Мосгорломбард отзывы

Отзывы клиентов

Мосгордомбард

Мила вторник, 2 апреля
Сегодня посетила ломбард на 2 - Вольный переулок дом 11. Цель визита продать золото. Итак:! Вес 4.77. Предложили 4500, я вначале в ступор встала, опешила от озвученной суммы! За стеклом сидела девушка Елена с усталым от жизни лицом, которая без эмоций повторяла -так выдаёт программа. Позвонила на горячую линию -ответил Максим! Максим ничего внятного не ответил, на вопрос -,,как так... Читать отзыв Сегодня посетила ломбард на 2 - Вольный переулок дом 11. Цель визита продать золото. Итак:! Вес 4.77. Предложили 4500, я вначале в ступор встала, опешила от озвученной суммы! За стеклом сидела девушка Елена с усталым от жизни лицом, которая без эмоций повторяла -так выдаёт программа. Позвонила на горячую линию -ответил Максим! Максим ничего внятного не ответил, на вопрос -,,как так то? «
Пошла к конкурентам , предложили два варианта: 1)4.77гр- 12100 за покупку на лом, 2) 14690 в залог…. (Если не выкупить за месяц, то золото ломбард оставит право за собой)
Вот это да! Выбрала естественно второй вариант. Разница существенная! Мосгорломбард, что это было?

кунцевский Мосгорломбард теперь мой любимый

Гость 7 февраля, 2024 год
Была сегодня в Кунцевском.Чистое уютное помещение.Вежливые и грамотные обоятельные менеджеры .Есть на продажу интересные изделия.Даже коньки есть с чехлами и сумкой 43 размера,стоят меньше 2000 рубл

Самая низкая оценка по Москве

Наталия 1 декабря, 2023 год
Не рекомендую продавать свои украшения в этой сети. 1000 руб за грамм золота 585 пробы… это грабеж! Пришла оценить серьги с бриллиантами, оценили в четыре раза ниже чем в в ломбарде «залог успеха» он был рядом. Счастлива, что не стала иметь дело с этим. Ломбардом
Достоинства:
  1. Много отделений по москве, но очень низкий профессионализм оценщиков. Ощущение, что это не специалисты, а просто операторы из калл центра
Недостатки:
  1. Низкая оценка, не квалифицированный персонал

Рождественская 33

Гость 15 ноября, 2023 год
Была в этом ломбарде.. Воспользовалась услугой займа.. Сотрудники вежливые, все ясно объяснили.. Мне очень понравилось

Отклонили отзыв

Марина Новицкая 27 августа, 2023 год
Хотела сдать золотые изделия 585 пробы,мне предложили 1000 рублей за грамм,а в прайсе написано 3200.Позвонила на горячую линию- там ничего внятно не сказали.Оставила плохой отзыв- отклонили,можно писать только хорошее.Отстой👎
Достоинства:
  1. Из плюсов,то ,что в Москве много ломбардов более чесных.
Недостатки:
  1. Надо прикрыть эту лавочку,пусть госнадзор проверит на правомерность этот ломбард

ЖАЛОБА на Мосгорломбард

Ирина 29 апреля, 2023 год
Принесла норковую шубу хотела золожить в мосгорломбард по г. Москве , ул. Бирюлевская д.56стр 2, шуба куплена в 2021г. Мне отказали якобы дефектов много , сотрудник объяснила , про какие то заломы хотя их там нет , что пахнет духами ! Я уже пользовалась вашим ломбардам 22 апреля и продала шубу которая приобретена была 2018г. Более старее! Что у Вас... Читать отзыв Принесла норковую шубу хотела золожить в мосгорломбард по г. Москве , ул. Бирюлевская д.56стр 2, шуба куплена в 2021г. Мне отказали якобы дефектов много , сотрудник объяснила , про какие то заломы хотя их там нет , что пахнет духами ! Я уже пользовалась вашим ломбардам 22 апреля и продала шубу которая приобретена была 2018г. Более старее! Что у Вас написано на сайте не соотвествует действительности !!! Не пользуйтесь этим ломбардом !!!

Ужасное обслуживание

Гость 23 апреля, 2023 год
Отвратительное обслуживание на бирюлевской ул д.56. Предварительно позвонив в мосгорломбард и узнав, что принимают шубы и дубленки принесла дубленку почти новую купленую за 50 тысяч. Сотрудник Марина не спрашивая, что я собираюсь делать продавать или закладывать заспечатывает бумагу и подписывает все молча не разговаривая со мной . Оценила мою в дубленку 1000 рублей. Отвратительный ломбард.

