Деловой Звук отзывы

Москва, ул. Ялтинская, д.10 корп. 1
business-sound.ru
Деловой Звук
80 отзывов / 14231 просмотр

Спасибо, если нужна англоязычная озвучка - вам сюда

Гость 5 мин 18 сек назад
Спасибо менеджеру Ольге Бельской за подход к работе и оперативной связи.
Адекватный бюджет озвучки и отличное качество smile

Спартаку 45

Юрий среда, 27 апреля
Благодарность всей команде ДЕЛОВОЙ ЗВУК за быструю, оперативную работу, особенно хочу отметить Ольгу Майер, как высочайшего уровня специалиста в своей сфере, Ольга, Вы большая умница, спасибо Вам за все!!!

Профессиональный подход к клиентам

Гость 7 апреля, 2022 год
Хотелось бы поблагодарить менеджера Ольгу Майер, за высокое качество работы и профессиональный подход к клиентам!

Профессиональное классное сотрудничество

Зарина Плотникова, специалист по маркетингу Nikon 1 апреля, 2022 год
Заказали у Делового звука запись на автоотвечик в наш фирменный магазин Nikon Plaza. Менеджер Ольга оперативно все объяснила по услуге записи. Так же кроме записи нам нужна была ещё коррекция текста - очень круто, что компания предоставила аж 3 варианта откорректированного текста на выбор, выбрали и быстро всё оформили. Одно удовольствие работать с такими профессионалами! Порадовало количество профессиональных голосов, быстро... Читать отзыв Заказали у Делового звука запись на автоотвечик в наш фирменный магазин Nikon Plaza. Менеджер Ольга оперативно все объяснила по услуге записи. Так же кроме записи нам нужна была ещё коррекция текста - очень круто, что компания предоставила аж 3 варианта откорректированного текста на выбор, выбрали и быстро всё оформили. Одно удовольствие работать с такими профессионалами! Порадовало количество профессиональных голосов, быстро подобрали нужный голос из разных вариантов. Записью довольны на 1000%! Менеджер Ольга всё время помогла и профессионально сопровождала, помогла решать задачи. Мы довольны! Обратимся снова как возникнет потребность.

Прекраное выполнение заказа

Гость 28 января, 2022 год
Отличная работа, всё было сделано в точности как хотел! Атмосфера в заказе была осуществлена идеально! Я безумно благодарен. Отдельно хотел бы поблагодарить Ольгу, которая отвечала на все мои вопросы и сделала просто свою работу. Ребят, надеюсь вы прочли мои слова! Ещё раз спасибо!!!

Замечательная работа сотрудников компании!

Дильшод Фарходов 27 января, 2022 год
Находясь в другой стране, доверился запись аудиоролика для радио , компании «Деловой звук» и не ошибся)) Ведущий менеджер Ольга Майер ежедневно была на связи и исходя из моих ежедневно меняющихся запросов, со своей командой дикторов сделала работу на высшем уровне! Советую всем кому нужна озвучка и аудиоролики . Остался довольным работой команды «Деловой город» и в частности работать с... Читать отзыв Находясь в другой стране, доверился запись аудиоролика для радио , компании «Деловой звук» и не ошибся)) Ведущий менеджер Ольга Майер ежедневно была на связи и исходя из моих ежедневно меняющихся запросов, со своей командой дикторов сделала работу на высшем уровне! Советую всем кому нужна озвучка и аудиоролики . Остался довольным работой команды «Деловой город» и в частности работать с менеджером компании Ольга Майер.
Всем добра)))
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Минусов нет

Настоящие профессионалы!

Эльвира 27 января, 2022 год
Редко сейчас встретишь настоящих профессионалов своего дела. Деловой звук - именно они. Ольга постоянно на связи, вопросы решаются оперативно, работа выполнена качественно. Обязательно буду вас рекомендовать и сами ни раз воспользуемся вашими услугами!

Аудиоролик

Осетинские пироги 17 января, 2022 год
Заказывали рекламный аудиоролик, все очень быстро и качественно сделали! Спасибо ребята, успехов вам!

Замечательно!

Роман Савин 8 октября, 2021 год
С администраторами "Делового звука" Еленой Г. и Ольгой М., и диктором Алексеем Шмелёвым мы записали три аудиокниги: "Стартап Дот Лав", "СДВГ Лайф" и "Монино детство".
Все делалось оперативно и с учетом моих пожеланий. Любой мой вопрос тут же получал ответ. Все тексты прочитаны Алексеем с душой!
Ребята просто молодцы! Все будущие аудио проекты буду делать только с ними.
Огромное спасибо "Деловому звуку"! Вы... Читать отзыв
Ребята просто молодцы! Все будущие аудио проекты буду делать только с ними.
Огромное спасибо "Деловому звуку"! Вы -- лучшие!

