Автоломбард 38 отзывы

Отзывы клиентов

снова у вас взял

Тимофей вторник, 26 марта
Я в очередной раз взял денег в автоломбарде и не лопухнулся в этот раз, нашел этот автоломбард, здесь условия намного лучше, выгоднее и по срокам и оценили эту ж машину выгоднее.

про хорошие фирмы не лень писать отзыв

Егор понедельник, 25 марта
Я вам обещал и пишу отзыв, вас могу характеризовать только с положительной стороны. И к клиенту отношение доброжелательное, и действуют честно, мне машину оценили так, что даже не пришлось закладывать ее на стоянку, пользоваться можно, залогом служит птс.

Дали займ под машину которой управляю по ген доверенности.

Алексей понедельник, 25 марта
Я пользуюсь машиной по генеральной доверенности и в Автоломбард 38 мне дали займ под такой документ. Я уже закончил платить, полноценная финансовая фирма.

Согласен с положительными отзывами!

Денис воскресенье, 24 марта
Полностью согласен с положительными отзывами, этот автоломбард на самом деле в помощь, потому что и быстро и безопасность гарантирована и не разглашают тайну, то что ты брал, закладывал машину никто не узнает, за пределы автоломбарда не выходит информация.

Второй раз обращаюсь в этот автоломбард

Семен Л. 18 марта, 2024 год
Я второй раз уже обращаюсь в Автоломбард, разные они, ваш по сотрудничеству со мной вызывает только положительные впечатления, а тот автоломбард, в который я обращался в первый раз, обслуживанием своим вызвал у меня отвращение.

Нравится этот автоломбард!!!

Петр 13 марта, 2024 год
У нас в городе вот этот автоломбард мне нравится autolombard-moskva, брал здесь и на машину покупал сыну, и на ремонт, и на отпуск даже, хотя кому-то это может показаться блажью, но мы так вот живем и нам это нравится. А в банке не беру, точнее мне не дают.

брали на покупку машин

Вадим 12 марта, 2024 год
Чтобы купить жене машину, мы заложили мою, купили ей, потом деньги появились и мы выплатили долг, переплатил, конечно, процент, но мы очень выгодно взяли машину

Автоломбард с лицензией!!!

Мурат 11 марта, 2024 год
У автоломбарда есть лицензия, все по закону, поэтому я взял здесь денег, мне на ремонт надо было, сумма не самая большая, но так хотелось уже все закончить и переехать, что я решился на такой способ, как автоломбард. Выбрал по рекомендациям этот автоломбард, потому что он крупный и не жадный.

здесь можно брать

stockijarka 27 февраля, 2024 год
Если кто хочет и сомневается брать у автоломбарда деньги или нет, брать можно, в этом автоломбарде неплохо все устроено, может есть еще круче, но мне кажется, что некуда уже

попал на деньги, а вы спасли мою голову

друг 26 февраля, 2024 год
Попал на сумму денег, чтоб не оторвали башку, взял под залог машину у вас в автоломбарде, спасибо что работаете до поздна и что не стали машину забирать, под птс оценили хорошо

Спасибо за помощь

Валерий К. 24 февраля, 2024 год
Спасибо за помощь, на сайте есть калькулятор для расчета размера выплат, и он достаточно точный, пользоваться есть смысл. Выплачивать по графику получается.

Супер, вы помогаете бизнесу

Марк Е. 22 февраля, 2024 год
На раскрутку бренда деньги брал через ваш автоломбард, все супер, я рад что с вами именно начал взаимодействовать, не нудно, процесс налажен, клиент прет к вам. И к нам тоже пошел, не зря так крутанулся.

Хороший автоломбард

Дима 18 февраля, 2024 год
Мне не подошел такой способ, слишком просто с одной стороны, а с другой, я в себе не сильно уверен, что смогу платить, постоянно был в напряжении, поэтому перезанял, закрыл тут долг и взял птс. Не знаю буду ли я еще брать, не скоро точно, но сам автоломбард хороший, на 5+

Все предельно прозрачно и понятно. можно доверять!!

Иван 18 февраля, 2024 год
Прозрачная схема работы, офисы полноценные, сотрудники знают работу, не кислые, есть напоминание о платеже. Я легко выплатил.