Обманщики, работает шайка

Светлана 13 марта, 2023 год
7 марта 2023 г посетила это заведение на Зелёном проспекте 79а. Предварительно позвонив узнала, что за грамм 585, дают 2500. Какое же было удивление, когда работник Татьяна всё оценила по 1000 руб за грамм. звонок на горячую линию Мосгорломбрда только подтвердил, что работают в сговоре. Позор! Мошенники. И ещё, весов не видно, что взвешивают и как... хотя по правилам ломбарда... Читать отзыв 7 марта 2023 г посетила это заведение на Зелёном проспекте 79а. Предварительно позвонив узнала, что за грамм 585, дают 2500. Какое же было удивление, когда работник Татьяна всё оценила по 1000 руб за грамм. звонок на горячую линию Мосгорломбрда только подтвердил, что работают в сговоре. Позор! Мошенники. И ещё, весов не видно, что взвешивают и как... хотя по правилам ломбарда весы должны стоять на видном месте и клиент должен видеть как проходит оценка его изделий. Обходите стороной это заведение. Буду писать и обращаться далее в надзорные органы

Да не какое просто 0

Гость 10 февраля, 2023 год
Это ужас 😱 обман полный 999 пробу скупают как 750 за монету предложили 9 500 р .Эту же монету продал за 31 800 р Я как понял ломбард для наркоманов

нарушение прав потребителей

Кристенсен 25 сентября, 2022 год
Происходит очень странная ситуация, о которой не предупреждают клиентов, обращающихся в Мосгорломбард.
19 сентября мне вновь срочно нужно было успеть на Сапсан и я сдала мой гаджеты (договоры займа ТВ0698 и ТВ0699 от 19.09.2022).
Зная Ваш регламент, что срок месяц, я спокойно выехала в Питер.Вдруг мне приходит смс что мой залог заканчивается 23 сентября и необходимо оплатить проценты. Я перезвонила в отделение, где совершала залог, и менеджер мне сказала, что я могу оплатить эти три дня в конце месяца. И если я сейчас оплачу, то месяц у меня будет БЕСПЛАТНО! Я ей сказала, что такого быть не может, так как ей с чего-то должны платить зарплату! И  в личном кабинете у меня указано окончание залога.ПОЧЕМУ??? Ну ОК, я оплатила что-то около 200 рублей. Посмотрела в личный кабинет, написано что льготный период до середины октября. Не поняла почему уже сразу пошел ЛЬГОТНЫЙ период, а не первый месяц?
Однако сегодня - 25 сентября - мне вновь пришел смс, что мой Договор займа заканчивается ...26.09.2022 (!) Я открыла личный кабинет. и там ОПЯТЬ ПОМЕНЯЛАСЬ ЗАПИСЬ!!! Теперь у меня залог заканчивается 26 и я должна заплатить проценты и продлить! Что за бред платить каждые 3 дня? Почему у меня наступает сразу более дорогой льготный период, вместо периода залога?Прошу Вас разобраться в этом вопросе и ответить мне в установленные законом сроки. В противном случае мне придется обратиться в компетентные органы.
И довольно странно, что у Мосгорломбарда нет никакого официального электронного адреса , куда можно было бы послать жалобу или претензию. Хотя для инвесторов естественно есть адрес для контактов.