Быстро, качественно и далее по тексту

Igor Bogdanov | VARCUS Solutions 16 сентября, 2021 год
Идеальная работа в условиях, когда запись была нужна еще позавчера. Невероятно быстро и в точности с техзаданием. Актер предоставил несколько вариантов каждой реплики, что позволило собрать озвучку корпоративного ролика в потрясном соответствии с задумкой режиссера. Ну и как тут не восхищаться? :)

Превосходное качество.

Alexey 3 сентября, 2021 год
Заказывали озвучку для игры. Все выполнено качественно и в кратчайшие сроки. Менеджеру Ольге отдельное спасибо.

Все очень профессионально

Гость 25 августа, 2021 год
Ролик был сделан буквально в течение 4 дней, работа менеджера Ольги очень оперативная и профессиональная. Намерены продолжать сотрудничество.vawe

Очень приятное сотрудничество

Наталья 12 августа, 2021 год
Заказывали озвучку для очень крупной сети в Санкт-Петербурге, общались с менеджером Ольгой. Работой остались довольны: всё очень оперативно, вежливо, все пожелания учтены, заданы те вопросы, которые мы сами забыли прописать изначально. Сотрудничество оказалось очень успешным и приятным. С удовольствием обратимся вновь, ведь чувствуются, что люди подходят к делу со всей душой и ответственностью. Спасибо, ребята!

Понимают с полуслова

Мокей Русинов 14 июня, 2021 год
Ведущий менеджер Ольга Майер отнеслась к нашему творческому обращению с глубоким уважением и искренним участием. Запрос на голос маэстро Александра Клюквина был обработан мгновенно – через два часа у нас уже было подтвержденное диктором согласие. А через день нам прислали запись голоса.

Приятно, когда можно только восхищаться профессионализмом – и менеджеров, и дикторов!
Мы теперь – отныне с вами!
Спасибо за... Читать отзыв

Мы теперь – отныне с вами!
Спасибо за положительные эмоции и помощь в проекте!

Пожалуй это лучший сервис!

Нарботин Руслан 14 мая, 2021 год
Большое спасибо дикторам Андрею и Кэти за высокое качество и оперативность!
И отдельная благодарность Екатерине за профессионализм и доверительные отношения!
Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

Артур Ваха

Спирин 29 апреля, 2021 год
Отлично ребята работают! Отвечают оперативно. Задают правильные наводящие вопросы, помогают понять что именно нужно. Легко договариваются с актерами, которые очень загруженны. Любая форма оплаты. Итог: с ними работать приятно и продуктивно!

Высокое мастерство, ответственность, внимательное отношение, креативность

Алексей 23 апреля, 2021 год
С командой "Деловой звук" сделали достаточно много проектов.
Хотелось бы отметить профессионализм, креативность, внимательное
отношение к заказчику. Эта компания, несомненно, имеет высокую репутацию и среди дикторов, потому что в кратчайшие сроки договариваются с любым самым авторитетным и уважаемым актёром, исполнителем. Да и сами дикторы, сотрудничая с компанией "Деловой звук", делают всё на самом высоком уровне, так что результат даже превосходит... Читать отзыв
С командой "Деловой звук" сделали достаточно много проектов.
Хотелось бы отметить профессионализм, креативность, внимательное
отношение к заказчику. Эта компания, несомненно, имеет высокую репутацию и среди дикторов, потому что в кратчайшие сроки договариваются с любым самым авторитетным и уважаемым актёром, исполнителем. Да и сами дикторы, сотрудничая с компанией "Деловой звук", делают всё на самом высоком уровне, так что результат даже превосходит ожидания.
Думаю, что "Деловой звук" сегодня лучшие в своём сегменте.
Огромное спасибо этой замечательной команде и дикторам за блестящую реализацию всех проектов!

Быстро и качественно

Гость 7 апреля, 2021 год
Мне нужна была озвучка для трейлера к своему короткометражному фильму. Искал голос озвучивающий Том Хэнкса. Как небольшому продакшену мне сделали скидку, вся работа прошла настолько оперативно, что даже удивительно. Результатом доволен, работают профессионалы.

