Алина Пашкова

Россия
Отзывов: 19 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 мая, 2022 год С нами с 17.10.2019

Брусков отзывы

Брусков

Алина Пашкова: Я довольна работой компании на все 100%. Заказывала построение каркасного дома вместе с проектом. Работу сделали отлично в назначенный срок. Стоимость была такой же, как и запланировали, не прибавили нисколько. Дом оформлен в сдержанных тонах, ничего яркого, вызывающего.   04.04.2022
База отдыха Босиком отзывы

База отдыха Босиком

Алина Пашкова: Замечательное спокойное место. Приехали вместе с семьей. Сама территория ухожена, лес, свежий воздух. Очень много игровых площадок и открытых и закрытых. Рекомендую для тишины и релакса, самое то!   15.11.2021
Кубанский Центр Эндокринологии отзывы

Кубанский Центр Эндокринологии

Алина Пашкова: Очень довольны, что нашли своего врача Ирину Николаевну! Обратились к ней, когда планировали беременность. Были небольшие проблемы и опасения, но после консультации нам сказали - рожайте) И все получилось!   03.11.2021
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Алина Пашкова: Покупала модульный диван MOON 161. Цена вполне хорошая, доставили все в срок, быстро и чисто собрали! В плане качества материалов нет никаких замечаний. Обивка мягкая, не слишком маркая. Очень довольна покупкой.   02.11.2021
Стоматология Мартинка отзывы

Стоматология Мартинка

Алина Пашкова: Понравилось: вежливые, умные молодые врачи, знают свое дело! Пару дней назад, моей дочери, которой 6 лет, лечили зубы под наркозом. Все прошло успешно, большая благодарность коллективу, искренние и приятные люди. Хотелось бы отметить нашего стоматолога Петренко Ирину Владимировну. Хороший специалист, быстро нашла подход к дочери, да еще и вернулась с...   19.10.2021
Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ отзывы

Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ

Алина Пашкова: Несколько раз заказала здесь курсовые работы. Ребята работают грамотные, трудолюбивые, сразу понимают что от них требуется. Заказы выполняют ровно в установленные сроки. Ни разу не подвели!   03.09.2021
ГАБА чай отзывы

ГАБА чай

Алина Пашкова: Хороший, вкусный, очень ароматный чай. Удобная упаковка. Замок закрывается плотно, сохраняя аромат чая и не позволяя ему рассыпаться. Завариваю чуть-чуть. Чтобы каждый раз свежий был. На чашку 200 мл — 2 чайные ложки. Чай для меня стал открытием этого года. После того, как начала его пить, у меня прошли головные...   17.08.2021
Кухни Zetta отзывы

Кухни Zetta

Алина Пашкова: Выбирали для себя новую кухню. Дизайн кухни придумали сами с мужем под наш интерьер, небольшие коррективы уже внес специалист компании. Изготовили и доставили заказ раньше указанных сроков, пользуемся уже второй месяц. Результат впечатляет, кухня из хороших материалов, смотрится очень дорого/достойно. Покупкой остались очень довольны.   04.08.2021
Компания Rus-Intercom отзывы

Компания Rus-Intercom

Алина Пашкова: Профессиональный подход и клиентоориентированность в Rus-Intercom очень радуют. Обращались сюда по вопросу установки ip домофона для своего дома. Понравилась толковая консультация специалистов. Установили все тоже оперативно, система отличная, а по цене обошлось дешевле, чем предполагали. Теперь все под охраной, можно как говорится спокойно спать.   07.06.2021
Академия Игоря Крутого отзывы

Академия Игоря Крутого

Алина Пашкова: Отличное место для развития ребенка. Расписание не перегружено, потому что нам важно подпирать удобное время для занятия. Берем уроки хореографии у Алехина, считаю его уникальным преподавателем. Участвовали в двух конкурсах за пол года, но это по желанию родителей. Нам нравится, своим знакомым тоже рекомендовали   22.05.2021
АлмаПромМед отзывы

АлмаПромМед

Алина Пашкова: Заказывали партию медицинских масок. Весь товар был в наличии. Соотношение цена-качество - все на высшем уровне. Не навязчивый и приятный сервис, доставка около 2 недель.   28.03.2020
Центр Эстетической Медицины отзывы

Центр Эстетической Медицины

Алина Пашкова: Уже долгое время хожу в Центр Эстетической Медицины, очень довольна, атмосферно, приветливые администраторы, хорошие цены, хорошее оборудование, квалифицированные специалисты. Очень довольна тем, как я выгляжу. Теперь чаще получаю комплименты от друзей и коллег. Последнее, что сделала это биоревитализация, я в восторге от результата, мелкие морщины разгладились, кожа стала более упругая   20.03.2020
Коллагеновый комплекс Коллост отзывы

Коллагеновый комплекс Коллост

Алина Пашкова: Когда узнала об инъекции коллагена Коллост решила попробовать, после родов не могла никак избавиться от растяжек. Этот препарат на основе коллагена природного происхождения. Делала в клинике под присмотром врача, немного боялась боли, но было не больно. Постепенно все растяжки исчезли   14.02.2020
Клиника Стопартроз.ру отзывы

Клиника Стопартроз.ру

Алина Пашкова: Сегодня пришла после очередного сеанса лечения, очень захотелось поделиться своими чувствами! Настроение - прекрасное, потому что твою проблему решают. После четвертого сеанса остались только отголоски боли, которая беспокоила в последнее время. В шейном и поясничном отделах позвоночника возникли проблемы и стало трудно ходить. Часто мы сами виноваты в своих проблемах...   04.12.2019
Окна 21 века отзывы

Окна 21 века

Алина Пашкова: Обратилась по рекомендации подруги, замерщика прислали очень быстро. Номер заказа 11/3005. Очень приветливый и компетентный менеджер, приняла все мои пожелания и дала хорошие советы. Превосходное качество окон и механизмов, существенная разница между теми, что были, и которые поставлены сейчас-тепло, тихо и комфортно! Отдельно хочу поблагодарить за то, что ребята приехали...   01.12.2019
Азбука Красоты отзывы

Азбука Красоты

Алина Пашкова: Являюсь частым покупателем этого магазина. Особенно люблю всевозможные акции и интересные предложения, а они всегда есть на различные виды продукции. Хороший ассортимент декоративной косметики, средств по уходу за волосами, уходовой косметики, представлены все известные корейские бренды, цены на косметику разные. Из недостатков, в последнее время ассортимент товара реже возобновляется.   17.11.2019
Бизнес-школа SRC в Москве отзывы

Бизнес-школа SRC в Москве

Алина Пашкова: Жесткие переговоры. На некоторые упражнения хотелось бы больше времени. Все прошло на "Ура". Поймала себя на том, что хочется быть "лисой", а часто бываю "ослом". Ну и "Выход на балкон" великолепен.   18.10.2019
Двери Academy отзывы

Двери Academy

Алина Пашкова: Было приятно общаться с консультантом, которая оперативно подобрала нужные межкомнатные двери. Хороший выбор дверей в различном ценовом диапазоне, нужной стороны открывания и размера. Все приехало качественно упаковано, в надлежащем состоянии (поставили быстро и аккуратно). Цены в целом демократичны. После 7 месяцев эксплуатации, к дверям замечаний нет.   17.10.2019