брокеру мошеннику.Кампания RB Capitals, в которой я зарегистрировалась по началу учтивые и вежливые аналитики проводили сделки, отчитывались передо мной о пополнении моего счёта. Но когда встал вопрос о выводе средств, попросили заплатить налог. Я даже не смогла вернуть свои деньги. На помощь пришли юристы кампании "Эгида", вернули всё до копеечки.Коллектив дружный, грамотный, постоянно на связи,по любому вопросу проконсультируют, подскажут как правильно поступить. Всё официально, открыто и доступно. Так держать!!!

Реально помогли

Паша 12 октября, 2019 год
Я вообще осторожно отношусь к быстрым деньгам, а здесь брокер меня смог убедить в возможности быстро получить прибл. Я, как и многие другие начал вводить мелкие суммы для проверки надежности. Мне даже дали пару раз вывести небольшой выигрыш, что притупило мою бдительность, и я рискнул по-крупному, ввел большую сумму, собирал на квартиру, и тут понял, что меня обманули. Думал все,... Читать отзыв Я вообще осторожно отношусь к быстрым деньгам, а здесь брокер меня смог убедить в возможности быстро получить прибл. Я, как и многие другие начал вводить мелкие суммы для проверки надежности. Мне даже дали пару раз вывести небольшой выигрыш, что притупило мою бдительность, и я рискнул по-крупному, ввел большую сумму, собирал на квартиру, и тут понял, что меня обманули. Думал все, деньги не вернуть, но посоветовали обратиться в компанию Эгида чарджбэк и они смогли мне вернуть мои деньги назад на карту, правда пришлось понервничать около четырёх месяцев. Спасибо им за реальную помощь.

Бизнес

Oltman Trust