Paffos.ru интернет-магазин отзывы

79 отзывов / 10961 просмотр

Отличный магазин

Мария 20 ноября, 2020 год
Магазин отличный. Качество одежды очень хорошее, заказывали куртку на зиму. Выбор богатый, на любой вкус. Заказ пришёл быстро. Брака нет, все сшито аккуратно и красиво. Цены не завышены.

Хорошая одежда

Дмитрий 13 ноября, 2020 год
На зиму нужно было думать, что одевать и решил здесь заказать зимнюю куртку. Во-первых цена понравилась, а во-вторых в ней действительно тепло и согревает от холода. Не зря потратил деньги.

Достойный магазин

Сергей 8 ноября, 2020 год
Приобрел недавно модняцкую кожаную косуху для езды на мотоцикле. Кожа мягкая, хорошей выделки, не стоит колом как обычно бывает. Удобный сайт магазина, быстро грузится с телефона и не подвисает
Достоинства:
  1. Хороший выбор
Недостатки:
  1. Мой размер сложно найти

Хорошее качество

Иван Занудин 4 ноября, 2020 год
Заказывал себе в этом магазине недавно дубленку, доставку уже получил. По качеству дубленка действительно неплохая, не смотря на то что стоила не так уж и дорого, выполнена качественно материал хороший и главное нитки не торчат.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Качественные куртки.

Ирина 29 октября, 2020 год
Присмотрела курточку на этом сайте . Дождалась , когда будет скидка и вот ,я обладательница классной ,модной ,качественной вещи за пол цены! Один минус пахнет кожей. У новых вещей из натуральной кожи, эта проблема держится примерно недели две.
Достоинства:
  1. Большая скидка
Недостатки:
  1. Запах кожи

Куртка "Пилот Норд"

Гость 23 октября, 2020 год
После долгих раздумий купил куртку. Красивая и удобная вещь, а главное, закрывает шею и грудь, не нужно носить шарф, и в машине очень удобно, не мешает ногам. Хотелось бы отметить хорошую работу магазина, посылка пришла быстро, вещь была хорошо упакована. Теперь буду чаще посещать страницу этого интернет-магазина.

Хороший дизайн

Марина 19 октября, 2020 год
Купила пуховик для зимы. На вид очень красивый, а главное теплый. Хочу сказать, что цена, для школьника или студента, дорого будет, но за свои деньги это отличный товар. Можно, конечно, подкопить и купить еще что-то получше.

Классный пуховик

Валерия 13 октября, 2020 год
Покупала неделю назад пуховик из эко-кожи. Жду скорее, когда выпадет снег, чтобы носить свою потрясающую обновку. Очень порадовало качество, стоит своих денег однозначно. Порадовала скидка 17 процентов.!
Достоинства:
  1. Стильно, модно, современно
Недостатки:
  1. Я студентка, для меня дороговато, пришлось подкопить

Шуба из бобрика

Надежда 9 октября, 2020 год
Заказала шубку из бобрика. Предварительно менеджеры выяснили все мои параметры, помогли советом. Переживала, что с размером не угадала. Но опасения были напрасны. Удобно, что есть предварительная примерка. Очень довольна покупкой. Теперь жду снежную зиму))).

Хорошее качество

Полина 4 октября, 2020 год
Данный магазин для меня что то новенькое, недавно узнала о нем. Решила заказать зимнее пальто на свой страх и риск. Очень боялась за качество, но все же осталась довольна, пальто пришло в прекрасном состоянии и по приемлемой цене.

Замечательный магазин

Дмитрий 29 сентября, 2020 год
Интересный магазин и название его интересное. Именно здесь я нашел себе спортивную курточку.которую давно искал. Заказ пришел довольно быстро. Распечатав посылку я нашел эту курточку. она соответствовала описанию и отлично подошла мне. Качество курточки отменное. Я рад покупке

Действительно пафосно и качественно

Волк43 25 сентября, 2020 год
С наступлением осени присматривал себе демисизонную куртку, чтобы не замерзнуть с наступлением холодов и так как я люблю пафос и высокопарность решил присмотреть себе курточку в этом магазине! Мне помогли подобрать мой размер и я остался доволен качеством куртки! Теперь мне тепло так что хожу и радуюсь!

