Деловой Звук отзывы

Москва, ул. Ялтинская, д.10 корп. 1
business-sound.ru
Деловой Звук

Очень быстро и дешевле прямых конкурентов!

Дэдпул 12 февраля, 2021 год
Особо писать нечего! Скажу лишь, что обратился к ребятам + 2 студиям, озвучить ролик голосом Дэдпула. Через час всё было готово, шок да и только.
Огромная благодарность Петру Гланц, его ораторские качества никого не оставят равнодушным :D
Достоинства:
  1. Цена, скорость, обратная связь.
Недостатки:
  1. Быстро всё закончилось, не успев начаться )

Быстрый и качественный сервис.

Марина 13 января, 2021 год
Замечательная компания, очень отзывчивые люди, сделали все быстро и очень красиво. Обращалась повторно, и как оказалось не зря! Буду рекомендовать знакомым и друзьям, и сама, если потребуется, буду обращаться только к ним.

Быстро, дешево, качествено

Григорий 5 января, 2021 год
Прекрасно что можно в краткие сроки за совсем небольшую сумму получить качественно записанный звук с разными вариантами прочтения. Порой мне кажется, что это - намного дешевле, чем найти студента с звукореж. факультета и начинающего студента-диктора со второго курса.

Профессиональное и качественное озвучивание аудиоспектакля

Владимир Внук 29 декабря, 2020 год
Возникла необходимость поставить многоголосый аудиоспектакль в 24 действиях со звуковыми вставками для создания эффекта присутствия. После мониторинга рынка остановился на компании "Деловой звук". Выбор не разочаровал - спектакль был озвучен в оговоренный срок, без ошибок, качественно и профессионально. Дикторы подошли к своим обязанностями неформально, постарались передать характеры, интонации, переживания героев. К новому 2021 году получил прекрасный подарок - аудиопостановку собственного... Читать отзыв Возникла необходимость поставить многоголосый аудиоспектакль в 24 действиях со звуковыми вставками для создания эффекта присутствия. После мониторинга рынка остановился на компании "Деловой звук". Выбор не разочаровал - спектакль был озвучен в оговоренный срок, без ошибок, качественно и профессионально. Дикторы подошли к своим обязанностями неформально, постарались передать характеры, интонации, переживания героев. К новому 2021 году получил прекрасный подарок - аудиопостановку собственного произведения. Большое спасибо компании!

Отличная озвучка

Андрей 4 декабря, 2020 год
Всё очень профессионально, на высшем уровне. Всем рекомендую эту студию. Запись проходит быстро, менеджер порекомендовала отличных дикторов.

Андрей

Отличное качество

Студия "МОСТ" 2 ноября, 2020 год
Очень быстро и качественно выполнили заказ! Диктор не сделал ни одной ошибки, профессиональный голос и обработка звука .Большое спасибо!

Озвучка сюжета по сценарию

Ивент-студия "Дарим чудо!" 27 октября, 2020 год
Абсолютно профессиональный подход. Оперативная качественная работа. Полное взаимопонимание. Спасибо большое!smile

Озвучка курсов для детей

Рустам 23 сентября, 2020 год
Компания Абакус выражает благодарность за отличную озвучку!

Получилось очень круто

Озвучка курсов для детей

Рустам 21 сентября, 2020 год
Компания Абакус выражает благодарность за отличную озвучку! Получилось очень круто

Деловой звук - очень профессионально

ALNA.RU 18 сентября, 2020 год
Компания ALNA.RU выражает огромную благодарность компании "Деловой звук". Качество начитни, скорость, клиентоориентированность - это всё о них. А голос А. Алёхина - наша лучшая находка за несколько лет поиска. Спасибо. Будем работать дальше.
Достоинства:
  1. качество, сроки, цена

Озвучка анимированного ролика

Виктория 10 июля, 2020 год
Оперативная и качественная работа команды "Деловой Звук". Дружелюбные и ответственные менеджеры. Обязательно обратимся вновь. Спасибо!

