Oltman Trust отзывы

Москва, Пресненская набережная, д.6, стр.2
Oltman Trust

Хорошее сочетания цены и качества полученных знаний от Олтман Траст

Aksimov 29 июня, 2023 год
Много думал, но после полученных знаний, еще раз убедился в правильном выборе инвестиционной школы олтман траст. Спасибо за положительный опыт и возможность обрести новую профессию.
Достоинства:
  1. Адекватные преподы, удобная система оплаты, опыт и знания
Недостатки:

Доверился oltman trust, не пожалел

Uliyy 6 июня, 2023 год
Отзывы Oltman trust более чем положительные, скам статей типа “развод или правда, обман или лохотрон” начитался, насмеялся от души, чего сейчас не делают скам сайты чтобы поиметь денег с компаний хаха.
По курсам все ок, как у всех деньги взяли, информацию дали, домашки делал, разбирали, спикеры Олтман Траст одни из лучших по подаче. 5 звезд железно.

Аналитику Алексею респект (курсы Олтман Траст)

Detonator 28 апреля, 2023 год
посмотрел обзоры, отзывы понял что нужно пробовать, новичку будет не легко скажу сразу.
программа большая, информации много и нужно успевать вникать сразу сходу. много раз тормозил преподавателя чтобы повторил заново и переспрашивал, но на то они и занятия, никто не был против. отдельное спасибо Максиму и аналитику Алексею и остальной команде Олтман Траст!

доволен ребятами из олтман траст

F1ziK 25 апреля, 2023 год
Доволен ребятами, слаженная команда, хороший и познавательный дайджест новостей по утрам. Советую пройти курс по крипте!

Обучение у Олтман Траст

григорий 24 апреля, 2023 год
Пока Олтман Трасту ставлю 4 крепких звезды, нахожусь в процессе обучения, много домашних заданий, интересные практические. Обучение проходит в зуме, задержек и переносов не было. Часто засиживаемся дольше, чем запланирован урок. Посмотрю как дальше будет.

Много информации и без воды, курс от Олтман Траст

Леонид 21 апреля, 2023 год
NFT - вроде обычные карточки, не понимал зачем покупать, смысл, выгода?!
На бесплатном курсе уже стало понять, что зачем, почему. Если большинство компаний берет стандартную программу из интернета, то ребята с олтман траст составили свою программу и идеальной подачей спикера. Ребятам Oltman Trust успехов!

Oltman Trust - лучшая команда!

RomanYunis 20 апреля, 2023 год
Советую всем покупать сразу платный курс и не тянуть время. Спецы крутые, утром чекаю новости если успею в телеге.
Oltman Trust - лучшая команда!

освежил знания благодаря Oltman Trust

ura89 31 марта, 2023 год
крипта на первый взгляд не сложная тема, но много нюансов которые не знал до прохождения курсов у Олтман траст. Банально даже бесплатный курс мне показался сложным, я уж молчу про угулбленное изучение. Контора хорошая, спикеры отзывчивые, расскажут если что не понятно.

Понятный и полезный курс

Женя 29 марта, 2023 год
В инвестициях уже давно, курс в целом прослушал на одном дыхании. То что обрел новые знакомства это плюс, большинство людей с деньгами просто не знают куда вкладывать. Спасибо Oltman Trust за то что объединяете всех нас.
Oltman Trust
Oltman Trust - это место для инвесторов и предпринимателей, в котором рождаются новые бизнесы, проекты и создаются инвестиции. Мы специализируемся на поиске перспективных стартапов в области высоких технологий и блокчейн. Именно эти направления при работе с нами становятся частью эффективной инвестиционной стратегии.

Мы создаем эффективное инвестиционное комьюнити, среду для единомышленников, в... подробнее

Адрес: Москва, Пресненская набережная, д.6, стр.2
Телефон: +74953748447