Осталась довольна!

Юлия 25 сентября, 2020 год
Замечательный магазин, поначалу боялась заказывать дубленку, все таки деньги немалые и неизвестно какое качество придет. Но по итогу дубленка превзошла все мои ожидания! Качественная, классная. Доставка очень быстрая.

Спасибо магазину

Елена 6 сентября, 2020 год
Спасибо магазину , менеджер магазина очень внимателен к покупателю , доброжелателен . Заказала дубленку ,покупкой осталась довольна. Качество изделия отличное, полностью соответствует описанию и фото на сайте. Дубленка обалденная. Рекомендую этот магазин.
Прежде всего, хочу отметить участие продавцов. Далее - качество товара. И конечно же - доставка. Быстро и до квартиры. Спасибо.

Довольна покупкой

Ирина 23 июля, 2020 год
Приобрела в магазине дубленку, артикул: 3486. Заказ оформили достаточно быстро, дубленку в наш отдаленный регион доставили за 5 дней. Покупкой осталась довольна. Качество изделия отличное, полностью соответствует описанию и фото на сайте. Сайт удобный, работа менеджера тоже не разочаровала. Поэтому я подумала-подумала, и сегодня заказала в магазине кожаный плащ)).
Единственное пожелание: указывать рост модели, чтобы было удобнее ориентироввться в реальной длине... Читать отзыв
Единственное пожелание: указывать рост модели, чтобы было удобнее ориентироввться в реальной длине изделия

Огромное спасибо за внимательное отношение

Марина 9 января, 2020 год
Огромное спасибо за внимательное отношение.Меня консультировала девушка по имени Любовь.Помогла подобрать по моим размерам нужный фасон, неоднократно уточняла размеры,звонила, несмотря на разницу в часовых поясах,которая составляет 6 часов,находила время общаться со мной.Спасибо за чуткое отношения.Заказ был оформлен за неделю до Нового года,я не предполагала,что товар получу до конца года,но чудо произошло, заказ получила до конца года,несмотря на расстояние- почти вся... Читать отзыв Огромное спасибо за внимательное отношение.Меня консультировала девушка по имени Любовь.Помогла подобрать по моим размерам нужный фасон, неоднократно уточняла размеры,звонила, несмотря на разницу в часовых поясах,которая составляет 6 часов,находила время общаться со мной.Спасибо за чуткое отношения.Заказ был оформлен за неделю до Нового года,я не предполагала,что товар получу до конца года,но чудо произошло, заказ получила до конца года,несмотря на расстояние- почти вся страна,позвонил курьер,доставил
посылу,я произвела примерку,всё подошло,понравилось/я заказывала шубу и дубленку/и что очень значимо,только после примерки и просмотра оплатила.Выражаю огромную благодарность кампании,и в индивидуальном порядке Любови!С Новым 2020Годом ,всем здоровья и терпения на вашем поприще!!!

Рекомендую этот магазин.

Жанна 9 января, 2020 год
Доброе время суток!
Рекомендую этот магазин.
Прежде всего, хочу отметить доброе участие продавцов. Далее - качество товара. И конечно же - доставка. Доставляют компанией СДЭК. Быстро и пожеланию до квартиры.

