Игорь Иванов

Россия, Москва
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 12 января, 2024 год С нами с 19.10.2019

Юсуповская больница отзывы

Юсуповская больница

Игорь Иванов: Был на приеме у терапевта, нужно было заключение перед операцией. Врач изучила все анализы, пояснила мне каждый пункт. Очень понравилось внимательное и корректное отношение.   10.03.2023
Allgranit отзывы

Allgranit

Игорь Иванов: Отличная компания! Всё сделали на 5+. Приехали в день установки заблаговременно, установили всё качественно и быстро. Спасибо за работу. Рекомендую!   29.10.2022
Компания "Обивки мастер" отзывы

Компания "Обивки мастер"

Игорь Иванов: Все быстро, четко. Результат работы полностью устраивает. Договаривались о перетяжке , но ещё за недорого заменили устаревший газлифт в кровати.   15.06.2022
Магазин Top-Matras отзывы

Магазин Top-Matras

Игорь Иванов: В магазине нашли отличный матрас по очень хорошей скидке. Заказать оказалось просто, привезли на следующий день. Всё хорошо упаковано, проверили качество сразу, при доставке. Матрас на отдельных блоках пружин, очень удобный, есть ощущение, что подвис в воздухе. Привыкаешь быстро, спится на нём хорошо.   10.12.2020
Транспортная компания Караван отзывы

Транспортная компания Караван

Игорь Иванов: День добрый! Хотелось бы отметить работу ваших сотрудников. Чётко, слаженно, корректно и аккуратно. Будем иметь в виду вашу фирму на будущее в плане сложных переездов.   06.12.2020
СМ-Ремонт отзывы

СМ-Ремонт

Игорь Иванов: Заказывал в «CM-Ремонт» кaпитaльный peмoнт своей двуxкoмнaтнoй квapтиpы. Нa удивлeниe, peмoнт пpoшeл cпoкoйнo, бeз нepвoтpeпки, кaк этo чacтo бывaeт. Кoнтpoлиpoвaть eздил буквально пapу раз и понял, что с этим прекрасно справляется прораб. Бpигaдa oкaзaлacь дocтaтoчнo cлaжeннoй и пpoфeccиoнaльнoй в cвoeм дeлe. В бюджeт улoжилиcь пoлнocтью, кaк и задумывалось. Молодцы!   03.02.2020
Капитал Голд скупка золота в Москве отзывы

Капитал Голд скупка золота в Москве

Игорь Иванов: Выбрали "капитал голд" по отзывам, на яндексе много положительных, а дальше смотреть не стали. Сейчас, пытаясь написать отзыв, на яндексе постоянно отклоняли, тут все стало ясно. Они сами себе пишут хошие отзывы, а плохие не пропускают, это единственный ресурс где есть плохие отзывы, похоже более справедливо пропускают. Однозначно уверенно могу...   19.10.2019