Напрасно потраченное время - Отзывы о Капитал Голд скупка золота в Москве

Отзыв написан 19 октября, 2019 год 127 просмотров
Выбрали "капитал голд" по отзывам, на яндексе много положительных, а дальше смотреть не стали. Сейчас, пытаясь написать отзыв, на яндексе постоянно отклоняли, тут все стало ясно. Они сами себе пишут хошие отзывы, а плохие не пропускают, это единственный ресурс где есть плохие отзывы, похоже более справедливо пропускают. Однозначно уверенно могу предположить, что хорошие отзывы фейки. Ведь мне пришлось на деле познакомиться с ней, мое мнение - ребята работают конкретно на обман клиента, заманили ценой, а по факту пытались развести на то, что колье ниже пробой, оценка совсем меня не устроила, когда стало очевидно, что возмущен оценкой, встретил очень хамское отношение, до этого же все было весьма вежливо. В целом, для меня очевидны принципы работы, это напрасно потраченное время. Жаль людей, которые ведутся на их уловки
3 согласны 5 не согласны

Добрый день. Руководство и служба безопасности провели проверку, к сожалению, не можем обнаружить ваше посещение. Пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 8 495 921-58-33 или напишите на [email protected], готовы вас отблагодарить, в случае подтверждения описанной вами информации. C Уважением, Администрация Капитал Голд.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, автоломбардах, компаниях, выдающих кредиты под залог техники, золота, автомобилей

Ломбарды

Автоломбард 38