Ломбард Зелёный пр-т 79а

Еся 20 сентября, 2022 год
Читаю положительные отзывы и даже смешно становится ..- вспоминается озвучка из Инстаграм « вы кого хотите ноеабмануть , вы думаете мы долглупые люди?»))приехала в этот ломбард «с самой лучшей оценкой»..-про какую доброжелательность все пишут?)..там дама с таким лицом была , будто она из своего кармана мне занимать будет и уж извините , но вид у женщины , что оценивать... Читать отзыв Читаю положительные отзывы и даже смешно становится ..- вспоминается озвучка из Инстаграм « вы кого хотите ноеабмануть , вы думаете мы долглупые люди?»))приехала в этот ломбард «с самой лучшей оценкой»..-про какую доброжелательность все пишут?)..там дама с таким лицом была , будто она из своего кармана мне занимать будет и уж извините , но вид у женщины , что оценивать она умеет пивас в разливном или что покрепче..Я прекрасно понимаю , что «заманивая» к себе клиентов , все ломбарды «сладко поют», но чтобы такоое..) Так как уже сказала про сладкое пение - приехала я в ломбард с норковой шубой , в идеальном состоянии , покупала ее у своего друга который занимался мехами ( короткий мех норки, качество на уровне), английский воротник, ниже колена., хранилась в холодильной камере , приобрела ещё по очень выгодной цене, потому , что купила летом за 180т. И ещё iPhone в идеальном состоянии , правда 10 модель , с максимальной памятью, приобретённый в официальном магазине.. ситуация до зарплаты , нужна была сумма 50т.
Как ее замеряла (2-я девушка, видимо на стажировке, под «чутким» наблюдением «я баба-эксперт, а шо не видно?»- отдельный вид искусства ..во-первых длина пишут 140- уже неверно.. «а какой там воротник?»- отвечаю спокойно и сразу : «английский»..ну я уже понимаю , что «шарашкина контора» и просто наблюдаю , что будет дальше…- 13.800) да неужели, в самом деле?) говорит: « а что вы хотели у неё цена базовая 18 т.»- это , что за база у вас такая хитро… сделанная? А и запах говорит) я уж сдержалась, а то на языке уже было « у вас может проблемы какие или высморкайся пойди?»… до телефона дело не дошло.. говорю « сворачивайте»… « хорошо, девушка сколько вы хотите ?»- я говорю, за шубу, при всех хитрых манипуляциях ломбарда я рассчитывала мИнимум 40.. ) ответила что у них таких цен нет… и то ,что там на сайте написано- забудьте..) делайте выводы , иметь или не иметь)).
Достоинства:
  1. Никаких от слова «совсем»
Недостатки:
  1. Одни сплошные .. сидят «разводящие» только с уровнем интеллекта зпр…

Наглое Воровство в Мосгорломбарде!!!

Наталья 29 апреля, 2022 год
28 апреля 2022г, в Мосгорломбарде, по адресу, г Москва, ул Митинская 55 в процессе оценки моих ювелирных изделий, золотые серьги с изумрудами и бриллиантами сотрудница по имени Лейла извлекла из них камень, а именно изумруд, и похитила его. Тем самым, совершив не только кражу драгоценного камня, но и испортив изделие!
Абсолютно наглым образом начала отрицать свои действия и отказываться вернуть камень на место, при том что в помещении присутствует несколько камер видеонаблюдения.
Пришлось вызывать сотрудников полиции, и писать заявление.
Судя по еë действиям, руководство Мосгорломбарда всячески поощряет и покрывает наглое воровство и порчу имущества посетителей своими сотрудниками!
Занижают оценку изделий многократно, ещë и отровенно воруют !!!!!
Мосгорломбард Ответ представителя Мосгорломбард 23 мая, 2022 год
Наталья, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о ломбарде. Спасибо за то, что обратили наше внимание на эту ситуацию. Позвольте нам попробовать разобраться и принять меры для того, чтобы наш сервис стал лучше для Вас и других клиентов. Поделитесь, пожалуйста, подробностями произошедшего на нашу почту [email protected], добавив к сообщению ФИО и контактный номер телефона.

НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

Гость 25 ноября, 2021 год
Данная организация вводит в заблуждение людей рекламой, предлагая по факту самую маленькую цену за скупку например.Ужасно работает нескоординированно колл-центр объясняя людям одно, а по факту люди приходящие в ломбард слышат другое.
Руководство устрашает своих сотрудников штрафами, задерживает зарплату, уменьшает по своему желанию, обещая сначала при приёме одну цифру, а так же в своих вакансиях в поисковиках, а в итоге платит меньше
Мосгорломбард Ответ представителя Мосгорломбард 6 декабря, 2021 год
Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о ломбарде. Спасибо за то, что обратили наше внимание на эту ситуацию. Позвольте нам попробовать разобраться и принять меры для того, чтобы наш сервис стал лучше для Вас и других клиентов. Поделитесь, пожалуйста, подробностями произошедшего на нашу почту answer@mosgorlombard, добавив к сообщению ФИО и контактный номер телефона.
mosgorlombard.ru
Перейти на сайт