Paffos.ru

Россия
Официальный представитель:
Paffos.ru интернет-магазин
Отзывов: 5 Комментариев: 7 Репутация: 0 На сайте был: 26 декабря, 2019 год С нами с 08.10.2019

Paffos.ru интернет-магазин

Paffos.ru: На сайте магазина удобный, приятный интерфейс. Товар наглядно представлен, огромный выбор качественных, элегантных вещей. Сделал выбор, заказал дублёнку. Понравилась простота оформления заявки, и доставка оказалась быстрой. Отличный сервис   09.12.2019

Paffos.ru интернет-магазин

Paffos.ru: В магазине прекрасный выбор стильных, элегантных, качественных вещей. Удобный каталог, легко искать и подбирать все фасоны и размеры. Оформил заказ на кожаную куртку, Доставка быстро осуществляется. Доволен покупкой и сервисом.   08.12.2019

Paffos.ru интернет-магазин

Paffos.ru: Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Спасибо! Заказывала дубленку (заказ №6292), очень переживала по поводу качества, размера, и т.д. …. Все получилось! Как на меня шили! Я очень довольна! Рекомендую магазин, всех с наступающим Новым Годом!   02.12.2019

Paffos.ru интернет-магазин

Paffos.ru: Покупала здесь дубленку, качество и выбор понравились, особенно предсезонные скидки. Шоурум большой и выбрать есть из чего, я такого ассортимента нигде не видела. Особенно понравилось, что одежда не тривиального типажа, а действительно дизайнерская и выглядит необычно, много есть крутых решений, которые хотелось бы купиить, а так заглянуть однозначно стоит, тем...   11.11.2019

Paffos.ru интернет-магазин

Paffos.ru: Вежливый персонал, ассортимент большой. Покупали кожаное пальто и дублёнку. Качество отличное. Цены ниже чем в других интернет магазинах, видимо попали под акцию. Спасибо вам.   15.10.2019