Голосовое меню

Дмитрий 10 июля, 2020 год
Уже не первый раз обращаемся для озвучки голосового меню. Как всегда быстро и качественно выполнен заказ с учетом всех пожеланий.

Озвучивание рекламных роликов

Маргарита, менеджер компании "Мир матрасов" 2 июля, 2020 год
Не первый раз обращаемся в компанию Деловой звук. Превосходный сервис во всех отношениях. Сотрудники компании все идеально объясняют и понимают пожелания заказчика. Всегда в кратчайшие сроки получаем четкую работу. Рекомендую!

Перевод и озвучка

Гость 23 июня, 2020 год
Хотим выразить благодарность вашей компании и Ольге Илатовской за оперативность и качественную работу! Вы молодцы!

Озвучка видео

Гость 19 июня, 2020 год
Были ограничены в сроках сдачи видео, озвучку подготовили на 2 дня. Быстро и качественно. Вопросов по работе не возникло, качественно и оперативно!

Локализация он-лайн уроков

Митя 13 июня, 2020 год
Наша компания занимается он-лайн обучением. Мы решили попробовать локализовать наш мастер-класс для англоязычной аудитории. Для этого нам нужно было осуществить перевод и озвучку русского текста.
Благодарю менеджера Ольгу Илатовскую за отличный клиентский сервис и диктора Kim за очаровательный голос и верно подобранную интонацию.
Все быстро и четко.
Спасибо!

Чётко, по делу, Клиентоориентированность!

Гость 9 июня, 2020 год
Сотрудничаю с business-sound уже лет 7
всегда всё чётко!

даже когда мне пишут клиенты - "А давайте мы сами там есть друг со звукостудией и голос более-менее норм". - я сразу отказываю от таких прадкшн на коленках

Говорю лучше чутка не экономить, но сделать у вас и круто!

Ни разу не подводили
Сроки исполнения мощные
Иногда ,говорят, звук будет завтра, а присылают уже вечером

Менеджеры компетентные... Читать отзыв
Сотрудничаю с business-sound уже лет 7
всегда всё чётко!

Говорю лучше чутка не экономить, но сделать у вас и круто!

Ни разу не подводили
Сроки исполнения мощные
Иногда ,говорят, звук будет завтра, а присылают уже вечером

Менеджеры компетентные и отвечают быстро

Хотел бы вас за что-то поругать, но такого нет
Видимо руководители хорошо делают четкое обучение и отбор персонала
минус - ну может скидки на правки и постоянным клиентам как то продумать

Ну а эти бархатные голоса эххх.. А как они звучат на большом звуке человек на 2-3 тысячи

В общем рекомендую!!

Озвучка фестивального кейса: быстро и качественно

Татьяна 8 июня, 2020 год
Обращались в «Деловой звук», чтобы заказать озвучку фестивального кейса для подачи на международный фестиваль. Большое спасибо Галине Ленской и диктору Биллу за оперативную и профессиональную работу, несмотря на сжатые сроки и разницу во времени с носителем языка. Отдельное спасибо за демо-версию и внесение правок в текст. Очень довольны сотрудничеством. Рекомендуем!

Очень оперативные

Гость 28 мая, 2020 год
Хотел обратиться к фрилансерам, ждал ответ целый день.
После чего нашел в гугле деловой звук. Ребята очень оперативно откликнулись и сделали озвучку очень профессионально.

Оперативно и качественно

Андрей 26 мая, 2020 год
Компания сработала максимально оперативно и качественно. Клиентский сервис на высоте, а широкий выбор дикторов поможет решить любую задачу!

Отличная озвучка качество и сроки выполнения работы

Анна 19 мая, 2020 год
Все понравилось сработали оперативно предложили 4 варианта звуковой дорожки. Спасибо профессиональному диктору и отзывчивым менеджерам
Будем обращаться еще!