Отличный магазин

Оксана 9 января, 2020 год
Приобрела пуховик, нравится расцветка и фасон и богатый мех енота. Белый цвет требует особого ухода, все куртки всегда сдавала в химчистку, а этот хорошо протирается тряпочкой! Достался мне со скидкой 34 процента и хочу сказать, что я очень довольна покупкой! Широкий выбор вещей, глаза разбегаются. Порадовали модели plus size, мама уже присмотрела себе парку весна уже скоро.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Широкий ассортимент
  3. Модели больших размеров

Жене понравилась дубленка

Дмитрий 6 января, 2020 год
Обещал жене подарок на Рождество, вот и выполнил его. Заказал здесь дубленку. Я уже знал ее размеры и предпочтения, поэтому покупал без оглядки. Доставка у сервиса отработана на автомате, не пришлось долго ждать. Так что жена получила дубленку даже раньше праздника, как и обещал.А сотрудникам сервиса отдельная благодарность за работу. Они старались, молодцы.
Достоинства:
  1. Цена и выбор
Недостатки:

Вполне хороший интернет-магазин, есть из чего выбрать.

Александр Иванович 4 января, 2020 год
Решили с женой выбрать ей стильный пуховичок на зиму. Остановились на модели 19676 (Голубой короткий пуховик). Понравился сразу, с первого взгляда. И цена вполне приемлема - в пределах 16 тыс. Искали как раз за хорошую цену, не дороже 15 тыс, но поскольку вещь понравилась, то доплатить немножко - это не в тягость.
Созвонились, договорились, купили. Доставили довольно быстро. По размерам вполне подошел, единственное, что, как и предполагали, лучше все-таки примерить сразу, вживую. Немного узковат в бедрах оказался, но в целом вполне приемлемо. Жена в принципе, оказалась довольна.
Достоинства:
  1. Большой выбор, хороший ассортимент. Приемлемые цены
Недостатки:
  1. Нельзя увидеть и примерить вещь вживую.

Отличная покупка

Катерина 1 января, 2020 год
Я заказывала кашемировое пальто. Покупку получила в заранее оговоренное время. Оплачивала уже после получения курьеру наличными. Модель пальто полностью совпадает с картинкой и описанием на сайте. Качество кашемира просто отличное. Соотношение цена-качество не вызывает никаких претензий. Очень довольна, что совершила покупку именно здесь, обязательно обращусь снова.

Все прекрасно

Мария 29 декабря, 2019 год
Купила в этом магазине Женскую теплую дубленку за 47 690 рублей со скидкой, и при этом сэкономила 40800 р. В этом сайте очень много разнообразных качественных зимних одежд для женщин. На данный момент у них новогодняя акция и скидки. Доставка товара быстрая. Оформления заказа менеджер уточняет и определяет параметры перед заказом. Собираюсь покупать еще какую нибудь короткую щубу.

Долгожданная покупка

Юлия 26 декабря, 2019 год
Спасибо большое за шубу! Я ее очень долго искала и нашла у вас то, что мне нужно. Как раз по моему карману. Шуба отличная, подошла по размеру и ношу уже вторую зиму. В ателье не приходилось еще нести. Нужную шубу я искала по всем магазинам и нашла только у вас! Еще раз большое спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественная шубка, соответствие товара.
Недостатки:
  1. Какие еще минусы?

Неплохое качество

Елена Носова 21 декабря, 2019 год
Покупала себе длинную чёрную парку (арт. 16079). Её можно носить как утеплённую куртку, подстёжка съёмная. Долго выбирала, ассортимент здесь большой. Есть доставка по Москве, составила 200 рублей, так как покупка была свыше 10000 рублей. У магазина есть шоу-рум, можно вещь примерить и купить прямо там. Качество цене соответствует, буду надеяться, что не обманулась с выбором.
Достоинства:
  1. Доставка, цена.
Недостатки:
  1. По телефону долго не отвечли.

