ЮК Эгида мошенники - Отзывы об ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru)

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 627 просмотров
Обращался за помощью в Эгиду. Попросили большую предоплату, когда сказал что средств на оплату не имею сделали большу скидку на половину.
Залез в долг, оплатил работу юристов, по факту было написано одно заявление в банк, после чего я получил отказ, в котором было написано, что средства которые я перевел физическому лицу не подлежат возврату по процедуре чарджбек и рекомендовали обратиться в правоохранительные органы.
Получается юристы из Эгиды это знали, интерес этой организации получить предоплату, на мою претензию отвечают, что ранее банк возвращал подобные платежи, но сторонние юристы говорят, что меня обманули.

1 не согласен

Здравствуйте, Сергей!

У нас есть огромное подозрение, что Вы не наш клиент.

1) 8 (800) 505-95-51 - Убедиться может любой, что мы не берем Клиентов с переводами на карты физических лиц. Звоните пн-пт 10:00-18:00(МСК)

2) Также убедитесь, что в нашей Компании нет таких огромных скидок.

3) Для того, чтобы Ваш комментарий имел силу, ПРЕДОСТАВЬТЕ нам и другим пользователям доказательства, что ВЫ НАШ КЛИЕНТ, что все, что вы пишите с Вами произошло:

1. Договор с нашей компанией;

2. Переписку с сотрудниками нашей Компании;

3. Ответ Банка.

Ваш отзыв содержит недостоверную информацию, оскорбление в наш адрес, что не соответствует нашей корпоративной этике. Жалоб от Вашего имени нам на почту [email protected] не поступало. Недовольных клиентов с Вашим именем среди наших Клиентов мы не наблюдаем.

Мы дорожим своими Клиентами, просим не искажать реальную работу нашей Компании.

Отзывы о бизнесе

Бизнес