Дмитрий, магазин МИКС

Гость 23 марта, 2021 год
Отличная команда истинных профессионалов в своем деле. Дважды обращался за озвучкой рекламных аудиороликов для своего магазина, и оба раза проекты были весьма непростые. И все же несмотря ни на какие сложности, все было в конечном итоге доведено до конца на отлично. Очень приятно было работать, огромное спасибо.

Озвучка рекламного ролика.

Дмитрий, магазин "Омега" 16 февраля, 2021 год
Очень быстро выполнили заказ! Всё сделано профессионально. Предложили на выбор два варианта оформления. Большое спасибо!!!

Очень быстро и дешевле прямых конкурентов!

Дэдпул 12 февраля, 2021 год
Особо писать нечего! Скажу лишь, что обратился к ребятам + 2 студиям, озвучить ролик голосом Дэдпула. Через час всё было готово, шок да и только.
Огромная благодарность Петру Гланц, его ораторские качества никого не оставят равнодушным :D
Достоинства:
  1. Цена, скорость, обратная связь.
Недостатки:
  1. Быстро всё закончилось, не успев начаться )

Быстрый и качественный сервис.

Марина 13 января, 2021 год
Замечательная компания, очень отзывчивые люди, сделали все быстро и очень красиво. Обращалась повторно, и как оказалось не зря! Буду рекомендовать знакомым и друзьям, и сама, если потребуется, буду обращаться только к ним.

Быстро, дешево, качествено

Григорий 5 января, 2021 год
Прекрасно что можно в краткие сроки за совсем небольшую сумму получить качественно записанный звук с разными вариантами прочтения. Порой мне кажется, что это - намного дешевле, чем найти студента с звукореж. факультета и начинающего студента-диктора со второго курса.

Профессиональное и качественное озвучивание аудиоспектакля

Владимир Внук 29 декабря, 2020 год
Возникла необходимость поставить многоголосый аудиоспектакль в 24 действиях со звуковыми вставками для создания эффекта присутствия. После мониторинга рынка остановился на компании "Деловой звук". Выбор не разочаровал - спектакль был озвучен в оговоренный срок, без ошибок, качественно и профессионально. Дикторы подошли к своим обязанностями неформально, постарались передать характеры, интонации, переживания героев. К новому 2021 году получил прекрасный подарок - аудиопостановку собственного... Читать отзыв Возникла необходимость поставить многоголосый аудиоспектакль в 24 действиях со звуковыми вставками для создания эффекта присутствия. После мониторинга рынка остановился на компании "Деловой звук". Выбор не разочаровал - спектакль был озвучен в оговоренный срок, без ошибок, качественно и профессионально. Дикторы подошли к своим обязанностями неформально, постарались передать характеры, интонации, переживания героев. К новому 2021 году получил прекрасный подарок - аудиопостановку собственного произведения. Большое спасибо компании!

Отличная озвучка

Андрей 4 декабря, 2020 год
Всё очень профессионально, на высшем уровне. Всем рекомендую эту студию. Запись проходит быстро, менеджер порекомендовала отличных дикторов.

Андрей

Отличное качество

Студия "МОСТ" 2 ноября, 2020 год
Очень быстро и качественно выполнили заказ! Диктор не сделал ни одной ошибки, профессиональный голос и обработка звука .Большое спасибо!

Озвучка сюжета по сценарию

Ивент-студия "Дарим чудо!" 27 октября, 2020 год
Абсолютно профессиональный подход. Оперативная качественная работа. Полное взаимопонимание. Спасибо большое!smile

Озвучка курсов для детей

Рустам 23 сентября, 2020 год
Компания Абакус выражает благодарность за отличную озвучку!

Получилось очень круто

Озвучка курсов для детей

Рустам 21 сентября, 2020 год
Компания Абакус выражает благодарность за отличную озвучку! Получилось очень круто

Деловой звук - очень профессионально

ALNA.RU 18 сентября, 2020 год
Компания ALNA.RU выражает огромную благодарность компании "Деловой звук". Качество начитни, скорость, клиентоориентированность - это всё о них. А голос А. Алёхина - наша лучшая находка за несколько лет поиска. Спасибо. Будем работать дальше.
Достоинства:
  1. качество, сроки, цена
Деловой Звук
Деловой Звук предоставляет услуги по озвучиванию и созданию видео «под ключ».
База дикторов компании насчитывает около тысячи голосов, и более 60 языков мира.
Услуги по озвучиванию: аудиоролики, озвучка видео, голосовые приветствия, локализация и перевод, озвучка аудиокниг, фильмов и мультфильмов, приложений, игр, презентаций и курсов, аудиогидов и прочее.
Услуги в области видео: создание 2D и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ялтинская, д.10 корп. 1