Огромное спасибо за внимательное отношение - Отзывы о Paffos.ru интернет-магазин

Отзыв написан 9 января, 2020 год 90 просмотров
Огромное спасибо за внимательное отношение.Меня консультировала девушка по имени Любовь.Помогла подобрать по моим размерам нужный фасон, неоднократно уточняла размеры,звонила, несмотря на разницу в часовых поясах,которая составляет 6 часов,находила время общаться со мной.Спасибо за чуткое отношения.Заказ был оформлен за неделю до Нового года,я не предполагала,что товар получу до конца года,но чудо произошло, заказ получила до конца года,несмотря на расстояние- почти вся страна,позвонил курьер,доставил
посылу,я произвела примерку,всё подошло,понравилось/я заказывала шубу и дубленку/и что очень значимо,только после примерки и просмотра оплатила.Выражаю огромную благодарность кампании,и в индивидуальном порядке Любови!С Новым 2020Годом ,всем здоровья и терпения на вашем поприще!!!

Отзывы о магазинах одежды

Одежда