Алина Пашкова

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 марта, 2020 год С нами с 17.10.2019

АлмаПромМед отзывы

АлмаПромМед

Алина Пашкова: Заказывали партию медицинских масок. Весь товар был в наличии. Соотношение цена-качество - все на высшем уровне. Не навязчивый и приятный сервис, доставка около 2 недель.   28.03.2020
Центр Эстетической Медицины отзывы

Центр Эстетической Медицины

Алина Пашкова: Уже долгое время хожу в Центр Эстетической Медицины, очень довольна, атмосферно, приветливые администраторы, хорошие цены, хорошее оборудование, квалифицированные специалисты. Очень довольна тем, как я выгляжу. Теперь чаще получаю комплименты от друзей и коллег. Последнее, что сделала это биоревитализация, я в восторге от результата, мелкие морщины разгладились, кожа стала более упругая   20.03.2020
Коллагеновый комплекс Коллост отзывы

Коллагеновый комплекс Коллост

Алина Пашкова: Когда узнала об инъекции коллагена Коллост решила попробовать, после родов не могла никак избавиться от растяжек. Этот препарат на основе коллагена природного происхождения. Делала в клинике под присмотром врача, немного боялась боли, но было не больно. Постепенно все растяжки исчезли   14.02.2020
Клиника Стопартроз.ру отзывы

Клиника Стопартроз.ру

Алина Пашкова: Сегодня пришла после очередного сеанса лечения, очень захотелось поделиться своими чувствами! Настроение - прекрасное, потому что твою проблему решают. После четвертого сеанса остались только отголоски боли, которая беспокоила в последнее время. В шейном и поясничном отделах позвоночника возникли проблемы и стало трудно ходить. Часто мы сами виноваты в своих проблемах...   04.12.2019
Окна 21 века отзывы

Окна 21 века

Алина Пашкова: Обратилась по рекомендации подруги, замерщика прислали очень быстро. Номер заказа 11/3005. Очень приветливый и компетентный менеджер, приняла все мои пожелания и дала хорошие советы. Превосходное качество окон и механизмов, существенная разница между теми, что были, и которые поставлены сейчас-тепло, тихо и комфортно! Отдельно хочу поблагодарить за то, что ребята приехали...   01.12.2019
Азбука Красоты отзывы

Азбука Красоты

Алина Пашкова: Являюсь частым покупателем этого магазина. Особенно люблю всевозможные акции и интересные предложения, а они всегда есть на различные виды продукции. Хороший ассортимент декоративной косметики, средств по уходу за волосами, уходовой косметики, представлены все известные корейские бренды, цены на косметику разные. Из недостатков, в последнее время ассортимент товара реже возобновляется.   17.11.2019
Бизнес-школа SRC в Москве отзывы

Бизнес-школа SRC в Москве

Алина Пашкова: Жесткие переговоры. На некоторые упражнения хотелось бы больше времени. Все прошло на "Ура". Поймала себя на том, что хочется быть "лисой", а часто бываю "ослом". Ну и "Выход на балкон" великолепен.   18.10.2019
Двери Academy отзывы

Двери Academy

Алина Пашкова: Было приятно общаться с консультантом, которая оперативно подобрала нужные межкомнатные двери. Хороший выбор дверей в различном ценовом диапазоне, нужной стороны открывания и размера. Все приехало качественно упаковано, в надлежащем состоянии (поставили быстро и аккуратно). Цены в целом демократичны. После 7 месяцев эксплуатации, к дверям замечаний нет.   17.10.2019