довольна покупкой

Eugeniu Capița 18 декабря, 2019 год
Заказала дублёнку себе в этом магазине. Поразил выбор моделей, цветовой гаммы, и размеров. По телефону профессионально проконсультировали меня насчёт размера. Дублёнку доставили очень быстро, оплатила наличными после того как полностью проверила товар. Качество высокое, швы ровные, я очень довольна покупкой. Теперь это одна из моих любимых вещей. Подругам тоже рекомендовала этот магазин.
Достоинства:
  1. невысокая цена
Недостатки:
  1. не нашла

Большой выбор верхней одежды на любой вкус

Анна 16 декабря, 2019 год
Решила приобрести в этом магазине черную парку с капюшоном. После того, как я оформила заказ, со мной сразу связался менеджер, уточнил все мои параметры, проконсультировал меня по поводу выбранного товара и подтвердил мой заказ. Курьер быстро доставил товар и взял за это небольшую плату. Парка полностью соответствует заявленному качеству. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества, быстрая и недорогая доставка
Недостатки:

Хороший магазин с достойным выбором

Анжела 13 декабря, 2019 год
Заказывала модель "Авиатор удлиненный". Просто отличная вещь. Понравилось абсолютно всё. При заказе девочки уточнили мои метрики, поэтому куртка подошла отлично, качество ткани и овчины хорошее, да и теплоту и уют, когда её носишь, тоже уже оценила. Товар доставили быстро, всё аккуратно упаковано. Цена изделия тоже вполне доступная. Теперь буду выбирать дублёнку мужу.

Буду вас рекомендовать!!!

Галина 12 декабря, 2019 год
Я хотела заказать две кож.курточки по сниженной цене из за последнего размера номер заказа 6586 Девушка перезвонила попросила все мои размеры что бы точно подобрать куртку.В итоге одна мне не подошла а вторую я заказала.Пришёл мой заказ!Размер идеально подошёл!Качество куртки отличное!И цена то какая приятная!Спасибо магазину за внимательно обслуживание!За правильно подобранный размер!За качество товара!И конечно же за скидки !!!Получила заказ... Читать отзыв Я хотела заказать две кож.курточки по сниженной цене из за последнего размера номер заказа 6586 Девушка перезвонила попросила все мои размеры что бы точно подобрать куртку.В итоге одна мне не подошла а вторую я заказала.Пришёл мой заказ!Размер идеально подошёл!Качество куртки отличное!И цена то какая приятная!Спасибо магазину за внимательно обслуживание!За правильно подобранный размер!За качество товара!И конечно же за скидки !!!Получила заказ на 4 день после отправки.Буду вас рекомендовать!!!

Пальто все в катышках после недели носки

Мария 12 декабря, 2019 год
Купила пальто неделю назад в магазине Пафос. Специально, носить на работу с платьем и юбками.
Так что и носила его практически только до работы и обратно.
За эту неделю все рукава, ткань возле карманов, ниже их и выше, ВСЕ В КАТЫШКАХ.
Так что и носила его практически только до работы и обратно.
За эту неделю все рукава, ткань возле карманов, ниже их и выше, ВСЕ В КАТЫШКАХ.
Я очень расстроена, конечно. Покупая на садоводе, это понятно, никто гарантии не дает. Но тут известная фирма с обещанием гарантии продает такое г****, извините. Если кому не жалко выкинуть деньги - покупайте у них.
Добрый день! В магазин не поступала жалоб на некачественный товар. Какое пальто и когда вы купили? Обратитесь к нам.

Замечательная покупка!

Ксения_В. 10 декабря, 2019 год
Заказала двухстороннюю однотонную дубленку. Порадовло то, что есть спецотдел для дам покрупнее. Выбор широчайший, а в качестве убедилась лично. Идеальная строчка, великолепный и прочный материал. Фасоны правильно продуманы и стройнят фигуру. Тепленькая вещица на зиму! Цены приемлемые и значительно ниже, чем ожидала. У нас в городе в бутике что-то подобное видела, но за цену выше.
Достоинства:
  1. Идеальная строчка, теплая, качественная
Недостатки:
  1. Нет!

Одежда

ТК «Фамилия»