Меня все устроило

Артем 28 января, 2024 год
Меня все устроило, неожиданно, что так у вас все быстро и законно, выплатив все деньги получил обратно авто. Все ок

Сообразил обратиться в автоломбард и ничего скверного из этого не вышло

Вадим К.Н. 27 января, 2024 год
Когда срочно надо, то мозг соображает быстрее, я вот нашел ваш сайт, изучил его и взял деньги у вас, в залоге ничего, только птс, на машине езжу, сложностей не возникает, даже если в другие регионы выезжаю и если дпс останавливает.

лучшая денежноспасательная фирма)

Рита 26 января, 2024 год
Мерси за помощь, вы лучшая денежновспомогательная организация. Платить тяжко, но я ничего не поделать, мне остался месяц еще

Все прошло без проблем

Семен 24 января, 2024 год
Самый крайний раз брал здесь деньги autolombard-moskva, это автоломбард, однозначно меньше заморочек чем в банке брать, но процент повыше.

работают хорошо

Алик 18 января, 2024 год
Спасибо, очень помогли, все прошло хорошо, даже неожидал что автики так сейчас работают, последний раз пользовался подобной услугой в начале 2010, тогда это выглядело совсем не так

Честный автоломбард

Гриша 16 января, 2024 год
Заложил 4 месяца назад свой любимый квадрацикл, были сомнения и страхи, но все обошлось. В автоломабрде 38 все законно и честно

сайт зачетный

Пильков Семен 16 января, 2024 год
Перед новым годом, за два дня понадобилась немаленькая сумма, взял у вас, спасибо, вы на высоте, удивлен, что есть такие автоломбарды. Сайт зачетный !!!!

Автоломбард 38 - полезная фирма в Москве :)))

Андрей 26 декабря, 2023 год
Автоломбард 38 хорошие товарищи, работают долго, до ночи, деньги за 30 минут выдают, процент выше банковского, но не грабительский, оценивают по рынку, машину на стоянке оставить не страшно, но чаще под птс хватает суммы. 40 минут и деньги на руках, могут и дают наличными
Всех с новым годом, не растратиться сильно на новый год)

Большая фирма, выгодный %

Анна 26 декабря, 2023 год
Большая фирма, выгодный процент, время оформления в общей сложности час, минимум документов, есть сайт autolombard-moskva

Вы отличная команда!!

Рома 24 декабря, 2023 год
Самый лучший автоломбард в Москве, убедился на себе, взял большую сумму, не успевал оплатить, мог потерять машину, но мне дали шанс ее выкупить, поднатужился и все получилось, выплатил и выкупил машину.

Небольшой пакет документов и времени совсем немного на оформление

Паршуков А. 23 декабря, 2023 год
Минимум документов у автоломбард 38, даже справку с работу не спросили. Про заработную плату тоже не спрашивали. Машину по рыночной стоимости оценили, так что я доволен.

Выручайкины

Милена 23 декабря, 2023 год
Необходимость была крайняя в деньгах, пришлось воспользоваться услугами кредиторов. И тут родственник посоветовалмне автоломбрд 38. Он свою газель закладыввал. ну я птс легковушки заложила, денег дали как надо, без нареканий.

Без минусов

Ариша 19 декабря, 2023 год
Привет! Автоломбард 38, вы супер мне помогли, спасибо вам! Буду кратка-четсные оценщики, легкость оформления займа, удобное расположение.

удобно и быстро

Арсений 16 декабря, 2023 год
Ставлю хорошую оценку автоломбарду 38. В свое время выручиил меня, и тут я брату посоветовал к вам обратиться и все ка ки прежде, те же хорошие показатели работы. Спасибо, что держите марку и продолажете в том же духе!

Я ваш должник)

Тимур 15 декабря, 2023 год
Я ваш должник, выручили даже не сказать как, я благодаря вам заработать смог, это уже с учетом выплаченного процента. Машина была залогом, с ней ничего не произошло, хорошо стояла, по всем нормам

оперативненько

Александр 12 декабря, 2023 год
Оперативное оформление, качественная организация процесса, удобно мне как клиенту было у вас. Если вдруг подобная ситуация повторится, то буду сразу к вам обращаться, не не метаться по городу.

Ломбарды

Ломбард Янтарный