Озвучка роликов для фильмов по аппаратам ИВЛ

Игорь Русаков 21 апреля, 2020 год
Обращались в компанию Деловой звку с целью озвучки видео фильмов по аппаратам ИВЛ на русском и английском языке, все было сделано в срок и на высоком профессиональном уровне. Предложены несколько вариантов диктором, особая благодарность менеджеру Екатерине за грамотный подход и оперативность при выполнении заказа.

Озвучка роликов для детского Ютуб канала

Дмитрий 20 апреля, 2020 год
Всем привет! Рекомендуем компанию деловой звук. Работаем с ними второй год озвучиваем ролики с Английского на 10 раз языков мира, дикторы все делают в лучшем виде, все сдают в срок, если нужно доработать без вопросов делают. Сами менеджеры и их руководитель делают свою работу на высоте, быстро и оперативно решают все вопросы, если нужно найти новых дикторов они быстро... Читать отзыв Всем привет! Рекомендуем компанию деловой звук. Работаем с ними второй год озвучиваем ролики с Английского на 10 раз языков мира, дикторы все делают в лучшем виде, все сдают в срок, если нужно доработать без вопросов делают. Сами менеджеры и их руководитель делают свою работу на высоте, быстро и оперативно решают все вопросы, если нужно найти новых дикторов они быстро это делают. Команда очень хорошая,рекомендуем данную компанию как партнера и по ценам будите удивлены. Спасибо вам за вашу работу. С уважением Дмитрий

Однозначно рекомендую к сотруднечеству...

Максим 16 апреля, 2020 год
Требовалась видеопрезентация завода. На начальном этапе смущал факт, что все работы будут проходить удалённо без посещения завода, но результат превзошёл все ожидания не смотря на очень сжатые сроки. При этом стоимость услуг весьма порадовала в сравнении с конкурентами.

Презентационный ролик на испанском языке

Юрий. Фармакологический завод г. Москва 11 апреля, 2020 год
Спасибо большое компании и лично менеджеру Екатерине, подобрали под бюджет несколько испанских дикторов. Качество, оперативность, результат - все на высоте!

Рекомендую к сотрудничеству

ivanova.anastasiya94@yandex.ru 27 марта, 2020 год
Сотрудничали с деловым звуком впервые и были обрадованы качеством и сроками выполнения работ, а также оперативностью внесения правок. Спасибо вам большое, деловой звук!

Спасибо за профессиональную работу!

ООО Медиа Дивижэн 24 марта, 2020 год
Спасибо за профессиональную работу. Быстро и качественно. У нас были сложные тексты, большого объема и с изобилием специальных терминов. Диктор очень добросовестно подошел к работе, внимательно и корректно начитав информацию. Хороший голос и звук, аккуратный и качественный монтаж , внимательный и быстро реагирующий менеджер. Успехов!

Профессионально, быстро и качественно!

Наталья У. 2 марта, 2020 год
Очень быстро все сделали, на высоком уровне, был большой объем разных файлов, ничего не перепутали и все очень качественно сделали! Команда супер! Выбирала из многих компаний, здесь самый лучший сервис и дикторы!)

Все отлично! Все понравилось!

Тулакузов 19 февраля, 2020 год
Большой выбор дикторов. Быстро, качественно и недорого! Все три критерия получилось соблюсти. Спасибо большое!

Отличная работа!

Дарья "АХВ-Импорт" 17 января, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию "деловой звук". Работу свою знают от и до. Заказывали 2 ролика, и остались довольны на 100%. Прислушиваются к клиентам, работу выполняют качественно и в срок. Спасибо большое ребята, обязательно к вам вернемся, когда потребуется ваша помощь!!
Деловой Звук
Деловой Звук предоставляет услуги по озвучиванию и созданию видео «под ключ».
База дикторов компании насчитывает около тысячи голосов, и более 60 языков мира.
Услуги по озвучиванию: аудиоролики, озвучка видео, голосовые приветствия, локализация и перевод, озвучка аудиокниг, фильмов и мультфильмов, приложений, игр, презентаций и курсов, аудиогидов и прочее.
Услуги в области видео: создание 2D и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ялтинская, д.10 корп. 1